Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса. ©


Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса. ©

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Вопросы "кем, куда" не запрещаются, но и не желательны. В любом случаи, прощу указывать, в какой из подпунктов вас писать, а там я сама могу предложить. Так же, вы можете предложить свой любой пункт. С удовольствием выслушаю и запишу. Добро пожаловать!

Значение символов

[x] - погибли, и набор закрыт
[x] - набор закрыт
[!] - срочно требуется
[y] - набор временно не ведется
[*] - по желанию
[?] - пока под вопрос. Возможно договориться
[-] - временно закрыт

Твоя кровь, моя кровь – наша кровь.

Мать {Ты дала нам жизнь, за что я тебе очень благодарна. Я знаю, ты была очень красивой} – Мятная Свежесть [x]
Отец {Ты гор, предан и прекрасен. Я всегда знала, как сильно ты любил нас и мать. Помню…} – Базилик [x]
Брат {Твоя кровь, моя кровь – наша кровь. Ты всегда в детстве оберегал меня, воспитывал, вложил в меня всю свою душу. Я обожаю тебя. За все - низкий поклон, родной} – Сахар [x]
Сестра {Твоя кровь, моя кровь – наша кровь. Увы, предки не дали мне сестры} –  [x]
Дальние родственники {На то вы и дальние, что я вас почти не знаю} – [х]
Названный братья/сестры {Ты мне сестра(брат) не по крови, но также дорог(а), как и мои родные} – [!]
Муж {Я не представляю своей жизни без тебя. Ты - все! Воздух, свет, вода и пища} – Титомир [x]
Дети {Вы мое сокровище. Вы мое все. Ради вас - в огонь, воду, да куда угодно. Я выносила вас под сердцем и выращу} – Уголяшка, Енотик, Змейка [х]

Родственные души.

Лучшая подруга { Как же ты важна для меня. С тобой я могу поделиться любыми секретами.} – Щербатая [х]
Лучший друг {Как же и ты важен для меня. Так хорошо иметь стойкое мужское плечо, в которое можно "поплакаться". Ты отличный советник и помощник} – Сахар  [х]
Друзья {Ты и я. Вместе мы друзья} – [!]
Приятели {Мне нравится с тобой общаться, но до друзей еще далековато} – [!]
Друзья детства {Мы с вами с пеленок. Детская дружба самая крепкая } –  [!]
Понимание {Мы всегда прекрасно понимаем друг друга} – [*]
Поддержка {Ты всегда поддержишь меня в трудную минут, а я всегда поддержу тебя в трудную минуту} – Щербатая  [*]
Компания {Мы с вами  отличная компания. Самое классное время препровождения – с вами} -   [*]
Знакомые {Виделись пару раз} – [*]

Люби того, кем сердце дышит…

Симпатия {А ты симпатичный} -    [!]
Интерес {Мммм. Ты очень интересный и милый} – [*]
Флирт {Я люблю пофлиртовать. Это весело} –  [!]
Влечение {Ты притягиваешь меня, как магнит железо} –    [*]
Страсть {о, Боже. Тут что, кондиционер выключили. Почему так жарко? Ты тут. Вот почему. При виде тебя, меня бросает в жар, дрожь. О, держите меня, я не могу устоять. Готова прямо сейчас и прямо тут } -  Титомир [*]
Любовь {Любовь – это самый проверенный способ преодолеть чувство стыда. ©} – Титомир [x]
Вторая половинка {С тобой  - на край света, до конца моих дней} - Титомир [x]
Легкая влюбленность {Любовь неповторима, а вот подделок под нее тысяча ©} – [*]
Скрытый интерес {Тссс. Никто не должен узнать, что ты мне интересен, да и ты не должен знать. Мммм} – [*]
Скрытый роман {Заклей рот на замок. Нельзя, чтобы кто-то о нас знал} – [?]
Тайная симпатия {Ты нравишься мне, но я не скажу тебе об этом} – [*]
Безответная любовь с моей стороны {Ты влюблен в меня. прости, прости, пожалуйста. Но я с другим, я люблю только его и всегда его буду любить, прости} – [*]
Бывший возлюбленный {Что было, то прошло. Ты в прошлом, наши отношения в прошлом, все в прошлом. Мне было очень хорошо с тобой. Очень. Спасибо, что ты был в моей жизни} - Яркозвезд [*]

Клыки вражды.

