Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Коршуноглазка|Племя Ветра (приняты)


Коршуноглазка|Племя Ветра (приняты)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя - Коршуноглазка

Цепь имён - Коршунишка - Коршунолапка - Коршуноглазка - Коршунозвездка.

Пол - Кошка

Возраст - 18 лун

Внешность - При одном взгляде на эту кошку, никто не удивится, и не удавится, ибо у нее не такая уж и необычная внешность. Сама она, огненно - рыжая и стройная , глаза изумрудно - зеленые, всегда "улыбчивые", вокруг левого глаза, черное листовидное пятно, о котором пойдет речь в биографии. Так же, у нее длинные и сильные лапы с острыми коготками. На правой лапе, располагаются светло-рыжие полоски, которые разбросаны причудливым пламевидным образом. Коршуноглазка очень гордится своим пушистым и длинным хвостом, на котором тоже располагаются такие же полосы, что и на правой лапе. У нее всегда уши - торчком, хвост - трубой, а когти наготове, чтобы выглядеть гордой, и в то же время, никто не мог застать врасплох.

Характер - Коршуноглазка храбрая кошка, она готова стоять до последнего, если ее близким и племени угрожает опасность. Она достаточно интересный собеседник, старается помочь хорошим советом или просто поддержкой в трудную минуту. Однако, Коршуноглазке не всегда хватает смелости сделать первый шаг в каких-то своих делах. У нее есть страх, что когда-нибудь в трудную минуту ее бросят все и она не сможет выбраться из жизненных ситуаций. Когда Коршуноглазка влюбляется, она готова летать под облаками, однако, внешне не выдает своих чувств. Возможно когда - нибудь, она встретит того, с кем ей по - настоящему будет хорошо, и тогда, ее скромность уйдет без следа.

Биография - Маленькая Коршунишка родилась чистокровной воительницей племени Ветра. С самого рождения она была чисто рыжей, без единого пятнышка, старейшины ласково называли ее "Огневушкой". Родители любили ее, а под боком всегда был добрый и шаловливый старший брат. С самого детства они оба мечтали стать великими воителями и тайно от взрослых создали свое племя, в которое привлекли своих друзей, таких же котят, как они сами. Детство прошло весело и без особых приключений. Когда их с братом посвятили в оруженосцы, они устроили что-то наподобие соревнования: оба стали стараться, восхищая своих наставников быстротой понимания. Прошло 3 луны после их посвящения, но вот однажды, когда они с наставником в очередной раз пошли охотиться на пустошь, Коршунолапка попала в беду. Погнавшись за быстролапым кроликом, кошечка подверглась нападению хищной птицы, которая, видно, тоже подметила про себя ту же добычу и летела напрямик к кролику. Произошло столкновение и разозленная птица ударила когтями по левому глазу кошечки.  Благодаря целительнице племени, Коршунолапка спасла свой глаз, который почти не пострадал. Однако, вокруг глаза была голая, поцарапанная птицей, кожа. Целительница как могла залепила "лысину", но кошечка долгое время не могла прийти в себя.
Прошла целая луна после этого события, и целительница стала наблюдать интересную вещь: место вокруг левого глаза Коршунолапки стало зарастать новой, но уже черной шерсткой.
Коршунолапка и ее брат стали воителями. Изменилось их отношение к миру. Молодая Коршуноглазка с нежностью смотрела на котят, которые веселились у детской и напоминали своими мечтами ее саму и брата. В один прекрасный день, Коршуноглазка встретила у границы Грозового воителя и разговорилась с ним. Так они встречались долгое время, каждый раз кошка понимала, что у них общие мысли и интересы, но она знала, что не может любить его, так она нарушит Воинский закон, который в ее крови с самого детства. И все же, это не помешало им просто стать хорошими друзьями. В ее жизни было много битв и печальных жизненных моментов, но она смогла доказать своему племени, что по праву заслуживает звания достойной воительницы племени Ветра.

Умения, навыки и т.п. - Замечательная охотница и хорошая воительница.

В какое племя хотите попасть? - Племя Ветра ( Любимое же)

Кем хотите быть в племени? - Воительницей

Личный статус - Студентка этой жизни

___________________________
Как нашли ролевую? - Реклама во всем "виновата" С:

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Нету более

Связь с вами - http://vk.com/id38224005

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Все вроде сказано ) Если что, потом еще добавлю

Отредактировано Коршуноглазка (20-05-2012 21:20:41)

0

2

прочтите правила.
название темы - имя персонажа.

0

3

Коршуноглазка
из анкеты убрать смайл.
прогоните через Ворд, есть ошибки.
слово "помочь" пишется с мягким знаком.

0

4

Ой, простите пожалуйста. Я когда вспешке пишу анкету, всегда так, а иначе сгонят, и мысль потеряю.

Отредактировано Коршуноглазка (20-05-2012 21:42:03)

0

5

принимаю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Коршуноглазка|Племя Ветра (приняты)