Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вход\выход из лагеря


Вход\выход из лагеря

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.uploads.ru/i/wku3A.png
Заросли осоки. Здесь юные воины проводят ночное бдение после посвящения, в безмолвии охраняя лагерь.

0

2

границы, Река-Гроза, Нагретые Камни<<<
Наверное, не стоило мне брать Ручейка и впутывать в такое дело. Кто ж знал, что эти дурацкие камушки на Нагретых Камнях имеют не менее противное свойство - срываться. Осмотрев себя, как могла, я поняла лишь, что поправилась. Причем мой живот стал какой-то правильной, небольшой, округлой формы. Такого аккуратного, круглого животика я ранее не замечала. Особенно хорошо это было видно, потому что я была вся мокрая. И было особо неприятно, что меня могли разоблачить, ведь от меня пахло речной водой, а не каким-то там моросящим дождиком.
Ручеек погнался вперед, с веселой улыбкой. Если бы я была чуть постарше да поумней, я бы увидела его наигранность. Почему-то я сейчас, именно в этот момент, а не ранее, я устала. И сейчас, я очень замерзла. А мне еще предстояла бессонная ночь, ведь только сегодня заканчивается мой первый день, когда я стала воительницей.
Вздохнув, я еще раз отряхнулась, чтобы хоть как-то согреться и уселась у самого входа. Мне предстояла длинная ночь. Наверное, она и должна быть такой, после нее, так особенно хочется впервые в жизни зайти в палатку воинов, немного прикорнуть, занять новую подстилку и уйти на вторую (уже вторую, представьте!) тренировку со своим Пажом. Долгая, долгая ночь. Она дается нам Звездными предками, чтобы мы запомнили этот день. День, когда мы стали верными племени и Воинскому Закону воинами. А после падения, мы так и не наловили рыбы с Ручейком.. - устало вздохнув, вспомнила я. Ничего, это еще можно исправить. Но уже завтра. Ручеек должен выспаться.
Эта ночь, наверное, должна была мне быть тяжела. Но мне казалось, что минуты пролетали быстро. Когда я лишь позволила себе сомкнуть глаза (на секундочку, честно-честно), ко мне приближалась кто-то из соплеменников. Сначала я не сумела разглядеть силуэт, но отогнав дрему и разлепив глаза, я увидела. Арника! Мое уважение к кошке, потому что она была уже в возрасте. А возраст всегда приближает к мудрости..
офф: Арника, твой выход С:

0

3

мелкий пост, очень .-.

Арника сидела на краю поляны, разглядывая небольшую, но, похоже, чертовски вкусную рыбу. Решив, что не стоит тянуть с поеданием своей же собственной добычи, пойманной несколько минут назад и только что принесенной в лагерь вместе с парой рыбешек покрупнее, Арника осторожно наклонилась к ней и откусила небольшой кусок. Так, откусывая, затем тщательно пережевывая и глотая, Арника постепенно расправлялась с рыбой, когда ее чувствительный нос уловил знакомый запах с едва заметной, молочной примесью, почти заглушаемой рыбой - запах Заботы.
Она вошла в лагерь и уселась мордой ко входу, печально вздохнув. Арника невольно посочувствовала молодой воительнице - после первой тренировки с Ручейком ей предстояло охранять покой лагеря всю ночь. Стоп, а это что? Округлившийся, аккуратной формы живот... Неужели в племени скоро появятся котята? Арника быстро доела рыбу и подошла ближе к Заботе, легко коснувшись кончиком хвоста ее мокрого плеча.
- Забота, дорогая моя, тебе не приходило в голову, что ты, кхэм, беременна? - тихо спросила воительница, наклонившись к уху молодой кошки. - И не надо мне говорить, что я не целитель, это я и без тебя знаю. Дело в том, что за свою жизнь я видела достаточно кошек, ждущих котят, и поверь мне, ошибиться тут сложно.
Да я ее ошарашила! Впрочем, это неудивительно. Если бы ко мне подошли, и сказали, что я жду котят, я бы сама удивилась. Хотя, нет, я бы не удивилась - я бы послала "шутника" к черту. Но я же не шучу, ахах.

