Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #93. В честь Юзи и Гагатуна :*


Флуд #93. В честь Юзи и Гагатуна :*

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Багрянолап написал(а):

Творожок, я его таки сфоткал.

*_______*
какая няша с:

0

82

Добрый день с:

0

83

должен был прийти ещё три часа назад, но встретил в маркете знакомых, и понеслось =PPP

0

84

Волчье Сердце написал(а):

должен был прийти ещё три часа назад, но встретил в маркете знакомых, и понеслось =PPP

Лучше бы на тебя маньяк напал :о он бы хоть выполнил твое последнее желание, тобишь предсмертный пост *-*

0

85

Ивушка написал(а):

Лучше бы на тебя маньяк напал :о он бы хоть выполнил твое последнее желание, тобишь предсмертный пост *-*

да я сам бы скорее напал на него =Р
главное, что мне сейчас не скучно, хехе.

какие я крутые посты пишу, однако
сейчас отпишусь на главной поляне.

0

86

Творог
=))

УФ. Погуляли мы. Умаялся весь, мальчишка. Вон радуется - на кухне холодная плитка =D Кайфует

Отредактировано Багрянолап (31-07-2012 14:56:32)

0

87

Волчье Сердце написал(а):

да я сам бы скорее напал на него =Р
главное, что мне сейчас не скучно, хехе.

какие я крутые посты пишу, однако
сейчас отпишусь на главной поляне.

И что тебя так развеселило? хЗ

Хорошие посты, не трогай их :о
Жду

0

88

Ивушка написал(а):

И что тебя так развеселило? хЗ

да ничего - просто если я говорю "мне скучно", то я сразу хочу покалечить персонажей =Р
вон, Тито при смерти.
потому что мне стало скучно.

Ивушка написал(а):

Хорошие посты, не трогай их :о

лол

Ивушка написал(а):

Жду

долго ждала =Р из сорока пяти минут, проведённых в безделии, я писал пост лишь пятнадцать минут - все прочие я тупо сидел в интернета и ничего не делал =Р

0

89

Волчье Сердце написал(а):

да ничего - просто если я говорю "мне скучно", то я сразу хочу покалечить персонажей =Р
вон, Тито при смерти.
потому что мне стало скучно.

Весьма креативно ты боришься со скукой, да :д

Волчье Сердце написал(а):

долго ждала =Р из сорока пяти минут, проведённых в безделии, я писал пост лишь пятнадцать минут - все прочие я тупо сидел в интернета и ничего не делал =Р

Интернет, как жизнь. Делать нечего, а уходить не хочется. Ты не одинок, мой друг Х)

0

90

Ивушка написал(а):

Весьма креативно ты боришься со скукой, да :д

это уже привычка :о

Ивушка написал(а):

Интернет, как жизнь. Делать нечего, а уходить не хочется. Ты не одинок, мой друг Х)

я не форевер элоун хд
вот, уже закончился второй месяц лета - и скажи мне, ты довольна тем, как провела большую его половину? сделала ли то, что планировала? =Р

0

91

Тииито *о*
и давненько ли ты вернулся?

0

92

Забота
давненько =Р кажется.
и вообще.
я, такой крутой, отписался за непокора в городе, думая поиграть с самим Сибирюшкой, но ты не отвечал, а потому я пшёл промывать мозги Змейке, так что извиняй =Р

0

93

Волчье Сердце написал(а):

это уже привычка :о

Это уже ненормально :о

Волчье Сердце написал(а):

я не форевер элоун хд
вот, уже закончился второй месяц лета - и скажи мне, ты довольна тем, как провела большую его половину? сделала ли то, что планировала? =Р

Лол. Я целыми днями сидела дома и помирала со скуки =/ я очень недовольна. В начале лета к нам еще родственники приезжали, мы хоть на пляж ходили. А потом они уехали и привет диван с телеком. Вот блин, живу на курорте, а делать нечего, зашибись ><

А сам то все успел сделать? =З с парашюта попрыгал, с акулами поплавал? Сх

0

94

Ивушка написал(а):

Это уже ненормально :о

с:
а я не говорил про то, что это нормально.

