Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Гарь (приняты)


Гарь (приняты)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

внимание! уровень пафоса зашкаливает

Имя -
Гарь. Обозначает часть территории леса, на которой деревья повреждены или уничтожены пожаром.
Цепь имён -
Зола - Гарь - ...?
Пол -
самка.
Возраст -
9 лун.
Внешность -
первое отличие от других больших и крутых воинов и оруженосцев лесных племён - это миниатюрные размеры. О, увы! Разочаруйся, слушатель: перед тобой стоит не герой, а всего лишь юная ученица, которая, пожалуй, меньше всех прочих оруженосцев, служащих наравне с другими просторам вересковых пустошей. Раздражает. Бесит. Когда смотрят свысока. И всё, что остаётся - это тренировки. До потемнения в жерлах ярко-оранжевых глаз рассудка. До остановки сердца, трепещущего в клетке из неокрепших рёбрышек. До... перечислять можно до бесконечности.
шерсть короткая, склочная, с редким подшёрстком - не защитит от когтей врагов, не защитит от ледяных ветров сезона Голых Деревьев. Чёрного цвета с подпалинами-"кляксами" по всему телу. Двухцветная, в общем. Двухцветная! Не черепаховая - белых пятен нет.
вроде бы и юна, но черты морды уже почти взрослые. И искорки дикого пламени в глазах светятся не самоуверенно, а непоколебимо - так встречают взлёты и падения орлы, знающие себе цену, но не птенцы, желающие стать крылатыми королями этого бренного мира. Короткие лапы, не позволяющие держать противника на дальней дистанции, не дающие возможности хорошо разогнаться и прыгнуть выше других, одновременно являются идеальным оружием на близком расстоянии, когда всё решает лишь реакция и скорость, - мощные, быстрые удары, и маленькое тело уже становится большим плюсом, не давая большому противнику заключить в железную хватку и покончить с ней раз и навсегда.
и голос, юный неокрепший голосок, полный затейливых хрипловатых ноток! Этот голос слишком груб для столь невинного создания. Слишком груб, как и неумелое тихое мурлыканье, порой вырывающееся из её глотки. Слишком груб, как и резкая, импульсивная походка, как и непоколебимый взгляд горящих глаз.
Характер -
заглянем вперёд заранее: преследовать стереотипы никто не собирается. Почему же? Юная душа, заключённая в хрупкое тельце, должна быть робкой и неуверенной в себе; там, где храбрость, должно быть сомнение, там, где неукротимость, - смирение и терпение. Но, увы! Разочаруйся вновь, слушатель! Потому что ничего подобного здесь и в помине не было. Свирепость разбуженного в середине спячки медведя ещё не видна, но она уже затаилась внутри, горя бессмертным огнём в диком взгляде. Её непоколебимости могут позавидовать многие юные воины, ещё не сделавшие свой выбор в этой жизни. Она идёт вперёд с праведной яростью встречая любую преграду, не теряя силу духа и воли. О, несомненно, она ещё юна, а потому порой даёт слабину - но эта слабина видна лишь ей самой, и она любой ценой скроет её от остальных. Никому не нужно видеть её слезы, никто не должен знать о её слабости - пусть видят сильную, решительную личность, за которой можно последовать или довериться.
пусть. И тогда она вновь загорится идеей. Загорится, но не сгорит, хоть и может - ради племени, ради своих товарищей. Пусть не мучается с ней наставник, пытаясь вбить духовные идеи и основы племён - она их знает, она их понимает. Принимает и борется за них, ставя их выше личной выгоды, личных интересов, личных отношений. У неё есть лидерские задатки - несомненно, ей можно поручить повести за собой толпу. Она не рвётся к власти, но примет её без лишних отговорок - и не потому, что она ей приятна, приятна её амбициям, её гордости, а потому, что она хочет выглядеть сильной в глазах других: пусть видят свирепого тигра в юном теле.
Биография -
Зола. Её назвали так именно из-за её шерсти. Цвета копоти и пожара. У неё был ещё брат, гораздо крупнее и сильнее её, но, к сожалению, он так и не сделал первого вдоха. Роды были сложными, долгими - несомненно, это и послужило причиной того, что юная королева племени Ветра совсем ослабла после появления долгожданных котят на свет. Пожалуй, лишь поддержка отца скромного семейства помогла ей выйти из этого болезненного состояния и восстановить силы. Свой буйный, склочный нрав Зола показала ещё в раннем детстве, чем очень разочаровала свою мать - та, лишившись сына, решила, что сделает из своей выжившей дочурки настоящую изящную и грациозную "леди", которой будут восхищаться все коты в племени. Увы, этого так и