Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #85. В честь летних каникул


Флуд #85. В честь летних каникул

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Забота написал(а):

от чего спасать-то? ((:

от чего хочешь =) не, ну реально, он пропал, попал в беду, а Кров его найдёт и спасёт =)

0

82

Говорящая с Космосом написал(а):

ощущение, что просто ужасно хд
а ты как?)

по-моему, очень даже ничего. баллов набрала на четверку) нам пришли, подсказали в конце все же (;

0

83

Забота
ох, а уже результаты есть? я тормоз =.="
а, я перед ГИА конкретно заболела. пришла, они на меня все с опаской поглядывали всё время т.т

0

84

Кровавая написал(а):

от чего хочешь =) не, ну реально, он пропал, попал в беду, а Кров его найдёт и спасёт =)

ааааа) не, ЗС не вернется. в племени Сибирушке уже делать нечего, так что остается у меня одна Забота. а с ней Кров навряд ли пересечется, если только на границах)

0

85

Говорящая с Космосом написал(а):

ох, а уже результаты есть? я тормоз =.="
а, я перед ГИА конкретно заболела. пришла, они на меня все с опаской поглядывали всё время т.т

нет, ну если все ответы верны (в чем я уверена, давала мне учительница решения), то баллы у меня на 4.
оуу, болеть плохо, тебе никто об этом не говорил, а Абрикор? Лаадно, по секрету ,я-то уже месяц как больна простудой)

0

86

Забота написал(а):

ааааа) не, ЗС не вернется. в племени Сибирушке уже делать нечего, так что остается у меня одна Забота. а с ней Кров навряд ли пересечется, если только на границах)

пичаалькО :(((
Люблю твоего Сибирушку((

0

87

Алозвезд
Алик, я так скучала по тебе, по всем. а ты молчишь, так же нельзя) Где мой любимый Вьюн? Что про него писать в игре?

0

88

Забота написал(а):

нет, ну если все ответы верны (в чем я уверена, давала мне учительница решения), то баллы у меня на 4.
оуу, болеть плохо, тебе никто об этом не говорил, а Абрикор? Лаадно, по секрету ,я-то уже месяц как больна простудой)

короче, переволновались мы. к тому же, погода непонятная .D это всё она виновата, агага)
Локи зайка <33

0

89

Забота написал(а):

Алик, я так скучала по тебе, по всем. а ты молчишь, так же нельзя)

я рисую)

Забота написал(а):

Где мой любимый Вьюн? Что про него писать в игре?

ох... я заменила его Енотиком. Все равно играть за него было тяжело. *о*
пусть он... не знаю... ушел из племени, как Горелый.

0

90

что произошло, пока я нагло жрала клубнику? о___о

0

91

Вороной
Сибирь вернулась ^ ^

0

92

Абрикос написал(а):

Сибирь вернулась ^ ^

урэээээй *____________*
*счастьесчастьесчастье*

0

93

Забота
мм... хочется, чтобы ты придумала перса нового, чтобы я с ним как-нибудь пересеклась)))))))))

я тем временем придумала нового перса под ником Непокорная *_*

0

94

Алозвезд написал(а):

я рисую)

ааа, ну тогда я не возникаю (:

Алозвезд написал(а):

пусть он... не знаю... ушел из племени, как Горелый.

ок

Кровавая написал(а):

пичаалькО :(((
Люблю твоего Сибирушку((

*___*

Вороной написал(а):

урэээээй *____________*
*счастьесчастьесчастье*

Творожек? ** привеет (:

0

95

Уголяшка написал(а):

я тем временем придумала нового перса под ником Непокорная *_*

ах ты, под Непокрычем у меня всегда возникает мой Тито ** как ты могла так поступить?))

0

96

Забота написал(а):

ах ты, под Непокрычем у меня всегда возникает мой Тито ** как ты могла так поступить?))

xD
Забота
придуумай нового пеерса желательно в Тееени, хочешь могу тебе сама придумать?)) могу и Непокорную отдать, она для акции

0

97

Доброго всем вечера.
Народ, посты в лагере будут сегодня?)

0

98

Забота
кстати, Забота у нас старушка? хд

0

99

Уголяшка написал(а):

придуумай нового пеерса желательно в Тееени, хочешь могу тебе сама придумать?)) могу и Непокорную отдать, она для акции

у меня где-то была одна идейка, нужно порыться в недрах компьютера)
Кошку я хотела в Тени, правда на другой форум, но могу и на этот ее кинуть.

0

100

Шторм
Штормик <3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #85. В честь летних каникул