Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флудильня ака напоминалка


Флудильня ака напоминалка

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

комментируем и напоминаем о персонажах хд

0

2

так. тогда сразу сюда кину.
у реки у нас, получается, Ярая Звезда была, если я все правильно понимаю по постам старым)
потом Ликозвездная? потом Белоусая. Бирюзовая. Сладкозвездная. вроде бы так.
потом Тени. Полярная, затем сразу Звезда Сибири? И потом наш Яркозвезд)
и ветер. перед Туманностью Звезд не знаю, был ли кто. а вот потом у нас Пепельная сразу, да? и потом Сириус.
я могу написать обо всех нынешних предводителях только хд

0

3

Абрикос
перед Туманностью Звезд была Белая Комета если я не ошибаюсь)

0

4

Мороз
ах да. у нас вроде её могилка есть *о*
и кстати, может нам ещё вести примерную историю событий в племени? а то вон, забудем, как на реку падало дерево хд или про конфликт в ельнике хд

0

5

Абрикос
согласна с вами отец- герой наш)))

0

6

Абрикос написал(а):

и кстати, может нам ещё вести примерную историю событий в племени?

о да! Можешь написать?

0

7

Грaч написал(а):

о да! Можешь написать?

постараюсь)
все племена или отдельное какое-нибудь?

0

8

Абрикос написал(а):

все племена или отдельное какое-нибудь?

все)
а я займусь предводителями.
Тени\Гроза готовы, осталось Ветер и Реку.
напомните глашатаев, которые не стали предводителями.

0

9

Грaч написал(а):

все)
а я займусь предводителями.
Тени\Гроза готовы, осталось Ветер и Реку.
напомните глашатаев, которые не стали предводителями.

у ветра Снегирь же был при ТуЗе? вроде)

0

10

Грaч
В Реке был кажется Крутобок. Он не стал предводителем.

0

11

А еще Пеплогривка! Пепла не стала глашатай. Как я могла забыть? хд

0

12

а кто-нибудь может написать в том же духе про Грача? хд
а то стремно писать про своего же персонажа.

0

13

Грaч написал(а):

а кто-нибудь может написать в том же духе про Грача? хд
а то стремно писать про своего же персонажа.

кстати, кто там еще был?

0

14

написание "хроник" - это решительно не моё :DDD больше, наверное, не буду)))

про Грача >3

Поджарый черный кот с глубокими синими глазами. Вылитая копия своего отца, Речного воителя. С детства стремился стать предводителем Сумрачного племени, несмотря на любые преграды. Во время пожара в лагере помог соплеменникам найти выход из огненной ловушки. Будучи при смерти, был посвящен в воители, но впоследствии выздоровел и стал глашатаем. После пропажи сына и двух дочерей сосредоточил внимание на заботе о племени. Ответственный и решительный, был отличным глашатаем и мог стать отличным предводителем, но по случайности попал в капкан и серьезно повредил лапу. До сих пор остается уважаемым в племени воителем и заботливым отцом.

0

15

Смола написал(а):

написание "хроник" - это решительно не моё :DDD больше, наверное, не буду)))

а жаль, хорошо вышло)
выставляю.

0

16

Грaч написал(а):

хорошо вышло)

фух :DDD

0

17

Смола написал(а):

фух :DDD

я только добавлю краткое описание характера и все)

0

18

угу, только сейчас отобразил, что не туда скинул *о*
я только под конец понял, насколько на алом зациклился хд
недонедописанная летопись грозовых. у кого память хорошая, допишите серединку) а ещё у меня всё в итоге получилось очень обрывочно и, я чувствую, что опять попутала события)

