Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #93. В честь Юзи и Гагатуна :*


Флуд #93. В честь Юзи и Гагатуна :*

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Багрянолап написал(а):

Обязательно =) Только пускай пообвыкнется пока. А то незнакомый дом, незнакомые люди..

конечно с:

0

42

Есть кто живой? оО

0

43

Нет!!! Все спят. Как и щен у моих ног.

0

44

Багрянолап написал(а):

Нет!!! Все спят. Как и щен у моих ног.

печальбеда.

0

45

Е.АТЬ ТВОЮ МАТЬ, Я Б.ЯТЬ ПЕРЕСРАЛСЯ КОГДА БЕЛОГО ГУФАКА В КОНЦЕ SCP УВИДЕЛ. Е.ААААААААТЬ
я, как Нефедов, скачу по лестнице, думаю: "ну и где ента падла?", прохожу несколько этажей и вижу ЕГО ЛИЦО М-МАТЬ И РУУУУУКИ

Отредактировано Арника (30-07-2012 20:49:14)

0

46

Арника написал(а):

Е.АТЬ ТВОЮ МАТЬ, Я Б.ЯТЬ ПЕРЕСРАЛСЯ КОГДА БЕЛОГО ГУФАКА В КОНЦЕ SCP УВИДЕЛ. Е.ААААААААТЬ
я, как Нефедов, скачу по лестнице, думаю: "ну и где ента падла?", прохожу несколько этажей и вижу ЕГО ЛИЦО М-МАТЬ И РУУУУУКИ

блин, поздно как то братик пришёл ты, но всё равно: удачи, не пугайся, в играх не умирай:D

0

47

Cветлячок написал(а):

блин, поздно как то братик пришёл ты, но всё равно: удачи, не пугайся, в играх не умирай:D

там по любому когда до конца доходишь (и в слендере, и в эс си пи) умираешь - то бишь тебя просто из игры выкидывает на рабочий стол.
я всегда прихожу поздно, когда играю в амнезию с: прикольная игра, та, но когда сраное масло в фонаре кончиось а впереди монстрятины бродят... пфф, муторно очень трупницы (именно трупницы) тратить С:

0

48

что-то флуд засох .-.

0

49

кто-нибуудь, отзовись  :smoke:

0

50

Мойлюбимыйфлуд *0*

0

51

Арника написал(а):

Е.АТЬ ТВОЮ МАТЬ, Я Б.ЯТЬ ПЕРЕСРАЛСЯ КОГДА БЕЛОГО ГУФАКА В КОНЦЕ SCP УВИДЕЛ. Е.ААААААААТЬ
я, как Нефедов, скачу по лестнице, думаю: "ну и где ента падла?", прохожу несколько этажей и вижу ЕГО ЛИЦО М-МАТЬ И РУУУУУКИ

:ООО

0

52

Так тихо =/

0

53

Cходили с щенком погулять. Он первый раз в жизни на поводке. Сколько было истерик... Но к концу даже в лифт смогли зайти.

0

54

Ивушка
Творог
Багрянолап
отозвались =D
Творог
привеееееет любимая няша!!!!!!!))))))))))

0

55

Багрянолап написал(а):

Cходили с щенком погулять. Он первый раз в жизни на поводке. Сколько было истерик... Но к концу даже в лифт смогли зайти.

я даже боюсь представить, сколько будет у меня хлопот со своим будующим щенком =D

Кровавая написал(а):

привеееееет любимая няша!!!!!!!))))))))))

ПРИВЕЕТ .DD
как делишки?)

я.. открою вам страшную тайну...
Я НИ РАЗУ НЕ СМОТРЕЛ ПИКАЧУ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ DD.

0

56

Творог написал(а):

ПРИВЕЕТ .DD
как делишки?)

ничё так, вот, сижу, пишу анкету основного перса на моей с лучшей подругой будущую ролевую про волков и собак .D а ты как?)

Творог написал(а):

Я НИ РАЗУ НЕ СМОТРЕЛ ПИКАЧУ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ DD.

Я тоже :0

0

57

Кровавая написал(а):

ничё так, вот, сижу, пишу анкету основного перса на моей с лучшей подругой будущую ролевую про волков и собак .D а ты как?)

мр) прикольно)
нормально) завтра во дворе праздник, пойду вместе с бро хд

0

58

Кровавая написал(а):

Я тоже :0

я не один такой *о*

0

59

Творог написал(а):

нормально) завтра во дворе праздник, пойду вместе с бро хд

что за праздник?) что за бро?) х)

Творог написал(а):

я не один такой *о*

ога xD

0

60

Творог написал(а):

я даже боюсь представить, сколько будет у меня хлопот со своим будующим щенком =D

А кого Вы собрались брать? И когда?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #93. В честь Юзи и Гагатуна :*