Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Warrior Quest ^___^

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гейм-мастер я или кто? =D
Итак, представляю вашему вниманию Warrior Quest - первый квест-импровизацию (ну почти импровизацию) от великой и коварной Смоли! Этот квест создан для тех, кому совершенно нечего делать... или просто хочется разнообразить игру. Здесь даже не надо отыгрывать какие-то определённые отношения - как получится, так и получится!
Правда, администрации я о нём пока ещё не говорила :) Всё по двум причинам:
1) думаю, против никто не будет
2) сюрприиииз!
Чуть ниже я объясню, что и как будет происходить.
От участников квеста требуется:
1) отыграть предысторию квеста
2) соблюдать очередь постов (самое важное!)
3) внимательно читать посты гейм-мастера
4) иметь воображение

Последний пункт, кстати, не предусматривает длинющие посты, так что любители краткости - не пугайтесь :3
В общем-то, смысл квеста прост: после отыгрыша предложенной предыстории участниками квеста, в игру вмешивается гейм-мастер, совершающий что-то совершенно неожиданное. Например, вы охотились себе, охотились, а тут огромный злой барсук перекрыл вам дорогу, да так, что вы без боя точно не прорвётесь в лагерь... но это самый банальнейший пример, первое, что приходит в голову - на самом деле случиться может что угодно. Поскольку дальше ничего нигде не прописано, вы сами выбираетесь из тех проблем, что вам устроил гейм-мастер))
Я ещё раз повторюсь - это квест для тех, кому хочется поиграть, но он не знает, где и с кем.
Теперь - общая информация о квесте. Да, в принципе, можно было обойтись и без неё, но мне оооочеень хотелось её написать в виде вот такого списка - ну это ж крутоо xD

Название квеста: [01] Ыыы! Ну да, я пока его не придумала.
Продолжительность квеста: от одного игрового дня до недели
Количество участников:
          минимум: 4
          максимум: 6
Степень участия гейм-мастера: средняя (посты гейм-мастера находятся вне очереди постов; гейм-мастер может угрожать жизни вашего персонажа)
Иллюстрации: есть

Хм... небольшой момент насчёт последнего пункта. Нет, никто не будет рисовать то, что вы разыграли =D Просто иногда, чтобы было понятнее, будут появляться схематичные рисунки. Это сделано чисто для удобства - например, чтобы сравнить размеры кота и... ну, скажем, реки, которую ему предстоит переплыть. Чтобы не было такого, что один воитель пять минут непрерывно плывёт, а второй просто её перепрыгивает =)
Итак, переходим к нашему квесту. Предысторию в студию!
В общем-то, поясню, что зелёным цветом обозначают воителей одного племени (какое это будет племя - поймём потом, после записи первого участника), а красным цветом - воителей другого племени (аналогичная ситуация)

Двое котов одного племени решают своровать у Речного племени дичь. Но пересечь границу - значит навлечь проблемы и подозрения на своё племя. Воители придумывают план - они делают крюк по нейтральным территориям и затем переходят границу чужого племени и одиночек. К сожалению, там их встречает патруль Речного племени, состоящий из Зноя и ещё одного кота. Разгорается драка. Команда зелёных проигрывает команде красных. Нарушителей гонят с территорий, но вместо конца драки начинается погоня. Она продолжается до тех пор, пока противники не упираются в горы... подниматься вверх - слишком рискованно, и потому начинается неприятный разговор/стычка/драка.

А дальше - SURPRISE! - появляется гейм-мастер, и начинается ADVENTURE! =D
Кстати говоря, вмешательство в игру посторонних персонажей возможно, но только после отыгрыша предыстории.
В ходе начатой игры игрокам придётся:
1) проявлять смекалку
2) весело проводить время
Переодически будут появляться посты гейм-мастера, подкидывающие новые трудности... или же наоборот, подсказки - в общем, посты, стремящиеся разнообразить вашу игру и сделать её ещё интереснее. Учтите, что самодеятельность только приветствуется)))
В какие-то моменты может оказаться, что вам придётся делать выбор (пойти направо или налево? сделать так или сяк? воспользоваться той возможностью или этой?). Можете решать всё по ЛС, можете во флудилке, можете предоставить выбор первому отписавшемуся или просто кому-нибудь, но лично я предлагаю вам обсуждать всё здесь)) В этой же теме будут появляться заметки о пройденных этапах да-да, тут будут ещё и этапы! я пока не придумала, какие, а также другая важная или бесполезная информация, относящаяся к игре.
Сюда же задаём все вопросы, если чего-то не поняли, а так же оставляем заявки на участие. Здесь же скоро появится такая важная вещь, как очередь постов, соблюдение которой является обязательным правилом квеста. Ну и последнее: как вы заметили, предыстория рассчитана на минимум участников, но её можно поменять, если желающих будет больше, поэтому ваши предложения выкладываем тоже сюда. В общем-то, в случае успеха данного мероприятия - будут ещё подобные)))

P.S. для тех, кто ещё не понял - гейм-мастер это я
P.P.S. и всё данное мероприятие организовано исключительно мной на некоммерческой основе для того, чтобы народу не было скучно ^^
P.P.P.S. идея тоже полностью принадлежит мне
P.P.P.P.S. пыщь пыщь ололо я водитель нло

Отредактировано Смола (04-11-2011 21:09:31)

+1

2

могу сыграть в качестве красных
цветнравится

0

3

Смола написал(а):

пыщь пыщь ололо я водитель нло

Что правда???   =)))

Вроде бы такая идея уже была...  Одобрилась, но играть по такой схеме так никто и не начал.
Хотелось бы поиграть, но к сожелению у меня всего 2 перса, Котёнок Деля, и сам Дель)))
Скоро регну перса, если успею(а я надеюсьь что успею) Вмешаюсь в игру, после отыгрыша основной части)))

Помогите решить!!!   Кого регать, собаку или змею???   Оба перса интересные. Про собаку я ещё ничего не знаю, но зарегать могу сейчас, а анкета для змеи почти готова, но зарегать я её могу только потом. Этот вопрос ксается этой темы. Я могу "поприставать" к вас собакой (пёс будет очень добрым, и общительным), могу испугать котов змеёй)))

0

4

Зной написал(а):

могу сыграть в качестве красных

ок, значит, красными автоматически становится Речное племя :3

Кротик написал(а):

Одобрилась, но играть по такой схеме так никто и не начал.

ну, значит, надо начинать))

Кротик написал(а):

пёс будет очень добрым, и общительным

ну, если он будет ОЧЕНЬ добрым, то из этого может что-то получиться =D
а по поводу змеи... задай себе честный вопрос, ты будешь за неё играть после этого всегда?)) у нас же три персонажа максимум, стоит ли тратить последнюю попытку на змею, если с ней особенно активной игры не будет? *о*

0

5

Зеленый! (мне как раз нужно проникнуть на территорию Речного)

0

6

Смола написал(а):

гейм-мастер может угрожать жизни вашего персонажа

уронить леееегонькую веточку на голову кота?
я, наверное, после основной части присоединюсь)

0