Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Молния [принята]


Молния [принята]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[i]Имя -
Поначалу мать назвала дочку Пушинка, так как та была довольно слабенькой и худой. Но когда малышка чуть подросла, то мать придумала ей новое имя - Молния.

Цепь имен:

Пушинка - Молния - Ветреная - Ветреная Молния
Пол -
Самка
Возраст -
Котенок еще не родился
Внешность -
Пока она еще не родилась, но уже можно сказать, какой будет у неё внешность, когда она вырастет. Родилась она довольно слабенькой и худой, некоторые думали, что она не выживет. Но эта кошечка выжила на зло всем, постепенно она начала набирать в весе, и уже не была такой худой. Но так же она не была толстой, просто из-за своей пушистой шерсти, она кажется толстой. Основной окрас шерсти серый. Милая мордашка, на которой часто можно увидеть улыбку. На морде шерсть тоже серого света, но от кончика носа и до подбородка, она светло-серая. Но цвет настолько светлый, что кажется белым. Самое заметное в её внешности, это её глаза, они разноцветные. Один глаз голубой, а другой зеленый.  На мордочке так же есть несколько темных полосок. На теле есть много темно-серых полосок, похожие на те, которые есть у тигров. Когда она вырастет, то полоски примут черный цвет, а пока что они заметно, но не сильно. это котенок небольшого роста, но когда она вырастет, то будет довольно высокой, как и все нормальные кошки. Брюшко тоже светло-серого цвета, и так же есть темные полоски, но они почти не заметны. Перчатки лап белого цвета. Небольшой хвостик, который совсем не отличается от основного окраса.
Характер -
А вот характер у этой малышки будет довольно сложным. Молния активная и жизнерадостная кошечка, которая любит играть с другими котятами. Так же она часто попадает в приключения, практически каждый день. Она все пытается убежать за пределы своего племени, но пока что ей это не удается, так как мать пристально следит за котенком. Ненавидит когда её называют малышкой, она считает себя уже взрослой. Хотя она очень любит свою семью, и ей нравится проводить много времени именно с семьей. Ведь самое главное в жизни это родные, только они помогут в трудную минуту, и это она поняла с первых дней своей жизни. Очень любит своего брата, и никогда не даст его в обиду. Пусть только кто попробует над ним посмеяться, сразу же произойдет драка. Хотя вообще она довольно мирная, и ей трудно разозлить. Но если вы сказали что-то плохое про её семью, то её месть будет жестока.  довольно хитрая кошечка, и умеет врать. Можно даже сказать больше, она просто отличная актриса. Она не прислушивается к мнению окружающих, ей просто плевать на то, что думают другие. Звезда всегда поступает так, как считает нужным. Малышка прислушивается только к советам родителям, хотя и их она иногда не слушает. Кошка ненавидит сплетниц, так как сама она не относится к тем кошечкам, которые только и знают, что обсуждать других, да разносить сплетни. Если что-то говоришь, то сначала проверь свою информацию, а вдруг она окажется не правильной. А некоторые кошки-сплетницы не просто болтают о том, чего не знают, а еще и приврут. Поэтому сплетниц она ненавидит и всегда смотрит на них с презрением. Хотя она немного любопытная, но не станет доставать взрослых расспросами, если видит, что им уже надоели её вопросы. Оскорбления в её сторону бесполезны, так как она просто пройдет мимо, сделав вид, будто вас не слышала, и будто вас здесь нет. Добрая и отзывчивая, но не наивная. Она очень вежливая, и к старшим проявляет уважение. Она никогда не станет грубить тем, кто намного старше её. Пушинка любит помечтать, и иногда может просто сидеть в одиночестве и посмотреть на природу. Молния смелая кошечка, которая часто говорит опасности?! ха-ха-ха, я смеюсь над опасностями!." Единственное что она боится, так это потерять свою семью, но этого она не допустит. Упрямая кошечка, но умеет признавать свои ошибки. Она просто не любит спорить, и если кто-то пытается начать спор, то она просто уходит. Ну вот вроде бы и все, что я хотела рассказать про будущий характер этой кошечки.
Биография -
Ну что можно сказать о котенке, который еще не родился? Родится она в Речном племени, её мать Пихта, а отец Мрак.
Умения, навыки и т.п. -
Хорошо умеет плавать, отличная воительница и охотница.
В какое племя хотите попасть? -
Речное
Кем хотите быть в племени? -
возможно целительницой, но можно и воительницей или просто охотницей.
Личный статус -
— Так что ты мне купишь? — Совесть.

___________________________
Как нашли ролевую? -
реклама
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - нет

Отредактировано Katherine (14-07-2012 12:07:18)

0

2

Katherine написал(а):

Возраст -
Котенок только недавно родился
Внешность -
Пока она еще не родилась

это как так? с: она родилась, но еще не родилась.
"ну, блин, вообще, это крууууууто!" (с) гагатун

Katherine написал(а):

она довольно слабенькой и очень кошечкой

ОЧЕНЬ КОШЕЧКОЙ?
оо
а так анкета хорошая, исправьте эти ошибки и будете приняты с:

0

3

Арника
ошибки исправила

0

4

Katherine
Имя должно быть лесным, это обязательно.

Katherine написал(а):

Биография -
Ну что можно сказать о котенке, который только недавно родился?

снова та же ошибка, на которую указала Арника. Исправить.
Приняты, но имя нужно другое.

0

5

Иволга
исправила

0

6

Katherine, боюсь, звездные имена могут быть только у предводителей.

0

7

Грaч
надеюсь теперь имя нормальное?

0

8

Katherine
теперь да.

0

9

Katherine
значит моя анкета принята?
и смените пожалуйста мне имя на Молния

0

10

Молния написал(а):

значит моя анкета принята?
и смените пожалуйста мне имя на Молния

да, принята. имя сменила. приятной игры! :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Молния [принята]