Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Яркозвезд


Яркозвезд

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Говорим:3

Отредактировано Яркозвёзд (22-04-2012 16:10:08)

0

2

ну, напишете что-нибудь?:33
интересно послушать:3

0

3

как человек, который только сторонне наблюдает за игрой в племени теней, скажу, что мне вполне нравится янтарный. наверно, со стороны рика это было бы какое-нибудь полное доверие к этому коту и даже в некоторых случаях искреннее восхищение ;3

0

4

Абрикос написал(а):

как человек, который только сторонне наблюдает за игрой в племени теней, скажу, что мне вполне нравится янтарный. наверно, со стороны рика это было бы какое-нибудь полное доверие к этому коту и даже в некоторых случаях искреннее восхищение ;3

Охохо, спасибо)
Только у этого типа есть один недостаток - он ненавидит грязнокровок и полукровок. так получилось С:

0

5

Яркозвёзд написал(а):

Охохо, спасибо)
Только у этого типа есть один недостаток - он ненавидит грязнокровок и полукровок. так получилось С:

так вот что грозит моим деткам хд
а вообще, надо как-нибудь сыграться *о* может, встретиться по дороге к лунному камню или после его посещения? ;3

0

6

Абрикос написал(а):

так вот что грозит моим деткам хд
а вообще, надо как-нибудь сыграться *о* может, встретиться по дороге к лунному камню или после его посещения? ;3

думаю, что можно)
а ты тоже идешь к камню?:3

0

7

Яркозвёзд написал(а):

думаю, что можно)
а ты тоже идешь к камню?:3

нет, я могу просто там побродить х)
все равно рику скоро идти в племя с котенком, говорить "ну возьмите его, ну пожалуйста", а после говорить, что, дескать, простите, но мне пора вычеркнуться из воинов вашего племени и вообще, меня там любимая ждет)

0

8

Абрикос написал(а):

нет, я могу просто там побродить х)
все равно рику скоро идти в племя с котенком, говорить "ну возьмите его, ну пожалуйста", а после говорить, что, дескать, простите, но мне пора вычеркнуться из воинов вашего племени и вообще, меня там любимая ждет)

хм, думаю, что это возможно)

0

9

что-нибудь еще напишите)

0

10

Яркозвёзд написал(а):

он ненавидит грязнокровок и полукровок.

тогда он должен ненавидеть Грача. *0*

0

11

Львинолап. написал(а):

тогда он должен ненавидеть Грача. *0*

К Грачу он уже привык)

0

12

Мне Яркозвезд нравится хд
с чувством юмора предводитель, характер по душе, на Иволгу надежды возлагает х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Яркозвезд