Свернутый текст

История Грозового племени:
Мы поведем нашу хронику событий с Лунной Звезды, той кошки, которая ещё хранится в памяти многих котов.
Одно из радостных событий, которое откроет нашу летопись, это, конечно, роды предводительницы Лунной Звезды, чьим другом являлся Рыжелап, глашатай племени. Это были первые котята за долгое время, и наконец-то в детской вновь зазвучали маленькие голоса с любопытными нотками. Котятам дали имена Холодка, Серебрянки и Бирюзинки (см. Бирюзовая Звезда).
В то же время целитель Сумрак долгое время скрывал ото всех своего приемного сына по имени Хиге, волка. В первый раз при встрече с ним Рыжелап просто прогнал его, но затем сам привел на свою территорию, после того, как на него напали собаки и Двуногие, а Лунная Звезда из-за этого потеряла жизнь. Предводительница и волк были тяжело ранены, однако из-за метели дорога домой осложнилась ещё больше. К ним присоединяется еще один кот из прошлого Сумрака - одиночка по имени Бастад. Рыжелап же в это время находит на территории Грозового племени странного, одноглазого котенка, которого зовут Нечто. В племени он сразу поражает всех своими речами, удивительно разумными и страшными для малого котенка.
Вскоре Медуница решает, что быть целителем – не её призвание, и становится тогда воительницей, и, чтобы дать ей необходимые для этого пути знания, её наставником становится Рыжелап. В то же время учеником становится и странный Нечто, который получает себе новое имя – Непокорный. Но, о ужас! – все эти церемонии были проведены в такой спешке, что не было соблюдено всех официальных условий посвящений. Покарает ли за это Звездное племя своих детей? В племя возвращается рысь Витании.
Во время обучения лазанью по деревьям Медуница срывается с дерева, но Рыжелап спасает её, подставив себя "под удар". Это стоило ему вывихнутой лапы, но Нечто всё быстро исправил, по крайней мере, так кажется. На самом деле глашатай очень мучается от боли, а после спасения Холодка и возвращения его в племя лапа не знает покоя. И тут же случается страшная вещь – отличный, однако старый целитель Грозового племени Сумрак умирает от старости.
Всё происходило в довольно необычной обстановке: к целителю являются Звездные предки и сообщают тому, что он живет уже слишком долго и задержался на этой земле. Сумрак задыхается, а Рыжелап, который был неподалеку, решает облегчить старому коту мученическую смерть и добивает его одним смертельным укусом. Затем глашатай приносит мертвого к Высокой скале и объявляет о гибели Сумрака племени. На соплеменников это наводит скорбь, но ситуацию осложняет появление таинственной кошки – Пепелинки, которая говорит, что она – мать Сумрака и пришла сюда, чтобы стать новой целительницей. Рыжелап не верит ей, но сон, посланный Звездными предками, заставляет его принять всё это за правду и довериться Пепелинке.
Неожиданно в лагерь заявляется одиночка и на глазах у всех нагло съедает пару полевок из общей кучи. Коты пытаются защитить то, что принадлежит им по праву, завязывается битва, в ходе которой одиночка захватывает в плен Лунную Звезду. Но затем, понимая, что у той несколько жизней, берет в заложники её дочь, Серебрянку. Однако племенные коты на то и племенные, чтобы уметь отстаивать свои земли; они прогоняют одиночку, но ученик целителя Нечто ломает в ходе битвы лапу.
Серебрянка – новая реинкорнация сестры Пепелинки, и все узнают об этом только после битвы. Медуница с Песчаной Бурей встречают на территории волчицу Арию, а затем кошки прогоняют её с земель. Битва была довольно тяжелой, голова кружится, лапы подкашиваются, и маленький патруль еле-еле доплетает лапы до лагеря. Рыжелап посылает Песчаную Бурю на охоту, и та из последних сил уходит обратно в лес; придя же обратно и принеся немного еды, которую она кладет в общую кучу, Песчаная Буря падает без сил посреди поляны.
(так. Дальше обстоятельства пропущены. Насчет когда становится у нас Рыжелап Алозвездом)
Непокорный, влюбленный в целительницу Речного племени Смолу, узнает, что у той появилось потомство от него. (он же узнал вроде, даа?) После этого происходит его встреча со старым умершим целителем Сумраком, который, попав в Звездное племя, стал его возглавлять и именоваться уже Волчьим Сумраком. Между ними происходит пламенный и яркий разговор, в ходе которого Непокорного за нарушение Воинского Закона изгоняют из племени. Одиночка в детстве, теперь он становится одиночкой, оторванным от семьи, от любимой и котят.
Алозвезд теряет глаз в схватке с волком.
И вот, великое событие, которое памятно всем ныне живущим котами, - Великий Пожар. Из-за него и Грозовое племя, и все остальные потеряли очень много воинов. И теперь поредевшее племя встречается медленно собирается.
Алозвезд встречается с Пепелинкой на разрушенной главной поляне Грозового племени. Больше они не видели никого, и предводитель ведет белую кошку с собой к Нагретым Камням. Там их ожидает приятный сюрприз – ещё коты из Грозового племени. Медленно и верно племя собирается, идет обратно в лагерь и начинает подсчитывать утраты, возводить обратно все постройки и стараться забыть ужас, который поглотил их.
