Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Коршун (принят)


Коршун (принят)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя - Коршун

Цепь имён - Полосатик - Крыло - Коршун - Чернозвезд

Пол - кот

Возраст - 23 луны

Внешность - Если вам хочется в подробностях узнать внешность Коршуна, то это будет довольно сложно. Окрас у этого кота довольно странный. Но все-таки интересный. Сам Коршун - светло-рыжий кот, шерсть у него не очень длинная шерсть. Зато густая и прекрасно согревает в морозы, когда хочется сидеть в палатке и мерзнуть. Шерсть всегда ухоженная, лоснящаяся. Коршун следит за собой всегда, все-таки старшему воителю следует выглядеть выразительно. Эту выразительность ему придает и крупное телосложение, что является редкостью для воинов племени Ветра. Ведь в племени Ветра живут длиннолапые, стройные коты, которые никогда не были коренастыми и сильными. Но Коршун родился таким. Он всегда выделялся среди сверстников своим ростом, те часто смеялись над этим, порой называли кота "великаном", на что Коршун обижался. Но со временем он понял, что это плюс, когда ты сильный и крупный. Это наводит ужас на соперников и врагов, чем часто пользуется Коршун.
У Коршуна хорошая осанка, ведь в детстве кот постоянно тренировался, тем самым укрепляя свои мышцы. Широкие плечи, как у Грозовых и Речных воителей, лобастая голова. Глаза у Коршуна цвета хвои, то бишь - темно-зеленые. В них редко можно увидеть озорные, игривые огоньки. Очень-очень редко.. Нос у воителя розовый, ушки всегда торчком, длинные белые усы. У Коршуна мощные лапы, которыми он запросто сможет отшвырнуть легкого кота, кошку.. Длинные, острые, как бритва когти, белоснежные клыки. Очень часто на мордочке Коршуна можно заметить хитрую, коварную улыбку. Но тогда сразу стоит понять, что он что-то замышляет.

Характер - Характер у Коршуна довольно несладкий. Это тот кот, который готов на все, ради достижения своей цели. Честное слово, он пойдет на многое, но добъется этого. А ради достижения своей цели этот кот предпочитает построить план действий, и никогда не ошибается в этом. Коршун предан племени Ветра. Он готов ради него жизнь отдать. "Благородный" - скажете вы. Но это не так. Может с виду Коршун и кажется таким простаком, но на деле все куда интересней.. Все считают его рассудительным и спокойным котом, но на самом деле это не так. "В тихом омуте черти водятся" - слыхали небось? Вот она - точная формулировка характера Коршуна. Этот кот хладнокровен и неумолим. Если встретились с ним во время битвы - пиши пропала. Он не оставит жизнь кому-то, кто позарился на то, что ему по праву не принадлежит. Коршун очень умен и сообразителен. Он никогда не будет делать что-то, что первое придет на ум. Он сначала взвесит все, а потом уже приступит к действиям. Ведь самая важная формула успеха - хорошо продуманая стратегия. Также у Коршуна очень хорошее логическое мышление, словно у шахматиста. Этот воитель предпочитает смотреть на несколько шагов вперед, чтобы увидеть хоть малейшие оплошности в своих действиях. Продуманный тип. Ему постоянно хочется чего-то нового, интересного, манят новые цели и неведомые земли, горизонты. Коршун просто не может сидеть на одном месте. Его часто можно увидеть в центре поляны, он любит привлекать в себе внимание. Также у Коршуна есть привычка огрызаться и хамить, но это уже играют гены племени Ветра. А возможно он всегда говорит правду и то, что видит? Э, нет. Он видит и знает многое, но будет молчать до последнего момента, подобно партизану. А если у него на уме есть какой-то коварный план, то Коршун уж точно ни с кем не поделится им. В общем, наш Коршун такая коварная и интересная личность.

