Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » абрикосовое варенье;


абрикосовое варенье;

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

внимание, дорогие друзья.
все задуманные отыгрыши с племенными временно отменяются. с Теневыми встретимся, когда Рик будет провожать или навещать Адельку, с Ветряными - тоже самое, только с другими котятами. Речные и Грозовые. Старики с хорошей памятью из Грозы помнят Рика. С оочень хорошей памятью хд
С одиночками сейчас играю больше.
На очереди:
Ремайнд
Матрица (доигрываем, наверно).
Из поместья в ближайщее лето, наверно, и не выберусь.

0

42

спустя множество лет, вспомнил, что у Рика тоже есть отношения хD
подправил событийный ход, очередь.
не записал Львина и Чичу, ибо обоих пока ещё не знает (поименно, по крайней мере).
Кому записывался сам в семью и забыл у себя отметить - милости просим, напоминаем отношения, я вас вписываю ;з

0

43

Давай ка с меня уважение, а там как тебе ко мне относится сам решишь!

0

44

Орион
ага, решу, запишу.

Абрикос написал(а):

спустя множество лет, вспомнил, что у Рика тоже есть отношения хD
Кому записывался сам в семью и забыл у себя отметить - милости просим, напоминаем отношения, я вас вписываю ;з

кроме того, кто хочет навести мосты между нашими персонажами - также милости прошу в данную тему, особливо приглашаю одиночек с возрастом не менее чем год, потому что Рик уже год как не вылазит из поместья. + пара месяцев, пока путешествовал с женой.

0

45

Абрикос
Что-то мало у тебя отрицательных  http://uploads.ru/i/x/5/z/x5zIE.png  Надо добавить
Неприязнь со стороны Багряна =D

0

46

Абрикос
хммм... куда предложишь? :3
P.S. Маргари в подписи *---*

0

47

Абрикос
куда, рикушка? с:

0

48

Абрикос написал(а):

с возрастом не менее чем год, потому что Рик уже год как не вылазит из поместья. + пара месяцев, пока путешествовал с женой.

хей, тогда надо впихнуть Коростеля куда-то хд только я не знаю куда, он слишком сложный в плане отношений ХД просто знакомых как-то не хочтся оо" может есть идеи, или мне самой как-то родить? хд

0

49

Абрикос
ну хоть немного объясни. что с характером то? ахах

0

50

Абрикос
Рикушка, куда меня запишешь? с:
Я конечно в положительное хотела бы втиснуться, а то не могу представить "Вражбабольненависть" при чем тут боль, я абсолютно не знаю.
Что скажешь? с:

0

51

ахах, сколько сразу желающих набежало ;D
Багряный
мм. Рик знал тебя ещё новорожденным, поэтому только с твоей стороны, получается, и то по рассказам со стороны про сбежавшего одиночку. пойдет? с:
Dean
плиовщик *-* дай зацелую с;
мрмр. думаю, в плюс. будем выдумывать что-нибудь интересное или просто в друзья/знакомые?)
Пеплогривка
с тобой у меня самый сложный вопрос 4D мы как с тобой решили, по этой игре знаем друг друга? :о

Вьялица написал(а):

может есть идеи, или мне самой как-то родить? хд

о боги мои, женщина, погоди, мне надо перечитать его анкету ;D я дам ответ тебе завтра хдд

Europe написал(а):

ну хоть немного объясни. что с характером то? ахах

нууу... если я скажу: милая невинность, носящаяся с идеей мира во всем мире и буквально насильно насаживающая свою помощь нуждающимся по его мнению, то это будет понятно? 4D

Искра Пламени написал(а):

Что скажешь? с:

щас, ещё по возрасту надо сообразить. хмм. по моим прикидкам, искра родилась как раз тогда, когда рик ушел из грозы, её ученичество пришлось на то время, когда рик был воителем ветра. только если встречались на границе. и.. рик, скорей всего, пытался завязать дружескую беседу и узнать новости своего племени, как-де они там восстанавливаются после пожара... как отреагируешь? хд

0

52

Абрикос написал(а):

мм. Рик знал тебя ещё новорожденным, поэтому только с твоей стороны, получается, и то по рассказам со стороны про сбежавшего одиночку. пойдет? с:

Конечно, вполне =) Все в племени гудят про некого Абрикоса, что бросил племя. Вполне может быть, что Багрян зациклился на ненависти к одиночкам именно после историй о Рике =)

0

53

Багряный
отлично с:
тогда я так, пространно-туманно запишу тебя ;з

0

54

Абрикос написал(а):

о боги мои, женщина, погоди, мне надо перечитать его анкету ;D я дам ответ тебе завтра хдд

хдд ну он же просто злой гений, че уж там хдд
жду тогда, женщина хдд

0

55

Вьялица написал(а):

хдд ну он же просто злой гений, че уж там хдд
жду тогда, женщина хдд

так мне же надо перечитывать с расчетом на Рика =DDD

0

56

Абрикос написал(а):

с тобой у меня самый сложный вопрос 4D мы как с тобой решили, по этой игре знаем друг друга? :о

ну по идее, они могут знать с:
хочу что-то интересное, душевная связь и все дела

0

57

Пеплогривка
мне опасно говорить про это дело, когда я читаю "Тихий Дон"))
мрмр. могут знать как река/ветер или как река/гроза, а потом не встречались?

0

58

Абрикос написал(а):

щас, ещё по возрасту надо сообразить. хмм. по моим прикидкам, искра родилась как раз тогда, когда рик ушел из грозы, её ученичество пришлось на то время, когда рик был воителем ветра. только если встречались на границе. и.. рик, скорей всего, пытался завязать дружескую беседу и узнать новости своего племени, как-де они там восстанавливаются после пожара... как отреагируешь? хд

Ну ты написал >.D
Отреагирую... Будучи маленькой - характер был получше, так что думаю, она вполне могла его просто напросто не знать, и послать куда подальше С:
А преданная до хвоста Искруша на тот момент могла не понять тебя за это "предательство", и отношения могли бы быть не такими уж и хорошими...
Все было бы намного проще, будь ты просто одиночкой!1  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

59

Искра Пламени написал(а):

"предательство"

она ж не знает о нем  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png в том-то и проблема, что он около года шатался по землям одиночек, выискивая своих родителей, а потом вернулся домой, а там пожар, и лягуша, и... судьба нелегкая, в общем хд

0

60

Абрикос написал(а):

она ж не знает о нем   в том-то и проблема, что он около года шатался по землям одиночек, выискивая своих родителей, а потом вернулся домой, а там пожар, и лягуша, и... судьба нелегкая, в общем хд

Какая лягуша? Жабка?  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
Если не знает - то ок, все лучше ожидаемого) А потом вернулся говоришь? Господи, повторюсь, лучше бы ты был просто одиночкой! .D Можно в положительное, я думаю С:
А то ты мне совсем мозги запудрил Хд Мол, знакомы после пожара (именно тогда, Искруша потеряла обоняние), а ты поддерживал как-нибудь морально)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » абрикосовое варенье;