Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Одиннадцатый Час. (принят)


Одиннадцатый Час. (принят)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя -
Последний час | Last Hour
Одиннадцатый Час | Eleventh Hour
Цепь имён -
Предрассветный - Последний Час. 
Котенок – Ученик.
Закат  - Одиннадцатый Час.
Котенок – Ученик/Целитель/Звездный воитель.
Пол -
Самец | Кот | М
Возраст -
9,5 лун.
Внешность -
Ох, Час совсем не брутален, в нем нет ни капли той крупности, всего того, от чего по коже бегут мурашки, что вызывает уважение, трепет или же, заставляет вас умиляться, дает причину улыбке или смеху. Его трудно назвать просто худым, тощим или тонким, все эти слова не отразят всю ту нехватку в весе, которая явится Вашему взору. Но, несмотря на это, тело покрыть густым мехом, блестящим и шелковистым, пожалуй, даже шикарным, если бы котик уделял ему хоть каплю своего времени.  Именно поэтому, всклокоченный мех, кое-где запутавшийся и свалявшийся в комочки, скорее напомнил вам разбавленное молоко, нежели свежевыпавший снег, на даже так можно заметить все великолепие, если знать, что представлять. Высоко поднятая голова, высокомерно вскинутый нос и вся горделивость движений в совокупности с грацией, как ни странно, присущей ему.
Более всего Одиннадцатый  напоминает собой плюшевую игрушку, повисшее левое ухо, такой вот загнутый к земле кончик. И много-много пушистого меха, топорщащегося во все стороны.                                                                                                                                           
Однако невозможно описать и всю холодность его почти невидящего взора, хотя, попробовать стоит. Несмотря на "потухший" зрачок, от былого черного цвета остались лишь блеклые серые оттенки. Однако на радужную оболочку глаза это мало повлияло, возможно, Вы смогли бы увидеть пелену и там, но она не так ярко выражена, как в случае со зрачком и голубой цвет вполне заметен. Из-за такой вот особенности, казалось бы, незначительной, образ кота различный с тем, который мог бы быть. Но эта холодность, не присущая такому невзрачному существу, можно заметить не только взглянув в глаза, все движения, вздрогнуло ли это ухо или он повел носом, тут же можно столько всего заметить. Огромное количество мельчайших деталей, таких же неприметных, как и он сам.
Например, на кончике носа можно заметить несколько темных пятнышек, намного темнее основного, серого цвета. Раковины ушей, как и подушечки лап, точно такого же цвета. Шерсть практически везде одинакова, разве что на грудке и хвосте, разве что на пару сантиметров длиннее.
Еще одна часть описания, если кого-нибудь из администрации это не устроит - уберу.
Правый же глаз, вернее то, что от него осталось, после операции, пустое, темное и безобразное место, впадина, истерзанная, со швом, жуткая и внушающая ужас. Но, что бы сгладить впечатление, аккуратная, сшитая на заказ, с тонкими ремешками. Этот "пиратский" аксессуар, которым так дорожит Одиннадцатый. Сколько она пробудет с ним, защищая его глаз? Как он будет без нее? Кожа, безусловно, качественная, казалось, ей было нипочем не время, не невзгоды. Но потертости все же, будут виды, месяца, года спустя. Все те же аккуратные швы по краю и довольно таки удобные завязочки, которые заставляют мех забавно топорщиться.
Характер -
Странно осознавать, но ведь у каждого есть свой богатый внутренний мир, некоторые строят его на счастье, некоторые – на страданиях и отчаянии. То, что построено на первом, скорее всего, будет запятнано вторым, если вы, конечно, не умрете. Но в этом персонаже, Вы сможете проследить две грани. Умерший, чистый, непорочный и резкий, холодный, ищущий поддержу у своего брата. Одна внешность, но, тем не менее, что представляет собой каждый из них поодиночке?
Последний Час - сангвиник.
Одиннадцатый Час - что-то более нейтральное, чем смесь сангвиника и флегматика.
Два сознания, одна оболочка, вернее, не совсем так. Некоторые души, остаются в нашем мире, будь то воля Звездных Предков, или же незаконченные дела, что не предоставляют возможности уйти. С небольшим лишь различием, то существо, что осталось от брата Одиннадцатого, ни на что не способно, оно привязано к белоснежной шкуре , лишь для моральной поддержки, так сказать. Такое уже бывало в истории кв, однако, Пепелица, ставшая Пепелюшкой, не имела возможности общаться со своей нынешней жизнью, но наш Последний, является спутником Одиннадцатому, они – одно целое.
Последний Час, несмотря на то, что смерть забрала его так рано, успел вволю насладиться жизнью. Например, котику нравится снег, он просто обожает его, а стоит огромным хлопьям начать покрывать землю, он приходит в самый настоящий восторг. Чем и вызывает раздражение старшего брата. И если Одиннадцатый понимает, насколько он отличается от своих соплеменников, то Последний совершенно этого не осознает. А ведь и вправду, ему это не нужно было, не он лишен возможности видеть, он был обычным.
Тем не менее, они совершенно разные, Последний мягок и способен на сострадание, чем и отличается от Одиннадцатого, который, словно бумажная коробочка, захлопнулся, замкнулся в себе, замкнув в себе и брата. Он всегда цеплялся, цеплялся за то, что могло бы хоть как-то заставить его жить, как бы странно это и не прозвучало. Он толком ничего и не знает, разве что все время думает о своих травах, бесподобный шалфей, успокаивающая лаванда, нежная мята. Каждый кот для него всего лишь тот или иной запах, не имея возможности увидеть в деталях, Одиннадцатый всегда, абсолютно всегда полагается на свое обоняние и слух. Он выстаивал образы, в надежде, что никогда не сможет разочароваться, да и таковой возможности никогда не было. Чувствуя себя беззащитным, пытаясь найти поддержку, он всегда отступал и уступал, не споря, не задавая лишних вопросов. Да и к чему эти вопросы, когда самое важное мог сказать запах, повеяло кровью, а значит, требуется память и травы, еле ощутимый запах соли и влаги, приходится в который раз отступать. Он никогда не понимал, как утешать, поэтому боялся слез. Незаметен и аккуратен в своих движениях и словах, да, именно так. Безусловно, он не похож на вспыльчивых и пытающихся привлечь внимание кого-либо. Наверняка, Одиннадцатого можно назвать отзывчивым, он старается помочь всем, постоянно отрицая это, после свершения доброго поступка. Догадлив, как упоминалось ранее, но не стремиться влезть в чужие дела.