Пепелинка возвращается в лагерь, но с ней что-то случилось. Юный ученик целителя, который совсем недавно начал проходить обучение, пытается помочь своей наставнице, но наглотавшейся дымом кошке для полного выздоровления нужен мед.
Светлолика, ушедшая на охоту, встречает на своей территории воителя племени Теней – Мглуша. Завязывается драка, так как Мглуш был на месте преступления фактически за охотой, в ходе которой воин племени Теней оказывает у обрыва и чуть ли не срывается вниз, но в последний момент ему подоспела на помощь Воробей, ещё одна представительница того же племени. Они возвращаются в свой лагерь вместе с убитой добычей. Светлолика в ярости, она рассказывает все Алозвезду, и тот принимает решение отправиться в племя Теней и вынести предупреждение Звезде Сибири. Но предводитель племени Теней не верит Алозвезду, и тому приходится уйти ни с чем, ведь он хотел взять немного меда для Пепелинки, и тогда история с мышью была бы забыта. Но теперь отношения между племенами обостряются все сильнее.
Сахар, рыжий ученик, встречает на своей земле Рэн, домашнюю кошку, и приводит ее в племя. Она хочет стать воительницей и жить в лесу, как настоящая лесная кошка. Алозвезд принимает ее, ведь в Грозовом племени после пожара осталось не так уж и много воинов. Проходит церемония посвящения двух молодых кошек - Лимонки, которая теперь зовется Лимонной и является ученицей Громолапа, и Рэн, чье новое имя - Морошка, но что самое неожиданное - Алозвезд берет ее к себе в ученицы и желает обучать ее вместе со своим вторым учеником, Лисенком.
Вскоре нужда приводит Алозвезда, Лисенка и Дымчатого в темный переулок в городе. Там они встречают Непокорного и его приспешников, которые ещё остались после неудавшейся попытки бывшего целителя создать племя из одиночек и бродяг. Завязывается драка, Алозвезд тяжело ранен, затем же Грозовые коты уходят обратно на свои земли.
Заговор Кровавой и Самары доходит и до Грозового племени. Спасшийся от Самары Соболенок, который теперь живет в Грозовом племени, убегает с Рябинкой из лагеря. Там их ловят Кровавая и Самара и приносят в приют. На помощь котятам бегут Алозвезд и остальные Грозовые коты, которые, разделившись на отряды, вскоре обнаружили запах соплеменников. В приюте завязывается недолгая драка, в ходе которой Самара убегает, а затем и теряет память, Кровавая тоже остается в проигрыше. Выигравшие коты возвращаются обратно, Рябинка, над которой издевалась черная кошка племени Теней, находится в палатке целителя.
Играющего на поляне Соболенка атакует орел, но его вовремя спасает Светлолика. Она отбивает удар хищной птицы, но, к несчастью, сама погибает. Алозвезд идет хоронить её, за ним увязывает Соболенок. Теперь предводителю предстоит сложный выбор, кого же назначить своим глашатаем. И им, как ни странно, становится недавно принятый в племя одинока Дымчатый, а в ученики ему дают Соболенка, получившего и новое имя – Соболек.
Бирюзовая Звезда посещает Грозовое племя и предлагает объединиться им, чтобы вместе проучить племя Теней. Грозовые коты соглашаются, и два племени вместе атакуют племя Теней. Но те сумели защитить себя, и нельзя сказать однозначно, что выиграли те или другие; все остаются в примерно равном положении, во всех племенах раненые и тяжелораненые коты, а сами племена снова расходятся по своим территориям.
Алозвезд, Шторм и Творог отправляются в патруль. Придя к реке, они видят, что наступает половодье, а на середине реки стоят двое оруженосцев и пытаются отбиваться от ворон. Воины бегут на помощь, оставив Творога на берегу, и вытаскивают Львинолапа и Куничку из беды, отгоняя от них проклятых птиц. Шторм замечает удивительное и до ужаса поразительное сходтсво между Львинолапом и Алозвездом. Его начинает это беспокоить.
Между Собольком и Алозвездом происходит довольно душевный разговор, в ходе которого раскрываются некоторые тайны и для того, и для другого кота. Алозвезд понимает, что сильно привязался к сыну своей дочери и ему будет больно отпустить его обратно в родное племя.
После прошедшей грозы Алозвезд предлагает глашатаю устроить некоторую разминку, и коты, взяв своих оруженосцев, отправляются в лес.

0

19

когда я ещё только регистрировался, в Ветре была некая Синяя Звезда, которая предлагала мне зарегистрировать ей котёнка ;D
в общем, Ветер: Синяя Звезда - Белая Комета - Туманность Звёзд - и блаблабла.
Тени: Затмение - Полярная Звезда - Звезда Сибири - Яркозвёзд.
Абрикос
круто *_* только события некоторые попутаны.

Абрикос написал(а):

В то же время учеником становится и странный Нечто, который получает себе новое имя – Непокорный.

это произошло после того, как Рыжелап спас Медуницу.

Абрикос написал(а):

Непокорный, влюбленный в целительницу Речного племени Смолу, узнает, что у той появилось потомство от него. (он же узнал вроде, даа?)

агась, Непокорыч пришёл как раз сразу после родов.

0

20

еще бы целителей вспомнить хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флудильня ака напоминалка