Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Человек и кофе


Человек и кофе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/114391/

0

2

Ещё один рассвет... Он ставит карадашную метку на оконной раме и уходит их кухни, в которой ещё остался почти незаметный запах кофе. И едва уловимо слышны обрывки фразы, которая столько раз повторялась вслух за это ночь..
"Правда - это короткое одеяло, под которым всегда мерзнут ноги. Его можно натянуть, завернуть, но его всегда не хватает. Можно ворочаться, брыкаться, но укрыться им нельзя! И с рождения до смерти оно закрывает только наше лицо, искаженное плачем, воплем и визгом."

0

3

ЕЩЕ ОДИН РАССВЕТ...ОН СТАВИТ КАРАНДАШНУЮ МЕТКУ НА ОКОННОЙ РАМЕ И УХОДИТ ИЗ КУХНИ, В КОТОРОЙ ЕЩЕ ОСТАЛСЯ ПОЧТИ НЕЗАМЕТНЫЙ ЗАПАХ КОФЕ. И ЕДВА УЛОВИМО СЛЫШНЫ ОБРЫВКИ ФРАЗЫ, КОТОРАЯ СТОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯЛАСЬ ВСЛУХ ЗА ЭТУ НОЧЬ.. .
"Жизнь странная штука. Для ребёнка время всегда еле ползёт, и вот тебе уже 50, и всё, что осталось от детства, помещается в маленькую железную коробку."

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Человек и кофе