На первом месте для него всегда семья, сперва брат, которого он знал лишь после смерти, но и после было достаточно времени, что бы поболтать, сны, в которых котик видел, в которых он был самым обычным котом , в которых ему было дозволено все то, что он смог бы сделать в реальной жизни. Эти сны давали надежду. Ту самую надежду, которой ему приходилось жить.
К переменам относится нейтрально, более того, можно даже сказать, что ему все равно. Ленив, самую малость, но долг, ответственность, за тех, кто может погибнуть от одной только его ошибки, именно поэтому приходится забывать о первом.
Биография -
"- Но я не понимаю, почему я здесь.
- Потому что ты здесь. Вселенная огромна, она обширна, сложна, абсурдна и иногда, очень редко, случается невозможное, мы называем это чудом, и до сих пор это было теорией, за 900 лет я не видел настоящего чуда, а это как раз на него похоже." /Центурион и Доктор.
.
Отец: Белый Стих | мертв
Мать: белая кошка, голубые глаза | жива
Дата рождения: Листопад, вечер.
Это началось осенью, в то время как с деревьев опадали прекрасных цветов листья, а сам лес напоминал благоухающую розу. Когда солнечный свет, разрывает оболочку серых и скучных облаков, что нависают над лесами и пустошами. Лучи, наконец-то прорвали эту завесу, теперь они согревали холодеющие пустоши, пробуждали котов, предостерегали о начале холодных времен. А затем, ближе к вечеру, когда уже все остывало от последних попыток согреть. Стоило только солнцу скрыться за горизонт, в то самое время, когда тьма еще не поглотила холодеющий мир, именно тогда и началось приключение трех новых членов племени. Вернее двух, младшенькая, которой позднее было дано имя, оказалась слишком слаба. Всевидящая погибла, стоило ей только появиться на свет. Бриз и Облако же, остались живы.
Они, как и самые обычные котята жили мечтами, один желал стать великим воителем, другой грезил о том же. Только ни одно, казалось бы, осуществимое желание не сбылось.
Два самых важных события, смерть Последнего, стоило ему только стать учеником, и болезнь Одиннадцатого.
Первое произошло не сразу, томительные несколько лун, давшиеся ему с трудом, то обучение, те успехи, падения и взлеты. Он был лучшим, но ведь только таких и забирает у нас смерть? Только начинало темнеть, но и тогда уже было понятно, что надвигается буря. Ветер набирал силу, тучи закрыли все небо, не отставляя ни единого просвета. Приближающийся дождь ощущали все, нет, то было ливнем. Первые капли ударились о сухую землю, пыль на мгновение поднялась, а затем, вновь заняла свое место, впитывая влагу, что так стремилась к ней. Последний выбежал из лагеря раньше, перед самым дождем, Одиннадцатый, решивший, что ответственен за младшего брата отправился вслед. Конечно, отец не мог остаться вместе с остальными, с первыми каплями он рванул из лагеря, не смея больше сдерживать свое волнение. Лапы гулко стучали, он несся, словно молния, разрезая тьму, когти взрывали влажную землю, однако, два таких же белых маячка остановили его. Слишком резко, затормозить, конечно же, не удалось, налетев прямо на ветку дерева, которое было повалено в самом начале, на самой границе. Задев лишь плечо, он малым отделался, а вот котенок был серьезно ранен, кровь пропитала шерсть, из левого его бока торчала кривая ветвь. Он погиб там же, а его отец позднее, через несколько дней, заражение и слабость сделали свое дело, как и тоска по сыну. Одиннадцатый отделался испугом, сидя там, над телом брата и после, рядом с отцом он понимал, насколько быстро рушится его собственный мирок. Он был подавлен, долго время не питался, со сном тоже было туго. Исхудав и устав, он совсем забыл о поцарапанном глазе, который выглядел не слишком уж славно. Спустя неделю, котик более или менее восстановился, теперь уже, хоть все еще и выглядел подавлено.
На несколько дней забросив учебу, он даже не пытался возобновить ее, мысли все еще путались. Поэтому и только поэтому он не заметил, как забрел на территорию двуногих, поняв это слишком поздно, он был захвачен одним из них. Только вот, тот не стремился его обидеть, котенок уснул тут же, веки тяжелели, слабое и без того сознание уплывало. А проснувшись, придя в себя, он обнаружил полосатую морду тут же, она ему все и объяснила, насколько могла понять ситуацию. Глаз котика был потерян, прекрасный глаз отца, медовый глаз. Воспоминания нахлынули с новой силой, он понял, сколько потерял, понял, что пора вернуться. Одиннадцатый был слаб, его отпустили, да, но вот только в племени его ждали, он надеялся, что его ждали. На кожную накладку, конечно же, не могли не обратить внимания. Только вот, все дорожат внешним обликом, котик не позволял ни краем глаза взглянуть на то, что было на месте его глаза. Он провел с человеком не более месяца, многие понимали его горе, так что пришлось чуть соврать, что он гулял по лесу, а затем его похитили, вырваться он смог только тогда. А штуковина на глазу.. С эти было труднее, куда труднее. Объяснить он так и не смог. С недоверием пришлось мириться. Пришлось начинать все снова, снова заслуживать доверие, теперь без поддержки отца и брата.
Продолжая изучать травы, он привык к тому, что теперь мир выглядит по новому. Пришлось полагаться на слух, но вот наставница, понимавшая его более всех, старалась поддерживать Одиннадцатого.
Умения, навыки и т.п. -
- правый глаз полностью слеп, левый видит размыто и крайне плохо, именно поэтому превосходно развиты обоняние, осязание и слух.
- никудышный воитель, неплохо знает боевые приемы, в теории, однако на практике ни на что не способен.
- великолепная память: запахи, названия, способы, ощущения. Все что он, когда-либо видел и слышал, все покоится в памяти, но, как ни странно, память довольно таки странная штука, некоторые вещи забываются, но и их можно припомнить с помощью ассоциаций, например, или же воссоздав ту ситуацию, которая могла бы дать ответ.
- не способен поймать дичь, да и к тому же, его прельщает совершенно другая охота, на те же травы.
- совершенно не умеет успокаивать, этого у него никогда не получалось.
- изредка говорит со своим братом, вслух, чем может вызвать удивление.
В какое племя хотите попасть? -
Племя ветра.
Кем хотите быть в племени? -
Ученик целителя.
Личный статус (то, что над аватаркой) -