0

4

Снова я восхищалась, как обычно, красивым окрасом Арники. Бежевая шерсть, но уши, "носочки" лап да хвост имели шоколадно-черную окраску. Я знала от других ее историю. И знала про ее Чижа. Никогда особо не разговаривая с ней, я была удивлена, что она вообще здесь делала и зачем ко мне подошла. Махнув старшей воительнице хвостом в знак приветствия, я улыбнулась. Кто бы знал, что ее слова, а затем и мое осознание их приведет меня в шок.
- Забота, дорогая моя, тебе не приходило в голову, что ты, кхэм, беременна? - И не надо мне говорить, что я не целитель, это я и без тебя знаю. Дело в том, что за свою жизнь я видела достаточно кошек, ждущих котят, и поверь мне, ошибиться тут сложно.
Беременна? Я? Шутка! О чем она говорит? Но тут я вновь опустила голову вниз, шевельнув ушами, я вновь посмотрела на округлившийся животик. Но, черт возьми, я еще мала! И..какая из меня и Вьюнка семья? Где будут эти котята: у меня, у Вью? С какой-то стороны я понимала, что оставаясь с Вьюнком, это было неизбежно. Но, не в данный же момент! Что я буду говорить котятам? "Ой, знаете, а ваш папа - одиночка. Но не бойтесь,вы чистокровки, он раньше жил в этом племени". Так чтоль?
Арника..но как?.. Это был риторический вопрос, я прекрасно понимала, после чего, проявляется беременность. А ты можешь сказать, когда это произойдет? Я же ничего в этом не смыслю! Вы бы видели мои глаза, но так, как их освещал лишь свет луны, их было сложно разглядеть. Особенно, что в них творилось. Страх. Недопонимание ситуации. И самое главное - страх перед будущим.
Нет, я не должна была себя так вести. Я же обожаю котят. И я родилась в очень большой семье. Это же, обстоятельства, что я ее всю лишилась. Но я. Я теперь должна была сохранить эту создавшуюся так внезапно семью.
Арника, когда? Когда? На мне же Ручеек! Как на это посмотрят остальные?..

0

5

Арника терпеливо ожидала ответа новоиспеченной воительницы, пристально смотря на нее. Ошарашенная и удивленная, черт возьми, она действительно не знала и даже не догадывалась о возможном пополнении в Речном племени. Арнику это не удивляло - слишком мало у нее жизненного опыта, наверняка сейчас думает об отце этих котят. Кто он, кстати? Впрочем, Звездоцап с ним, с отцом - сначала нужно с матерью разобраться.
- Арника.. но как?..
Воительница криво ухмыльнулась, уже продумывая ответ, но решила особо не извращаться и не стебаться над собеседницей - она была уверена, что Забота прекрасно знала, из-за чего, как и почему появляются котята.
- А ты можешь сказать, когда это произойдет? Я же ничего в этом не смыслю!
Арника мученически вздохнула и закатила глаза, устремив голубой взор в темнеющее небо. О великое Звездное племя! Ну почему, почему всегда приходится так трудно с этими молодыми воительницами? "Ах, ох, а я, оказывается, котят жду! Ой, а что же мне делать?!" Слава Звездному племени, Забота пока не собирается отказываться от котят - впрочем. кто знает, что творится в голове у этой персоны?
- Арника, когда? Когда? На мне же Ручеек! Как на это посмотрят остальные?..
Арника задумалась.
- Ну, допустим, скоро, - протянула кошка, намекая, что тут к целителю не ходи - и так все ясно. - Что касается Ручейка... Если что, кто-то из воинов сможет тренировать его, пока твои котята не смогут обходится без матери.

0

6

палатка целителя>>>
офф: а догадайтесь, что будет за следующий пост? (:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вход\выход из лагеря