Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд № 75 Срываем нервы


Флуд № 75 Срываем нервы

Сообщений 581 страница 600 из 995

581

Матрица
Яркозвёзд
добрый день.

Яркозвёзд написал(а):

да..

*ляяяять.

0

582

Титомир написал(а):

добрый день.

приветствую)

Титомир написал(а):

*ляяяять.

да, обидно очень. тем более нужно было отыграть смерть, а то так стремно как-то. не мог же предводитель взять и испариться омг

0

583

Титомир написал(а):

добрый день.

как поживаешь

Яркозвёзд написал(а):

да, обидно очень. тем более нужно было отыграть смерть, а то так стремно как-то. не мог же предводитель взять и испариться омг

у нас на ролевой так часто было. Исчез - вернулся, исчез - вернулся. А потом и на совсем

0

584

Яркозвёзд написал(а):

да, обидно очень. тем более нужно было отыграть смерть, а то так стремно как-то. не мог же предводитель взять и испариться омг

и не вернётся же. Но не позволю убивать Сибирюшку :< тем более, у него в запасе полным-полно жизней, не мог же он помереть девять раз подряд.

ффак, представляю, как придётся это отыгрывать Титомиром...

0

585

пойду пообедаю, вернусь через час.

0

586

всем добрый день

+1

587

мне кажется нужно с авы убрать текстурок несколько. наляпано или нет?

0

588

Матрица написал(а):

у нас на ролевой так часто было. Исчез - вернулся, исчез - вернулся. А потом и на совсем

я знаю это)

Титомир написал(а):

и не вернётся же. Но не позволю убивать Сибирюшку :< тем более, у него в запасе полным-полно жизней, не мог же он помереть девять раз подряд.

ну а что нам остается?:с

Титомир написал(а):

пойду пообедаю, вернусь через час.

приятного аппетита)

у кого-то обед, а у кого-то уже ужин.D

0

589

Творог
привет,а у меня опять темп

0

590

охренеть, сегодня четверг

0

591

Титомир написал(а):

и не вернётся же. Но не позволю убивать Сибирюшку :< тем более, у него в запасе полным-полно жизней, не мог же он помереть девять раз подряд.

ффак, представляю, как придётся это отыгрывать Титомиром...

привет)
зайди в администраторскую, мы сейчас там как раз решаем вопрос про глашатая.
А насчет ЗС... Ну нам же нужно обыграть все как-то. Дождемся ее ответа по лс, а там будем смотреть и придумывать сюжет для Теней..

0

592

Смола написал(а):

охренеть, сегодня четверг

вот-вот, у меня такая же реакция была на это)
привет, кстати:3

0

593

Яркозвёзд написал(а):

вот-вот, у меня такая же реакция была на это)

это же ужас, столько дел надо было сделать - а они не сделаны :О
и да, прыг-скок :3 как дела?

кстати про ЗС - если не хочется убивать его, то... все помнят Огнезвёзда, который кинул своё племя и попёрся спасать Небесное? а если бы ему кирпич на голову упал? а если девять кирпичей? и Песчаной Буре тоже по булыжнику. тогда бы предводитель не вернулся, и никто бы не узнал, что с ним что-то случилось... и пришли бы тогда ЗП к целителю и сказали: не вернётся ваш предводитель, пусть глашатай идёт к лунному камню...
как-то так.

0

594

Смола написал(а):

это же ужас, столько дел надо было сделать - а они не сделаны :О

это да.

Смола написал(а):

и да, прыг-скок :3 как дела?

отлично)
как сама?

Смола написал(а):

кстати про ЗС - если не хочется убивать его, то... все помнят Огнезвёзда, который кинул своё племя и попёрся спасать Небесное? а если бы ему кирпич на голову упал? а если девять кирпичей? и Песчаной Буре тоже по булыжнику. тогда бы предводитель не вернулся, и никто бы не узнал, что с ним что-то случилось... и пришли бы тогда ЗП к целителю и сказали: не вернётся ваш предводитель, пусть глашатай идёт к лунному камню...
как-то так.

тоже вариант)

0

595

Яркозвёзд написал(а):

отлично)
как сама?

плохо. я хотела начать читать какую-нибудь новую книжку, но оказалось, что сегодня четверг. а мне надо было за каникулы прочитать второй том "войны и мира"
короче, всё как всегда, бешу сама себя, думаю о том, что надо сделать, но при этом ничего не делаю

Яркозвёзд написал(а):

тоже вариант)

по крайней мере, разнообразие, а не только вариант "украли двуногие", как в прочих племенах :3

0

596

Смола написал(а):

плохо. я хотела начать читать какую-нибудь новую книжку, но оказалось, что сегодня четверг. а мне надо было за каникулы прочитать второй том "войны и мира"
короче, всё как всегда, бешу сама себя, думаю о том, что надо сделать, но при этом ничего не делаю

эх, печаль.
а у меня сестра с другом расходятся, хотя были вместе полгода... обидно за них:с

Смола написал(а):

по крайней мере, разнообразие, а не только вариант "украли двуногие", как в прочих племенах :3

тоже верно)

0

597

Титомир написал(а):

не мог же он помереть девять раз подряд.

а Звездоцап в книге почему то смог..

Голубоглазая написал(а):

темп

я забыла. что это такое?

Матрица написал(а):

мне кажется нужно с авы убрать текстурок несколько. наляпано или нет?

мне твой прошлый нравился больше, да **
если честно, то я вообще текстур не замчаю.

Яркозвёзд написал(а):

у кого-то обед, а у кого-то уже ужин.D

да прям **

0

598

Творог написал(а):

а Звездоцап в книге почему то смог..

ну, если рана серьезная, то да.

Творог написал(а):

да прям **

в смысле?

0

599

Яркозвёзд написал(а):

а у меня сестра с другом расходятся, хотя были вместе полгода... обидно за них:с

а помирить никак? :DDD кому-нибудь из них мозги вправить, если причина несерьёзна

0

600

Смола написал(а):

а помирить никак? :DDD кому-нибудь из них мозги вправить, если причина несерьёзна

да я бы без проблем вправил, особенно ему после того случая.
она ему такое простила, а он..
короче два дебила, честное слово)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд № 75 Срываем нервы