Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вопрос - Ответ 2


Вопрос - Ответ 2

Сообщений 141 страница 160 из 203

141

Noire
благодарю.

0

142

Здравствуйте.
Хочу спросить, не нужен ли кому-нибудь в племени Теней котёнок? Обещаю посещение и качественные посты.
Единственное, хотелось бы начать играть с самого рождения, но это не очень обязательно.

0

143

Проходившая~ написал(а):

Здравствуйте.
Хочу спросить, не нужен ли кому-нибудь в племени Теней котёнок? Обещаю посещение и качественные посты.
Единственное, хотелось бы начать играть с самого рождения, но это не очень обязательно.

Племя Теней всегда радо новым игрокам)
Насколько мне известно, у Ржавницы и Когтя скоро будут котята, так что могу посоветовать обратиться к ним)

0

144

Иволга
Большое спасибо (:
Да, раз уж так, к ним и обращусь ^ ^

0

145

Здравствуйте, а можно ли зарегистрировать кошку в племя Ветра?

0

146

Извините за тупой вопрос, но хотелось бы узнать, свободен ли Хвостолом? люблю его...ня С:

0

147

'гостевой тапочек написал(а):

Извините за тупой вопрос, но хотелось бы узнать, свободен ли Хвостолом?

в принципе, он обитает у нас в Сумрачном лесу, но, если хотите взять его, можем сделать его акционным и вполне реально существующим персонажем :DDD
просто, думаю, отыгрывать все в Сумрачном лесу не особо интересно, а так... хд
нам нужны коты в банду Когтя, нужны вербовщики, поэтому гарантируем занятость в сюжете и плюшки :3

0

148

Грач
Тогда спасибо))) Мне плевать, где он находится - люблю я его С: Делайте акционным и "реально существующим", как вы сказали - я пошла региться)))

0

149

'гостевой тапочек написал(а):

Делайте акционным и "реально существующим", как вы сказали - я пошла региться)))

чудно, очень рады)

0

150

Грaч
Да не за что)

0

151

Хвостолом, пишем пробный пост в теме с акцией.

0

152

Грaч
О'кей, несусь туда! да я вам там не то что пост, поэму там набарабаню!

0

153

y menya poletel comp'uter. proshy, ne snimat' ni otkada, persov ne trogat' i ne teryat'. v techenii nedeli vce naladitcya. dnya cherez 3 - 4.
love you!

0

154

всем доброго времени суток)
у меня тут возникла одна.. проблемка. я хотел бы зарегаться своим персом, Буревестником (знаю, имя часто употребляется), но у вас в акции есть уже персонаж с таким именем. короче.. можно взять это имя или уже не стоит?

0

155

grinch написал(а):

всем доброго времени суток)

доброго и добро пожаловать)

grinch написал(а):

у меня тут возникла одна.. проблемка. я хотел бы зарегаться своим персом, Буревестником (знаю, имя часто употребляется), но у вас в акции есть уже персонаж с таким именем. короче.. можно взять это имя или уже не стоит?

регистрируйтесь своим персонажем, ибо акция настолько древняя...хд

0

156

Грaч
понятно х3
спасибо большое :3

0

157

товарищи, меня не будет приблизительно до восьмого августа, ибо на Селигер почти нет интернете  :С
не теряйте)
может, зайду в течении недели)
гостем так точно. а вот зайти.... если терпения хватит хд

0

158

Грач.
нууу :СС
ждём, авось я до восьмого августа отпишусь за ВС хд

0

159

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, а сюжет, для которого создана шеста акция открывается в данный момент на ролевой?
И ещё несколько вопросов - насколько активно игра идет на ролевой? по датам последних сообщений не скажешь, что она вообще идет, но может это только сейчас...
И если регистрировать ученика, то насколько велика вероятность найти активного наставника?

0

160

Доброго и вам)
Сюжет для шестой акции идет уже сейчас с:
Могу вам сказать, что игра активная на ролевой. Сейчас ведь и правда лето, все в разъездах, но с учебного года и активность прежняя восстановится, и игра)
Да, у нас вроде бы ещё много где осталось свободных наставников, но в процентах эту вероятность не рискну сказать)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вопрос - Ответ 2