Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » знойное небо.


знойное небо.

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Добавляйтесь. Списка не будет. Будет лишь справка о каждом персонаже

Список|Конец

Крутобок-этот кот меня уважает. Я всегда готов защитить его, а он, наверняка, меня. Его  уважение довольно много для меня значит. Отличный кот.

Абрикос - Эх, ну свалилось же на мою голову! Мало того, что этот кот побывал в Грозовом племени, умер, мы дали ему шанс снова прожить эту жизнь и отправили в Ветер, так он еще и одиночкой побывать успевает! И я еще должен за ним следить. А, ладно. Главное, что кот хороший.

Воздух - он меня уважает, я его оберегаю по мере возможностей. А когда-то Воздух был для меня отличным другом, за спину которого можно спрятаться, которого не жаль защитить. Воздух, ты отличный кот!

Оцелотка - Это просто комнатное стихийное бедствие! Хотя, может, сейчас она изменилась характером, но для меня она навсегда останется ласковой, веселой, интересной и ловкой ученицей Речного племени. А, главное, моей.

Ёлка - эй, а ты меня все еще помнишь? Правда? Я рад. Ты уважаешь меня, а я готов защитить тебя от напастей. Хоть от всего племени Теней, хоть от занозы в лапе!

Иллюзия - ты будешь великолепной целительницей, а пока учиться, учиться и еще раз учиться, детка! Я помогу тебе делать домашнее задание (;

Течение - а ты был моим первым наставником. Немного веселым, немного серьезным, но самым, самым лучшим.

Весь лес - защита и поддержка. Восхищение с вашй стороны, если в вашей семье не указано обратное. Ибо надоело вписывать.

Отредактировано Зной (19-11-2012 11:49:44)

0

21

Зной
Пихты уже давно не было, она может не ответить

0

22

Оцелотка
Ясно)

0

23

Зной
уже появилась)

0

24

:flag:

0

25

Зной
может, ты был первым учеником моего Течения? с:

0

26

Давай)

0

27

Зной
так, ну уважение и восхищение с моей, защита с  твоей, как и договаривались)

0

28

Березовик написал(а):

так, ну уважение и восхищение с моей, защита с  твоей, как и договаривались)

окок

0

29

Зной
снега черкни хдд

0

30

Зной
Ручейка, что ли, добавь)

0

31

Можно меня тоже? :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » знойное небо.