Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Какого поля ягодка?..


Какого поля ягодка?..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Родственники
Мать -
Отец -


***

Воздух. Я встретила его, когда в первый раз вышла на поляну. Если честно, то я даже не помню, чем он мне так запомнился. Наверное тем, что он был первым воителем, которого я видела. Он такой сильный и наверное самый лучший воитель в племени. Я так хочу быть похожей на него, но одна проблема - у меня совсем-совсем не получается.

Рыжик. Ну с ним вообще все непонятно. Я считаю его самовлюбленным, самоуверенным хвастуном, хотя вполне возможно, что это не так. Скорее всего, я просто завидую тому, что он оруженосец.

Лотос. Хорошая королева-кошка, заботится обо мне, будто я ее дочь, отвечает даже на самые очевидные вопросы. Она ведь скоро окотится, и у меня будут соседи, и мы будем вместе играть. И вот еще что, это же котята Воздуха. *___*

Нежнолистая. Ее я узнала совершенно незаконным образом. Я пробралась к ней в палатку, преследуя запах Лотос. Оказалось, что Нежнолистая - целительница. Она очень необычная. Ей можно всегда все рассказать, не задумываясь о смысле сказанных слов. Как и всех взрослых, я ее уважаю и очень хорошо понимаю, как ей бывает тяжело.

Мороз. Странно, но он напоминает мне родного отца. Отца? Или все-таки старшего брата. Я ему доверяю, а он обо мне заботится. Я заметила, что считаю хорошим все племя, но с Морозом пока не сравнился никто. На Воздуха я хочу походить в плане физическом, но мне очень хочется характер Мороза. Иначе говоря, я считаю его своей семьей.

Лютик. Такая милая кошечка, мы сразу нашли общий язык.

на данный момент активно ищу семью, друзей и так далее.
приветствуются предложения во все возможные категории, а их ужасно много.

Отредактировано Голубичка (14-03-2012 16:08:48)

0

2

Голубичка
Куда?

0

3

Воздух
Возможно уважение, почти до поклонения) Типа "я так хочу быть как он"

0

4

Голубичка
Давай

0

5

Воздух
А с вашей стороны?..

0

6

Голубичка
Покровительство?

0

7

Воздух
Хорошо, отыгрываться будет?..
Или будем считать, что отыграно?

0

8

Голубичка
Будем считать, что отыграно, но потом еще поиграем :] А куда запихнешь Рыжика (оруженосец Ветра)

0

9

Воздух
Наглый задавака, считает себя самым умным...
Пойдет?))

0

10

Голубичка
Пойдет, с его стороны дружеские отношения

0

11

Может, я буду матерью? :blush:

0

12

Туманная
В 18 лун?.. Думаю, возможно) А кто отец?

0

13

Нежнолистую:
уважение;
понимание;
доверие

Когтя:
неприязнь;
недоверие;
страх

мм?

0

14

Голубичка
Вот с отцом пока не определилась:(
Давай пока со мной. Когда будет точный отец- сообщу. Может вообще сделаем, что он погиб. А может будет Мороз)

0

15

Коготь
Вопрос. Коготь из Ветра?..
Если нет, то как мы могли встретиться?
Нежнолистую напишу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Какого поля ягодка?..