Ивушка написал(а):

А сам то все успел сделать? =З с парашюта попрыгал, с акулами поплавал? Сх

нет и нет :о
я планировал научиться рисовать, написать ХОТЬ ЧТО-ТО (лол, я целый год планировал, что летом, когда делать абсолютно нечего, я напишу что-нибудь), а также просто отдохнуть. И я хочу куда-нибудь в горы, но, разумеется, все в семье против, ибо им хочется моря и жары. Печаль, меня никто не понимает.

в общем, я ничего не успел сделать х)

0

95

Волчье Сердце написал(а):

с:
а я не говорил про то, что это нормально.

Это болезнь :з

Волчье Сердце написал(а):

нет и нет :о
я планировал научиться рисовать, написать ХОТЬ ЧТО-ТО (лол, я целый год планировал, что летом, когда делать абсолютно нечего, я напишу что-нибудь), а также просто отдохнуть. И я хочу куда-нибудь в горы, но, разумеется, все в семье против, ибо им хочется моря и жары. Печаль, меня никто не понимает.

в общем, я ничего не успел сделать х)

Что написать? Ты писатель? Х)
Нян. Горы, Сибирь, не? *-* Я раньше в Алтайском крае жила. Какие там горы ^°^ каждые каникулы к бабушке ездила, на гору ходила, да х)

Отредактировано Ивушка (31-07-2012 16:43:20)

0

96

Ивушка написал(а):

Это болезнь :з

какая жалость с:

Ивушка написал(а):

Что написать? Ты писатель? Х)

ну, писатель - это слишком. Просто увлекаюсь х)

Ивушка написал(а):

Нян. Горы, Сибирь, не? *-* Я раньше в Алтайском крае жила. Какие там горы ^°^ каждые каникулы к бабушке ездила, на гору ходила, да х)

Сибирь далековата =Р ближе всего разве что Карпаты хд

0

97

Волчье Сердце написал(а):

ну, писатель - это слишком. Просто увлекаюсь х)

Не скромничай х) рассказывай давай. О чем пишешь?)

Волчье Сердце написал(а):

Сибирь далековата =Р ближе всего разве что Карпаты хд

Печально, да. А мне ближе кавказские горы с:

Скоро пост выложу. Ничего, что маленький? :с

Отредактировано Ивушка (31-07-2012 17:00:50)

0

98

Ивушка написал(а):

Не скромничай х) рассказывай давай. О чем пишешь?)

вообще, начал с КВ рассказов. Сейчас как-то отошёл от них, предпочитаю больше писать короткие очерки, где преобладает реализм и повседневность.

Ивушка написал(а):

Печально, да. А мне ближе кавказские горы с:

я бы хотел увидеть Сибирь, таа =Р
у каждого своё х)

кстати, ты думаешь отписываться? хд

0

99

Волчье Сердце написал(а):

я, такой крутой, отписался за непокора в городе, думая поиграть с самим Сибирюшкой, но ты не отвечал, а потому я пшёл промывать мозги Змейке, так что извиняй =Р

ну ты свистнул бы мне. я ж не думала, что кто-либо вспомнит о бесцельно бродящем Сибирь.

0

100

Волчье Сердце написал(а):

вообще, начал с КВ рассказов. Сейчас как-то отошёл от них, предпочитаю больше писать короткие очерки, где преобладает реализм и повседневность.

я бы хотел увидеть Сибирь, таа =Р
у каждого своё х)

кстати, ты думаешь отписываться? хд

Ясненько все. А рассказы никуда не выкладываешь? х)

Пишу я, пишу. Просто маман вечно отвлекает, то в магазин, то еще куда. Ща все будет хЗ

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #93. В честь Юзи и Гагатуна :*