Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Порода вашего персонажа.


Порода вашего персонажа.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нет, я понимаю, что у нас в большинстве своем дворняги, ну а все-таки? К какой породе ближе всего ваш персонаж?
Алозвезд - мейн-кун с каким-то рыжим кошаком. Однозначно. :3
Львинолап - как дедушка. хд
Грач - помесь с мейн-куном. Не зря же у него кисточки на ушах! Правда, в отличии от Алозвезда, от мейна Грачу передались лишь кисточки и длинный хвост хд
Вихрь - нибелунг. Есть такая порода кошек. =D
Ну, вроде по главным персонажам прошлась хд
а у вас что?)

0

2

Нуар - абиссинская кошка.
Небо, Синеглаза - помесь перса с беспородными.

0

3

ну вообще я Янтарну создала, когда узнала о йоркской шоколадной кошке, даже изначально на аватаре у меня стояла кошка именно такой породы)
а Ясень наверное помесь британца с беспородным

0

4

Мороз- сиамский или баленезийский
Эдельвейс Ангорская

0

5

все мои - смолийские курокузнечиковые
редкая порода, ага

а вообще, я не знаю)))
Гадюку, тогда ещё Лиру, я вообще степной кошкой создала *о* телосложением и формой косит больше под сомалийскую, от степной я только окрас оставила))
Соболище... Соболище... не знаю даже. вообще, я бы назвала его сибиряком, но с более короткой шерстью, чем обычно. что-то между совсем короткой и полудлинной *о*
Смоль - ангора :DDD хотя, если я не ошибаюсь, их чёрных не бывает, но не важно х)
Пёрышко вообще в пролёте, это такое чисто беспородное существо))
а вообще, все, абсолютно все выше названные породы надо ещё скрестить с европейской. то есть, с самой обычной кошкой. вот тогда и получится... что-то, хм, близкое к реальности :3

0

6

Матрица - помесь Ангоры с лесной кошкой

0

7

Голубичка - русская голубая)

0

8

Крапивник однозначно Бенгальская. очень нравится эта порода.
Крут скорее всего помесь. хотя кого с кем я точно не знаю

0

9

Стилл - русский голубой ну не смотрите на меня так, самой смешно, точнее, его помесь с  кем-нибудь маленьким и пушистым.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Порода вашего персонажа.