Биография - Было тихо и свежо. Лучи летнего солнца озаряли лагерь племени Ветра. Молодая кошка лежала на поляне и наслаждалась жизнью. Как звали кошку? Ее имя было - Небесная. Красивое, да? Небесная была прекрасной кошкой с серебристой шерсткой и голубыми, как небо глазами, за что она и получила такое имя. Небесная ждала котят, - это можно было сказать по ее округлившимся животу и бокам. Отцом котят был Ярохвост, но сейчас этот отважный воин находился на охоте, выполняя поручения глашатая.
Все было тихо и спокойно. В небесах парили птицы и Небесная слышала их прекрасный щебет, который заставлял отвлечься от всех проблем и просто насладиться всеми сладостями хорошего летнего дня. А что еще нужно беременной кошке? Спокойствие и уют. Котята вот-вот появятся на свет, и Небесная была рада этому. Ведь всегда хорошо, когда малыши появляются летом. К зиме они успевают окрепнуть, и уже становятся учениками. Так что волноваться кошке было не о чем. Небесная положила голову на лапы и обвила себя хвостом, стараясь уснуть. Однако внезапно кошка почувстовала резкий толчок в бок и поняла, что вот-вот появятся котята.
Глаза кошки наполнились неким страхом, но все таки Небесная постаралась держаться спокойно.
- Кто нибудь! Позовите Незабудку... - прохрипела молодая королева и застонала, почувствовав резкую боль в животе.
Коты, которые находились в этот момент на поляне начали суетиться и бегать повсюду, что совершенно пугало и тревожило кошку. Она старалась не кричать, понимая, что это не поможет, а просто - пустая трата сил, которые пригодятся ей. Небесная стиснула зубы и посмотрела куда-то вдаль.
Незабудка совсем скоро прибежала и осмотрела Небесную, которая корчилась от боли  в животе и поджимала лапы.
- Все будет хорошо, дорогая. Дыши, ты сможешь! - говорила целительница. Незабудка тужилась изо всех сил и совсем скоро возле нее оказался маленький светло-рыжий комочек. Чуть позже - дочка.
Небесная перевела дыхание, поблагодарив Звездное племя за то, что все прошло хорошо, и посмотрела на новорожденных котят, которые лежали возле ее живота и жадно сосали молоко. Королева улыбнулась, хоть и чувствовала, что сил у нее совсем нет. Она даже встать не могла, только слабо улыбалась...
Проходило время... Небесная назвала своего сына Полосатиком.
  Полосатик рос смышленым и игривым котенком, который довольно дружелюбно относился к остальным, любил погоняться за бабочками на лугу.. Но случилась и трагедия...
Племя Ветра объявило войну Грозовому племени, причины этой войны котенок уже не помнил.. Королевы и котята остались в яслях. Небесная сидела рядом со своими детьми и старалась успокоить себя саму, чтобы не наводить панику на детей.
И все-таки Грозовые воители ворвались в детскую.. Небесная набросилась на них, защищая своих детей.
- Бегите, родные мои.. бегите... - кричала королева своим детям. Коршун не хотел оставлять маму, но она требовала, чтобы они убежали. Поэтому пришлось послушаться. Котенок подхватил свою сестренку и они убежали из детской.. Однако котята даже поверить не могли, что сбежали они из лагеря и из племени..
Котята оказались в дремучем лесу, где бродили несколько дней, пока их не нашли воители племени Теней и не отнесли обратно в лагерь.
Жуткое зрелище предстало перед Коршуном...
Множество окровавленных тел лежало на территории племени Ветра. Племя Ветра проиграло войну Грозовому. На поляне лежал убитый отец.. возле входа в ясли - убитая мать.
Эти ужасные зрелища навсегда остались в памяти котенка и уже тогда, в столь юном возрасте котенок возненавидел Грозовое племя и поклялся отомстить.

Умения, навыки и т.п. - Коршун - отличный стратег; Не очень любит охоту, больше предпочитает боевую подготовку.

В какое племя хотите попасть? - Ветра

Кем хотите быть в племени? - Воином

Личный статус - все зависит от твоего хода'

___________________________
Как нашли ролевую? - Ив

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Иволга, Сирена

Связь с вами - все у Иволги

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Если в анкете встретится имя Ясень, то прошу не обрщать внимание, ибо это - анкета моего перса с ФРЗ.

+1

2

Коршун
принят, конечно :]

0

3

Воздух
Не забывай редактировать название.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Коршун (принят)