Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Давайте проведём совет? (ЗАЙТИ ВСЕМ!!!)


Давайте проведём совет? (ЗАЙТИ ВСЕМ!!!)

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Нечто. по сути, везде мало

0

22

Нечто.
я согласна, а то у меня вообще никого нет, только Крустальный Ручей .. (
Бирюзинка
тогда лучше его вообще не проводить, а то это бцдет как то глупо! только я одна. и что я одна буду делать на совете? сама себе рассказывать о самой себе? о.О

0

23

.eclipse написал(а):

сама себе рассказывать о самой себе? о.О

Так можно что-нибудь придумать!

Отредактировано Смола (26-01-2010 16:16:43)

0

24

Смола
что?

0

25

.eclipse
Да что угодно. Что, мол, в племени ничего интересного, дичи полно/нет совсем. Или что-нибудь придумать - типа болезнь, много котов умерло, вот вас и мало. Ну и так далее...

0

26

Смола
Ну... это можно впринципе)

0

27

Смола написал(а):

типа болезнь, много котов умерло, вот вас и мало

думаю, такое неразумно высказывать всем остальным трём племенам. это может вызвать честолюбивые и просто задние мысли остальных котов насчёт не охраняемых или просто плохо охраняемых ваших территорий... :3

0

28

Нечто.
а вот это вот верно... может лучше так?: я буду слишком какой то задумчивой, всех буду уверять, что у нас все в порядке все в пордякее..?)

0

29

.eclipse
вы предводительница, мэм, вам решать :3
но думаю, что именно так и следует сделать, хоть и попридержать свои эмоции... =D

0

30

Нечто. написал(а):

думаю, такое неразумно высказывать всем остальным трём племенам. это может вызвать честолюбивые и просто задние мысли остальных котов насчёт не охраняемых или просто плохо охраняемых ваших территорий... :3

Так это же не обязательно говорить - это как причина малого количества котов на совете ^^

0

31

Я не против.

0

32

Нечто, у нас в племени есть глашатай ,который почему-то не написал не одного поста!Глашатая можно сказать нет,есть зато целитель его ученик и предводитель,а!И щеё я)))Котёнок))

0

33

рубина
можешь ярохвосой вступить в речное плмя
а я тебя глащатай сделаю

0

34

Холодок ладно

0

35

всё, забыли все про Совет ;D

0

36

Непокорный. написал(а):

всё, забыли все про Совет ;D

ага.
Короче, соберётся 80 человек - тогда и устроим совет. Будет кому не его пойти.

0

37

Омг,,...а в речном пополнение)))

0

38

Рубина
Поздравляю!=) Это Осенний Звон да?

0

39

ну, а теперь можем провести Совет?

Отредактировано Грачишка (04-03-2010 21:04:40)

0

40

Я лично думаю, что можем Х_Х
СО-ВЕТ! СО-ВЕТ! *устраивает забастовку*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Давайте проведём совет? (ЗАЙТИ ВСЕМ!!!)