Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Комментарии к анкетам


Комментарии к анкетам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лично мне как-то совершенно неудобно писать комментарий прямо в посте с анкетой - и не каждый может заметить, что он есть. Если принять сразу нельзя, а есть какие-то замечания, то отписываемся здесь - участники, проходящие регистрацию, могут сразу заметить, что к ним есть какие-либо претензии.

0

2

Безух
внешность. Если кот крупный, то он не может в боях полагаться на ловкость и быстроту действий. Никаких минусов я не вижу - и крупный, что значит - силён, и ловок, и быстр.
характер. "Псих" здесь приведено некорректно. Скорее уж, странный. Но не псих.
биография. в чём причина изгнании Пестрогривки? и, кстати, почему его приняли в Ветер? просто так? да и ещё он сразу принял участие в битве - и убил пятерых котов! Это невозможно. Ладно, одного оруженосца, но не не двух обученных воителей - тем более, что раньше Черноух бродяжничал, так что никакими особыми боевыми навыками не может владеть. И меня напрягает то, что такими темпами получается, что он и целитель прекрасный, и боец вообще шикарный - аж пятерых котов завалил. Кстати, вам известно, что Воинский Закон запрещает убийство противника? Ладно, одного - ради мести. Но пятеро - это уже изгнание.

жду объяснений или исправлений.

0

3

Снежинка
внешность. В возрасте семи лун не такие уж и острые когти. После нападения сокола не может остаться всего лишь два мелких шрама на ухе - если что, палим в ютубе, как он охотиться. Лично я сам держал на руке сокола - в перчатке, разумеется - и, знаешь ли, когти у него чрезвычайно острые.
характер. Нет никаких замечаний.
биография. почему Кора стала одиночкой? известно ли племени/самим котятам, что их отец - домашний кот? почему Кора убила Ласку?
прочее. Снежинка не может быть одновременно прекрасным охотником, как описано в биографии, и великолепным бойцом, как указано в "умениях". Что-то одно, и не настолько хорошо развито, потому что бороться с братом - это не настоящий бой, а просто детские потасовки + в семь лун никто не может быть ни хорошим бойцом, ни хорошим охотником. Точнее, просто отличным воином/охотником.

0

4

Непокорный
Спасибо огромное за смену имени. Это раз. А два, спасибо за замечания. Сейчас исправлю.

Отредактировано Снежинка (05-03-2012 20:09:23)

0

5

Снежинка
семью создавать и отписываться в списках до принятия запрещено.

Снежинка написал(а):

Острые как бритва когти,

+ про сокола так и не исправлено

Снежинка написал(а):

До сих пор никто не знает, по какой причине она сделала это...

пф. Можно было просто написать что она умерла от старости.

Снежинка написал(а):

кошка уже является отличной охотницей.

не исправлено.

0

6

Вот теперь точно исправила:)

0

7

Непокорный написал(а):

Безух
внешность. Если кот крупный, то он не может в боях полагаться на ловкость и быстроту действий. Никаких минусов я не вижу - и крупный, что значит - силён, и ловок, и быстр.
характер. "Псих" здесь приведено некорректно. Скорее уж, странный. Но не псих.
биография. в чём причина изгнании Пестрогривки? и, кстати, почему его приняли в Ветер? просто так? да и ещё он сразу принял участие в битве - и убил пятерых котов! Это невозможно. Ладно, одного оруженосца, но не не двух обученных воителей - тем более, что раньше Черноух бродяжничал, так что никакими особыми боевыми навыками не может владеть. И меня напрягает то, что такими темпами получается, что он и целитель прекрасный, и боец вообще шикарный - аж пятерых котов завалил. Кстати, вам известно, что Воинский Закон запрещает убийство противника? Ладно, одного - ради мести. Но пятеро - это уже изгнание.

жду объяснений или исправлений

см, внизу под анкой.))

0

8

Безух
хорошо.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Комментарии к анкетам