Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » я не хочу драться, я просто хочу тихо и мирно убивать.


я не хочу драться, я просто хочу тихо и мирно убивать.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добро пожаловать ко мне в семью.зз
Списка, как обычно не будет, записываю только после отыграша и бла-бла-бла
Напоминаю, что у Ясеня дерьмовый харктер, небольшое раздвоение личности и он по-тихоньку сходит с уману с такой-то компанией. Уже несколько лун не живёт в племени, он сбежал и кажется этого никто даже и не заметил. Сейчас обитает на территории одиночек.

Риу
Я даже не знаю, что о тебе написать. У Ясеня к тебе смешанные чувства. Но точно скажу, что он восхищается твоим спокойным сумасшествием. Ему даже немного хочется, в душе быть похожим на тебя.  Он надеется продолжить с тобой общение и узнать тебя лучше, хотя ты ему больше нравишься, как загадка.

Кровавая
Ты странная. Ты странная и ненормальная. Да и нервная какая-то. Ещё жестокая и грубая. Да ты просто великолепна!.зз

Пестрянка
Очередное странное создание на моём пути. Но, замечу, весьма обаятельное создание. И твои глаза - это нечто!

Лаванда
Ты довольно милая, обаятельная кошка. Влюбился бы в тебя, но ччёррт...мало того, что ты из другого племени, так ты и старше меня лун на 20, если не больше, но ты всё равно хорошая та.х)

Самара
У меня скоро будет огромная коллекция из тех, кто похоже сбежал из приюта безумных.  Ты, Самара, явно оттуда, особенно я в этом убедился после наше последней встречи, когда ты меня и вовсе не узнала. Ты ведёшь себя страннее некуда и показываешь себя, как мировое зло.  Ну, хоть ты и смеялась надо мной и на мои подколы, отвечала подколами и обзывала...Не могу сказать, что делала это ты со злым умыслом. Просто у тебя такая манера говорить. Ну я к тебе отрицательно не отношусь это точно, а уж как ты ко мне я и не знаю, тем более, может и вообще никак, учитывая, что у тебя провалы в памяти.

Отредактировано Ясень (17-06-2012 19:56:43)

0

2

:flag:

0

3

Ясень
Можешь записать Пестри, если хочешь)

0

4

Кровавая
точно забыл про неё совсем

0

5

Ясень
Но не обязательно, я её вообще убить собираюсь...

0

6

Кровавая
ну отыгрыш-то был

0

7

:flag:

0

8

Ясень
А давай отыграем... ну, допустим, ты у меня интерес, а я у тебя умиление?)

0

9

Лучишка
только вот мне интересно, как котёнок попадёт на территорию одиночек?о.О Хотя, какая к чёрту разница как.
А вообще предложение очень даже ничего, только, у Ясеня к тебе будет умиление и раздражение одновременно.

0

10

Ясень
Без проблем ^.^

0

11

Лучишка
тогда я сейчас отыграю с Клубничной, а потом с тобой, где встретимся?

0

12

Ясень
Ну, где-нибудь. На меня никто не обращает внимания, поэтому я в качестве бунта сбегу =P

0

13

Лучишка
короче, с Клубничной у нас не получается ничего, поэтому, давай начинать приходи на территорию одиночек в хвойный лесок

0

14

Ясень
оки.

0

15

:flag:

0

16

Мм, уважение с моей стороны, а так же легкое подозрение.

0

17

Багрянолап
оки;)

0

18

со стороны Вихря подозрительность и легкое презрение.

0

19

Грaч
договорились)
а как к тебе Яс относится я ещё не знаю)
напишу пост  - придумаю, тогда напишу в семье Вихря

0

20

:flag:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » я не хочу драться, я просто хочу тихо и мирно убивать.