___________________________
Как нашли ролевую? -
Реклама/баннеры на пкв
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
-
Связь с вами -
http://vk.com/id138870684
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Последний Час - что то наподобие пассивного персонажа, мыли и чувства будут описываться, так же, он будет присутствовать рядом с Одиннадцатым всегда, но как-либо влиять на происходящее вокруг не может.

Отредактировано 11th hour (02-05-2012 20:44:42)

0

2

11th hour
до принятия в игру вы не имеете права отписываться в любых темах, кроме флуда, а тем более в списках. Мне не нравится имя персонажа - оно слишком не лесное, очень странная цепь имен, имена не вяжутся между собой, к тому же воителям редко дают двойные имена, это больше по части котов из Клана Падающей Воды. В остальном анкета хорошая, поменяйте имя и будете приняты

0

3

Воздух
до этого анкету приняли, никаких претензий не было, в старой теме еще.

Воздух написал(а):

Мне не нравится имя персонажа - оно слишком не лесное

ну, последний час и одиннадцатый час звучат созвучно, я на это акцентировал внимание, близнецы ведь.
да и к тому же, не слишком оно "не лесное". куда более "не лесными" звучат слова - крем и творог.

Воздух написал(а):

к тому же воителям редко дают двойные имена, это больше по части котов из Клана Падающей Воды

а тут не соглашусь. может матери, не говорю уже об отце, очень нравились подобные имена, к тому же, об этом клане ей вполне могли рассказать старейшины, ну и о своеобразных именах тоже.

Воздух написал(а):

странная цепь имен

изменю, пожалуй.

0

4

11th hour
ладно, цепь имен поменяй и будешь принят (потому что "Стихоплет" уже явно выбивается из логической цепочки)

0

5

Воздух
готово

0

6

приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Одиннадцатый Час. (принят)