не произошло, но подобная идея послужила причиной многочисленных перепалок и ссор между родительницей и её отпрыском - на сторону кошки становился и отец Золы, так как он справедливо полагал, что грубить матери совсем невежливо и очень даже плохо. Естественно, это не могло успокоить юное создание, которое только ещё больше загоралось идеей противостоять бредовому методу воспитания матери. Из-за этого Зола стала настоящей хулиганкой: именно она подстрекала других котят делать всякие шалости и пакости, именно она предложила однажды сбежать им из лагеря... В общем, подобное поведение совершенно не нравилось её родителям. Пожалуй, она бы окончательно стала маленькой бандиткой с абсолютно испорченным нравом, если бы одним прекрасным днём она, поссорившись в очередной раз с матерью, не заявила ей про то, что та ей окончательно надоела и она "...была бы безумно счастлива, если бы её вообще не было на свете; тогда бы и меня не было...". Ошеломлённая от такого хамства мать прекратила разговор и отправилась в палатку, ещё не до конца осознав сказанное собственной дочерью, которая лишь к утру поняла, что поступила чересчур грубо.
однако, как оказалось, уже не было перед кем извиняться. Кошка умерла во сне. Скорее всего, от остановки сердца - бедняжке никто не мог помочь, она умерла за считанные секунды. Вот только это очень сильно повлияло на Золу - в этот же день она была посвящена в оруженосцы, получив имя Гарь. Весьма красноречивое имя. Гарь. Место, некогда бывшее лесом, а теперь - лишь выжженный пожаром клочок земли. Отец, бывший единственным свидетелем того рокового разговора, с этого дня более не разговаривал с дочерью так, как должен говорить нормальный родитель со своим отпрыском. Да, он приветствовал её, иногда деликатно спрашивал о том, как у неё идут дела, или о том, какая сегодня чудесная погода, но... не более. И сама Гарь понимала, в чём истинная причина этого.
бунтарский нрав как-то сам по себе улёгся. Молодой наставник видел в ней лишь необузданного и невоспитанного нормально комка шерсти, чей характер нужно срочно сломать, переделать и сделать именно таким, каким он должен быть для типичной груды стальных мышц. Но Гарь не была такой. Наставник не мог увидеть её очевидные плюсы и минусы: он действовал исключительно по шаблону, пытаясь сделать из неё такого воителя, который одинаково опирается и на силу, и на ловкость, и на быстроту реакции. Естественно, подобное ей совсем не нравилось - и Гарь вновь начала грызться, правда, на этот раз уже с собственным учителем. Порой, окончательно выходя из себя, молодой и неопытный кот кидался на неё, пытаясь усмирить силой, - но это лишь ещё больше усугубляло ситуацию.
всё закончилось просто. Буквально неделю назад, выйдя на охоту, они и несколько членов патруля встретили на окраинах вересковой пустоши бродячую собаку. Лидер патруля отказался отступать, коты приняли бой, решив отогнать псину подальше. К счастью, это удалось.
к сожалению, с потерями.
наставник Золы погиб на месте от сотрясения мозга. Гарь была также достаточно тяжело ранена, но не смертельно - её донесли до лагеря, где о ней позаботилась целительница племени. Сейчас она, наконец, оправилась, лишь несколько дней назад узнав о смерти своего наставника. Эмоции её были достаточно противоречивыми, но описать их нет смысла: теперь юная ученица, окрепнув и восстановившись после той драки, ожидает решение новой предводительницы о том, кто будет её новым наставником.
Умения, навыки и т.п. -
- органы чувств развиты нормально.
- прыгает и бегает не так хорошо, как должна для кошки племени Ветра, в основном из-за миниатюрных размеров тела и коротких лап.
- прекрасно дерётся на близких дистанциях, превосходная реакция, а потому не даёт противнику на близком расстоянии захватить инициативу, предпочитая действовать молниеносно, тем самым побеждая в кратчайшие сроки.
- охота на кроликов даётся средне, однако стыдится признавать, что ей гораздо лучше даётся охота на менее быструю добычу вроде грызунов.
В какое племя хотите попасть? -
ветер.
Кем хотите быть в племени? -
оруженосцем.
Личный статус -
do you duty;
___________________________
Как нашли ролевую? -
хз х3
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
в профиле указаны.
Связь с вами -
через персонажей, указанных в профиле.
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
ТЗ: I`M BACK, FANATS

0

2

старая добрая ТуЗя.
принимаю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Гарь (приняты)