Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Давайте проведём совет? (ЗАЙТИ ВСЕМ!!!)


Давайте проведём совет? (ЗАЙТИ ВСЕМ!!!)

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

По игре уже прошло больше луны.. Может на следующих выходных провести совет(на выходных, так как в игре в выходные ночь). Предлагаю, что бы в пятницу все направились к четырём деревьям, в субботу все коты разных племён успели пообщаться, в воскресенье все предводители расскажут о событиях, поговорят о проблемах. В понедельник совет должен быть окончен.
Предлагаю, что бы предводитель сам выбирал, кто пойдёт на совет - так реалистичнее...

0

2

Бирюзинка написал(а):

Предлагаю, что бы предводитель сам выбирал, кто пойдёт на совет - так реалистичнее...

Но только так получится не во всех племенах. В некоторых и выбирать не и с кого...

0

3

Бирюзинка
идея неплоха. но есть проблемы.
как уже говорила Смола, во многих племенах почти нет игроков. или есть, но они почти неактивные. кого же вести тогда на совет?
но можно сделать это интересней. если одно племя совершенно неактивно, можно сделать так, чтобы оно не пришло на совет.
коты будут строить предположения и т.д., выдвинется две основных версий:
а)что-то случилось в племени, то бишь - проблемы внутри него или просто племя ослабло.
б) племя не явилось на совет, возможно, потому что просто не пожелало заявиться туда (как описывается в затмении и длинных тенях, т.е. в книгах по КВ). что, кстати, очень подходит для нашего сюжета, раз звёздные предки обозлились на нас)
и ещё. некоторые просто не успеют в это время. у кого что - обстоятельства, репетиторы и т.д. и т.п.. а если сразу несколько предводителей не смог прийти?..
вообщем, я только за. просто привожу возможные проблемы.
позже напишу ещё, извиняйте, спешу.

0

4

Нечто.
Логично =) Просто нам каким угодно макаром надо уложиться в два, максимум три дня(всё из-за измерения времени). Если кто то не успевает в один день, пусть отпишется заранее...

Смола написал(а):

реалистичнее...
Но только так получится не во всех племенах. В некоторых и выбирать не и с кого...

Так пойдут все =)

0

5

Бирюзинка написал(а):

Если кто то не успевает в один день, пусть отпишется заранее...

А если я успеваю придти, но не могу целый день сидеть на сайте? Для такого совета нужно здесь жить... Вот напишу я один пост, ну два, ну три, но не успею доиграть в определённый промежуток времени и наступит следующий день... Мне, получается, на совет вобще не идти, если я успевать не буду?

0

6

Смола
Хм... Тогда надо придумать что то ещё. К тому же, тебя не кто не заставляет сидеть целый день, да и не кто не будет целый день ради света сидеть. Ну посидят немного напишут пару постов и вполне достаточно =) Просто не очень интересно, когда совет длится неделями...

0

7

Смола
если успеваешь хотя бы несколько постов написать - то иди. даже таким боком нам нужны люди на совет. пусть попишут пару постов каждый - и уже получится целая страница =D
ну а потом все пишут уход - ещё одна страница хд

0

8

Нечто. написал(а):

если успеваешь хотя бы несколько постов написать - то иди. даже таким боком нам нужны люди на совет. пусть попишут пару постов каждый - и уже получится целая страница =D
ну а потом все пишут уход - ещё одна страница хд

Полностью согласная =Ь

0

9

Всегда будут какие-то преграды - у кого-то дела, у кого-то еще что-то. Так что можно вполне написать пару постов - вот и получится Совет))

0

10

Рыжелап
Бирюзинка
Смола
значит, совету быть. остаётся определится с датой и устроить официальный "призыв" к походу на совет хд
естественно, сначала где-нибудь во флудилке, а потом уже по игре)
эх, жаль, что мне всего две с половиной луны - я бы там устроил на совете патриотический призыв "верьте в звёзды и останетесь к костями" >D

0

11

Нечто. написал(а):

эх, жаль, что мне всего две с половиной луны - я бы там устроил на совете патриотический призыв "верьте в звёзды и останетесь к костями" >D

Приходи на совет инкогнито и устраивай ^^

0

12

Нечто. написал(а):

эх, жаль, что мне всего две с половиной луны - я бы там устроил на совете патриотический призыв "верьте в звёзды и останетесь к костями" >D

А ты можешь как нибудь незаметно сбежать на совет =)

Нечто. написал(а):

значит, совету быть. остаётся определится с датой и устроить официальный "призыв" к походу на совет хд
естественно, сначала где-нибудь во флудилке, а потом уже по игре)

Тогда напишем во флудилке и таблице. Совет будем проводить с 29 девятого(вечером 29 все должны отписаться об уходе к четырём деревьям) по 31 включительно.
Осталось уточнить - все согласны, что предводитель сам решает, кто идёт на совет, а кто нет?

0

13

Бирюзинка написал(а):

Осталось уточнить - все согласны, что предводитель сам решает, кто идёт на совет, а кто нет?

Предлагаю такое правило только для Грозы - она самая активная)

0

14

Бирюзинка
насчёт предводителя.
он, конечно, может набрать определённых игроков.
но.
сколько человек всего в племенах активных? хватит ли их, чтобы большую часть взять на совет, но и при лагере оставить хороший отряд для защиты?
насчёт даты - что ж, согласен.
разве что есть одно "но", касающееся лично меня.
у меня 29 день варенья xD
поэтому я не знаю точно, смогу ли я найти минутку уединения, чтобы написать хотя бы один пост.
хотя... я остаюсь-то в лагере. *появляется кровожадная ухмылка* сделаю вид, что изучаю внутреннее строение скелета белки, но на самом деле... *ухмылка стала ещё шире* хДД

0

15

Нечто. написал(а):

у меня 29 день варенья xD

А у меня 31. Тоже придётся как-нибудь находить времечко))))))

0

16

Нечто. написал(а):

у меня 29 день варенья xD

Смола написал(а):

А у меня 31.

Хм.. Надо бы придумать, что вам подарить - сочинить стишок или нарисовать что нибудь?
Ну, в конце концов, один день ничего не изменит..

0

17

Ну я впринципе за, но у меня в племени почти нет никого. Считай я, да Кристальный Ручей...

0

18

Бирюзинка
пф, я вообще не иду на совет х3
буду изучать анотомию белки хд
и вообще... некоторые посты, включая этот, частично является флудом "оО

0

19

.eclipse
Значит пойдёте только вы...

0

20

.eclipse написал(а):

но у меня в племени почти нет никого.

значит, надо закрыть регистрацию в другие племена, где много народу. пусть регаются, где мало.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Давайте проведём совет? (ЗАЙТИ ВСЕМ!!!)