Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вопрос - Ответ 2


Вопрос - Ответ 2

Сообщений 101 страница 120 из 203

101

Тэсь написал(а):

И снова я. дад.с: Так что на счёт роли целителя? В списке вроде нет.

целители есть во всех племенах.

0

102

Окок. Тогда, в какое племя и какая должность, Вам нужная больше всего? кроме котят и старейшин

0

103

Тэсь написал(а):

Окок. Тогда, в какое племя и какая должность, Вам нужная больше всего?

воины, скорее всего. В Грозовое племя.

0

104

Львинуш
нее, ломай сейчас, я отпишусь завтра-послезавтра.

0

105

Титомир, возвращайся же скорее! Мы тебя ждем и скучаем!

0

106

Непокорыч написал(а):

нее, ломай сейчас, я отпишусь завтра-послезавтра.

удачи, ждем очень. *о*
тогда ломаю Еноту челюсть сейчас и жду тебя)

0

107

Львинуш, Лоти, вернусь завтра-послезавтра после экзамена - если сдам плохо, то, гм, мне явно не светит новый нетбук, но я выкручусь. Кстати, запишите Гарь в список учеников на состязание.
Пы.сы. Я за вами слежу :3

0

108

Непокорыч, мы верим в тебя, родной! Ты сдашь! Ждем!

0

109

Непокорыч написал(а):

Львинуш, Лоти, вернусь завтра-послезавтра после экзамена - если сдам плохо, то, гм, мне явно не светит новый нетбук, но я выкручусь.

ну, результаты же экзамена не сразу говорят, верно? *о*
выкручивайся, мы тебя ждем)

Непокорыч написал(а):

Пы.сы. Я за вами слежу :3

Большой Брат хД
пишу.

0

110

КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ПОЕЗДКИ

уезжаю через неделю. Новый ноут - все пароли утеряны. Мать гнобит, мол, провожу слишком много времени за ноутом. Короче, вернусь только в начале июля.

если кто не догадался - это Непокорный.

0

111

непокорыч у нас многие на лето уезжают, так что не переживай

0

112

Непокорыч, жаль. *о*
*вздыхает*
тем более, Енот как раз челюсть сломал...
ну ладно, тогда пока заморожу его.
удачи.

>< написал(а):

все пароли утеряны

а пароли-то я могу поменять.

0

113

Всем дня.
Итак, флажок "рекомендуем" меня вдохновил зайти и даже, быть может, зарегаться тут. Диз, кстати, классный. Любли такие.
Так вот. Есть ли возможность создать некогда домашнего кота, попавшего в лес и пристраивающегося в мире диких кошек (все это отыгрывать с момента разлучения с людьми), и тогда в какое племя его могут принять?
Нужны коты или кошки?
Если я зарегаюсь сегодня, но завтра уеду на месяц, админы сожгут меня на костре? *о*

0

114

доброго времени суток и вам :3

iLadno написал(а):

Если я зарегаюсь сегодня, но завтра уеду на месяц, админы сожгут меня на костре? *о*

у нас многие уезжают, не переживайте ;3

iLadno написал(а):

Итак, флажок "рекомендуем" меня вдохновил зайти и даже, быть может, зарегаться тут. Диз, кстати, классный. Любли такие.

мр, нам приятно :3

iLadno написал(а):

Так вот. Есть ли возможность создать некогда домашнего кота, попавшего в лес и пристраивающегося в мире диких кошек (все это отыгрывать с момента разлучения с людьми), и тогда в какое племя его могут принять?

ну, точно знаю, что племя Ветра может принять, потому что там же Сорока стоит, а Сорока будет действовать наперекор всем, особенно зп хд дада, нагло перетягиваю к себе народ хд
за остальные племена не поручусь, плохо знаком с политикой других предводителей ==" но, если память мне не изменяет, Алый не особо хорошо относится к чужакам, как, вроде бы, и Яркозвезд *о* но это ещё у них уточнить надо.

iLadno написал(а):

Нужны коты или кошки?

да, в принципе, и те, и другие :3

Отредактировано Абрикос (14-06-2012 17:53:48)

0

115

Ну, сегодня уж не успею анкету написать. Поезд ждать не будет. Но потом зарегаюсь, дад *о*
Ветра так Ветра. Перечитать бы ещё книги, вообще не помню сюжета >_<
До встречи (:

0

116

удачно вам отдохнуть :3

0

117

Простите, выяснился странный вопрос. Должность целителя Грозового племени, что действительно открыта? Если да, то прошу забронируйте, если сейчас Льдиночка станет целителям, то забронируйте место ученика целителя ладно? Заранее спасибо. Моего персонажа будут звать Мрачной. Или в хучшем случаи Зов Племени. До скорой встречи ;)

0

118

Простите, выяснился странный вопрос. Должность целителя Грозового племени, что действительно открыта? Если да, то прошу забронируйте, если сейчас Льдиночка станет целителям, то забронируйте место ученика целителя ладно? Заранее спасибо. Моего персонажа будут звать Мрачной. Или в хучшем случаи Зов Племени. До скорой встречи

Так вы мне скажете на кого анкету писать?

0

119

Простите, выяснился странный вопрос. Должность целителя Грозового племени, что действительно открыта? Если да, то прошу забронируйте, если сейчас Льдиночка станет целителям, то забронируйте место ученика целителя ладно? Заранее спасибо. Моего персонажа будут звать Мрачной. Или в хучшем случаи Зов Племени. До скорой встречи

Хмык. хмык. вам видно не нужны новые персонажи если вы к ним так относитесь. не отвечаете целые сутки почти. куда вся администрация делась? а я скажу. убегают, от меня. не хотят отвечать. хмык. хмык.

0

120

Зов, не расстраивайтесь пожалуйста, просто администрация тоже люди и у них тоже есть свои дела. Как только они освободятся, сразу вам ответят:)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вопрос - Ответ 2