Ненависть {Я ненавижу тебя, ненавижу. И ты прекрасно знаешь, почему} – [*]
Соперничество {Что? Ты положила глазки на мою полочку? Ну держись, сучка} – Янтарная [*]
Неприязнь {Бррр. Ты не нравишься мне. Фууу.} – Нежнолистая  [*]
Недоверие {Ты вызываешь у меня некие подозрения. Я не доверяю тебе и слежу за тобой} – Нежнолистая, Коготь (тайное) [*]
Вражда {Подраться? Легко.} -  [/]
Враг №1  {Ар-р-р. Я ненавижу тебя. Так и хочется вцепиться в тебя. Один твой вид, одно твое имя мне противны} – [-]
Обмен колкостями {Словесная перепалка с тобой одно удовольствие} – [!]
Презрение { Ты кто такая? Ты что такое? Ты мне не ровня. Ха-ха. } - Нежнолистая [*]

Ни туда, ни сюда.

Нейтрал {Живешь, дай жить другим ©} – Светлолап, Коготь [*]
Игнорирование {Мне пофиг на тебя. На таких как ты я не обращаю свое драгоценное внимание} – [*]
Я защищаю {Ты мне как сын или дочь. Не знаю почему, но я хочу и буду тебя защищать и оберегать.} – Перышко, Уголяшку, Енотика, Змейку, Щербатую, Титомира [*]
Я под защитой у {Ты думаешь, что я несчастная и беззащитная. Такая ранимая и нежная?!  Ты защищаешь и оберегаешь меня, как физически, так и морально} – Титомир, Щербатая, Уголяшка  [*]
Уважение с моей стороны {- Я уважаю только тех, кто спас мне жизнь. А остальное - подачки по бедности жизни. - Ты цинична,- Зато я говорю правду. ©} – [?]
Уважение с их стороны {Что же я такого сделала, что вы меня уважаете? Есть за что, наверное, раз уж так} – Перышко, Щербатая [*]
Ученики {Ты мне вместо ребенка, я буду заботиться о тебе и беречь, но иногда могу быть очень сурова и строга. Но это только на благо} - Перышко [x]

Отредактировано Вереск (12-06-2012 20:03:50)

0

2

Вереск написал(а):

Страсть

самое главное, чёрт возьми =Р а потом уже по существу - куда хочешь

0

3

Титомир
пишу)
как я уже у тебя написала, можно будет любовь потом)

0

4

Вереск
тогда забей для своего любовничка место =Р

0

5

Титомир
конечно)))

0

6

Текс. Мну можно в неприязнь, знакомые, друзья. Как тебе удобней.

0

7

Ловец Снов
конкретика.

Вереск написал(а):

указывать, в какой из подпунктов вас писать

0

8

Вереск
Мне не важно. Решать вам.

0

9

Ловец Снов
мне тоже) Вы ко мне в тему пришли. а не я к Вам)

0

10

Вереск
Ну ладно. тогда давай в друзья?

0

11

Ловец Снов
может лучше знакомые?) А то с характером Вереск друг из Речного племени мало вероятен)

0

12

в ученики :3

0

13

Перышко
пишу)

0

14

Вереск написал(а):

Вторая половинка

Вереск написал(а):

Симпатия

Вереск написал(а):

Флирт

:question:

0

15

нейтрал

0

16

Коготь
вторую половину сразу отклоняю, ибо:
а) твой персонаж вызывает отвращение, как и у меня, так и у Вереск. Поясню: я ненавижу Когтя из книги. Не обижайся, пожалуйста.
б) ибо Вереск, скорее всего, в будущем, будет уже занята.

0

17

Светлолап
хорошо

0

18

Коготь
бро, можешь за ней пытаться ухаживать, но в результате Титомир таки переключиться на неё и в порыве нежностей пойдёт бить тебе морду =Р

0

19

Вереск
Как отнесётесь к предателю Кровуш?)

0

20

Вереск
А меня записать?:3
договаривались вроде)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса. ©