Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » я злой и страшный серый волк - я в поросятах знаю толк.


я злой и страшный серый волк - я в поросятах знаю толк.

Сообщений 41 страница 60 из 124

1

Предлагайте - запишу  :flag:

Отношения к другим племенам

Племя Теней

Племя Ветра

Грозовое племя

Речное племя

положительное нейтралитет

резкое негативное

резкое негативное

нейтралитет резкое негативное

Одиночки

Полукровки

Звёздное племя

Двуногие

отрицательное

резкое негативное

резкое негативное

резкое негативное

знакомые:

властный и сильный тиран, всем своим видом внушающий страх. хитрозадый, умный и коварный. способен на убийство.

Флешбэки

отыгранные

действыющие

блаблабла

блаблабла

Отношения, развивающиеся со временем

Первая война на Совете

Бойцы банды Когтя выиграли.
Своими действиями хищник завоевал презрения от доброй половины леса.

Отноешния

Остролап

племя: сумрачный лес
статус: мертвец

[уважение; бывший наставник; благодарность]

Твоё существование всегда переполнялось излишним честолюбием и жестокостью. Признать, его вид всегда напевал нотки ужаса в кошачьи уши, а ярость, с коей он сопровождал каждый свой поединок, вызывали лишь восхищение и уважение. Но он не из тех, кто будет с блеском в глазах сидеть на пятой точке опоры и наблюдать за его превосходством. Он стал его учеником, унаследовав все лучшие качества своего наставника, за что и по сей день благодарит его.

Персонажа не существовало на ролевой.

Ржавница

племя: теней
статус: воительница

[уважение; доверие; любовь; резкий прилив положительных чувств]

Эта кошка всегда выделялась среди тысячи других. Она - не такая как все, что и делает её по-своему привлекательной. Её ярость захватывает дух, а ум и сообразительность внушают уважение. Они с детства были связаны крепкими узами дружбы, которые позже переросли в это странное чувство -  любовь. Хотя, можно ли назвать это любовью? Он доверяет ей абсолютно всё и полностью уверен в том, что она не предаст. Он готов делить с ней палатку, последний кусок дичи... Если именно это называется любовью, то пусть будет так.

Отыграно.

Львишка

племя: теней
статус: оруженосец

[сын; лёгкое сомнение; уважение]

Он - смышлёный, умный  кот, обещающий стать прекрасным воителем. Но вот его преданность... Коготь всеми силами старается внушить своему сыну то, что золотистый так легко  отвергает. Он вроде и слушается, а вроде его преданность навсегда отдана 4 племенам.

Не отыграна.

Шорох

племя: теней
статус: оруженосец

отношения в стадии развития и под сомнением.

Кровавая

племя:   теней
статус: типавоительница

[приятельница; взаимное уважение; взаимно доверие]

Ещё одна выделяющаяся среди толпы однообразных самок кошка. Сила, власть, мощь - вряд ли найдётся прилагательное, которое могло бы охарактеризовать эту воительницу. Она всегда была предана банде Когтя и своему долгу, что Коготь ценит и никогда не забудет.

Отыграно.

Весеняя

племя:   теней
статус: ученица

[уважение с её стороны; незаконное обучение; в основном преобразует нейтралитет, но относится к кошке вполне положительно]

Эта кошка обещает стать прекрасной воительницей, которая будет трезво смотреть на будущее. Она не раз доказывала свою преданность Когтю, вслушиваясь в его слова и всё схватывая налету. 

Отыграно.

Снежный Коготь

племя:   теней
статус: воитель

[уважение; союз; понимание]

Воин, не внушающий ничего, кроме уважения. Его преданности и сила прогоняют все мысли о предательстве, ведь Снежный Коготь действительно предан своему предводителю.

Отыграно.

Ворон

племя:   теней
статус: воитель

[уважение; бывший ученик]

Ворон показал себя прекрасным и талантливым учеником, превратившись в опытного воина. Увы, его и наставника не связывает ни дружба, ни преданность, лишь племенное уважение и добрые воспоминания цепко сковывают обоих.

Отыграно.

Куница

старые отношения

племя:   речное
статус: ученица

[уважение; незаконная ученица]

Она слишком зависима от своей скорости и, наступив в лобовую атаку, сразу обрекает себя на проигрыш. Но в ней видны повадки будущей воительницы, которая превзойдёт всех своей мощью. Пусть она не обладает грубой силой, она будет славной воительницей.

Отыграно.

племя:   речное
статус: воительница

отношения не определены.

Частокол

племя:   теней
статус: воин\глашатай

[уважение; дружба; доверие]

Славный кот. Коготь всегда питал к нему  исключительно положительные чувства, полностью доверяя всё своему другу. Он - его правая, незаменимая лапа. Коготь всегда чувствовал его поддержку и понимание, даже там, где друга не было

Отыграно.

Отредактировано Звездоцап (29-07-2013 15:11:29)

+1

41

Паутинка
Ёру
:writing:

0

42

Нежнолистая написал(а):

думаю, в плюс) они схожи характерами. но Коготь стремится к титулу предводителя... даже не знаю  
можно взаимное уважение, но в скрытое желание Когтя убить тебя

Предлагаю уважение, но также недоверие со стороны Яркозвезда)
а Коготь хочет убить его

0

43

Так, уважение со стороны Ржавницы это точно.
Что еще? Друзья, доверие, понимание?

0

44

Куда Пихту

0

45

Ржавница
угу)
ещё в союзников. мы в одной банде х)

0

46

Пихта
ты в банде когтя?

0

47

Коготь написал(а):

Пихта
ты в банде когтя?

Нет. И даже не думала.

0

48

Коготь
может быть с Вереск что-то интересное?) какие-то чувства со стороны Когтя) Ты вроде хотел)

0

49

Лотос
я вот ищу кошку, которая будет матерью детей Когтя Оо но вот с Вереск  этот трюк не пройдёт
предлагаю дружбу, но скрытое недоверие со стороны твоей героини, защита со стороны Когтя

0

50

Коготь
давай в лс?!)

0

51

Так куда Пихту??

0

52

Пихта написал(а):

Так куда Пихту??

Пихта написал(а):

Нет. И даже не думала.

речная кошка, значит...
презрение с твоей стороны, насмешки со стороны Когтя.

0

53

Лотос
:yep:

0

54

Коготь
ну... в плюс, наверное.. решай, куда именно.

0

55

Алогривка
взаимное уважение, приятели?

0

56

Коготь написал(а):

Алогривка
взаимное уважение, приятели?

ок.

0

57

Алогривка
:writing:

0

58

Коготь
взаимоуважение, взаимопонимание, взаимовыручка, взаимодоверие? хдд

0

59

Титомир написал(а):

взаимоуважение, взаимопонимание, взаимовыручка, взаимодоверие?

ахахах :D
можно ещё взаимноприятели х)

0

60

окай хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » я злой и страшный серый волк - я в поросятах знаю толк.