Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сорока


Сорока

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот по кому хотелось бы знать мнение других. Я уже довольно вжилась в роль Сороки и привыкла к ней, в принципе, персонаж мне этот очень нравится х) Правда, вот не знаю, как со стороны это смотрится) и вообще, удается ли отыгрывать характер или у меня опять все ушло в сторону *о*

0

2

Я понял, на кого похожа моя Сорока *_* На двух моих любимых предводительниц, Пятнистую Звезду и Синюю)

0

3

Ну, во-первых нравится сам персонаж - кажется, что в нем все есть. Всего понемножку. И доброта, и строгость, и нежность, и забота, и ярость.
А, во-вторых, мудрая предводительница =D Она же БОГ! Как иначе относиться!!111

+1

4

Багрянолап
ахах, спасибо хд предводительница одобряет хд

0

5

Лично мне Сорока казалась мудрой, доброжелательной, спокойной и доброй кошкой. И честно, я была шокирована, когда узнала, что это кошка с тёмными мыслями, которая не верит в ЗП и готова встать на сторону зла Оо ><

0

6

Кровавая написал(а):

мудрой, доброжелательной, спокойной и доброй кошкой.

первое, второе, третье точно сначала были не про неё хдд отошел я всё-таки от изначального характера хд

Кровавая написал(а):

И честно, я была шокирована, когда узнала, что это кошка с тёмными мыслями, которая не верит в ЗП и готова встать на сторону зла Оо ><

ось зла *о* нет, правда, я сама не ожидала от сороки, что она откажется от веры в зп. а сейчас я вот думаю: родит она котят и хрен же её переманишь в сумрачный лес, следовательно, все планы у меня на это рушатся, да и жалко уже старушку. а вообще - я сам не знаю, что ожидать конкретно от персонажа, потому что действительно её получающаяся жизнь идет от неё, а не от меня хд

0

7

нуу... после того, как сорока оскорбила все Речное племя и вообще, после этой битвы, хотелось бы узнать, как к ней теперь относятся =P потому что я сам был ей шокирован.

0

8

А Багряну пофигу. Слово предводителя - закон. Ему лишь бы подраться =D
кстати, я что-то слышал про посвящение в воителей для нас с Лучиком :З

0

9

Багрянолап написал(а):

кстати, я что-то слышал про посвящение в воителей для нас с Лучиком :З

да, в полунеадекватном состоянии хд
вернемся - посвятим с:

Багрянолап написал(а):

А Багряну пофигу. Слово предводителя - закон. Ему лишь бы подраться =D

=DD
наивный маленький Багрян хд

0

10

Абрикос

Абрикос написал(а):

вернемся - посвятим с:

Рад слышать :З

Абрикос написал(а):

наивный маленький Багрян хд

Ну а то, телосложение на ум не влияет хD То, что большой котяра, вовсе не значит, что много мозгов.

0

11

Ну, мне трудно что-либо сказать о ГСК. До битвы с ней пересекаться не приходилось. А так, она меня слегка разочаровала, как будто немного не в себе кошка, но и одновременно заинтересовала. И Рокота тоже заинтересовала, потому он припрётся в гости. А там посмотрим, во что выльется это всё.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сорока