Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Долгое Эхо


Долгое Эхо

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Только что прочитал "Долгое Эхо". Кошмарики, ужастики х)
Ржавницу убил Львиносвет, Искролапку тренирует Коршун со Звездоцапом :З
И походу, Огнезвезд помер. То ли помер, то ли потерял жизнь.  Больше похоже на потерю жизни, но кто его знает)
Что вы думаете???

Алмазыч|почитал Х)

Так вот: советую почитать книженцию) Оч интересно, особенно про начинающееся восстание Сумрачного Леса. Интересно, чем кончится? Скорее бы купить "Ночные Шорохи" и "Знак Луны".

0

2

Алмаз
Да, я вот тоже недавно почитала. Мне нравится, интересная книжка. Обожаю Искролапку. А Голубичку просто ненавижу. Что думаете о Голубичке?

0

3

Алмаз
Не знаю что думать...
1 Долгохвост :'( 
2 Иглолапка :dontcare:
3 Искролапка  :O
4 Ражавница :'(
5 Огнезвёзд :dontcare:  :'(  :O  2 жизни  :O
УжОс....

0

4

Пестрянка
Не к ним я ровно душка...
Но Милли стала психом О_О... В этой книге...

0

5

Рябинка написал(а):

Но Милли стала психом О_О... В этой книге...

ага, это точно)

0

6

Алмаз написал(а):

То ли помер, то ли потерял жизнь.  Больше похоже на потерю жизни, но кто его знает)

Потерял жизнь.

Рябинка написал(а):

Не знаю что думать...
1 Долгохвост :'(
2 Иглолапка :dontcare:
3 Искролапка  :O
4 Ражавница :'(
5 Огнезвёзд :dontcare:  :'(  :O  2 жизни  :O
УжОс....

На всех начхать, кроме Искролапки. Вот кто жжёт, так это она.

Моё мнение:
Книга вышла слабее предыдущей, но падение дерева на лагерь было похлеще пожара в Бушующей стихии, это точно. Расстраивает позиция Звездного племени, которое петрит от любой проблемы. Это минус.
Звездоцап, как всегда, гадит с размахом. Это плюс.
Огнезвёзда не убили. Это минус.
В целом очень даже ничего. Но так себе.

0

7

Сегодня купил.
Вообще, заметил, что после длительного перерыва в чтении КВ, немного пропал интерес к самой книге. Либо я взрослею, либо книга и вправду не больно интересная.

0

8

Мглуш написал(а):

Искролапки. Вот кто жжёт, так это она.

да!!!!!! :cool:  :cool:

0

9

Бамбук, у меня что-то похожее. Нет, всё так было немного интересно, но совсем не так, как раньше...
Но вот моё мнение:
Долговост беееедный!
Искролапка молодец, только достала уже дуться на Голубичку
Голубичка... какая-то странная
Львиносвет тупой какой-то. Убил а ещё говорит, что нечаянно...
Огник потерял жизьку - УРА!!! УРА!!! УРА!!! поскорее бы уже умер. Достал он меня. Жалкор, что произойдёт это в самом конце цикла...

0

10

Пыхонтина
меня тоже Огник достал, радуюсь, что жизнь потерял!

0

11

Видно я тут 1 Огнелюбительница

0

12

Пестрянка написал(а):

Что думаете о Голубичке?

не надо! Голубичка хорошая, мне она нравится

0

13

Алмаз
она мне тоже нравилась, но после Долгого Эха я её ненавижу

0

14

Пыхонтина написал(а):

Огник потерял жизьку - УРА!!! УРА!!! УРА!!! поскорее бы уже умер. Достал он меня. Жалкор, что произойдёт это в самом конце цикла...

В самом конце???!!!! О_о доолго х) Вот только Ржавницу жалко, мне нравилась она... :'(

0

15

Пестрянка написал(а):

она мне тоже нравилась, но после Долгого Эха я её ненавижу

поч?  :huh:

0

16

Алмаз
она стала какой-то дурочкой. "типо хочу - буду использовать свои способности, не хочу - не буду. а если вы так, то я вообще буду обычной и ничем вам не помогу. и вообще - всё племя должно быть счастливым, что у него есть я! ведь я в состоянии все четыре лесных племени прокормить!" ну что это за бред? или вот: "давай лучше я мышку поймаю, а то она будет целую вечность её искать и ловить, а мне это займёт пару секунд!"  :no:

0

17

Пестрянка написал(а):

она стала какой-то дурочкой. "типо хочу - буду использовать свои способности, не хочу - не буду. а если вы так, то я вообще буду обычной и ничем вам не помогу. и вообще - всё племя должно быть счастливым, что у него есть я! ведь я в состоянии все четыре лесных племени прокормить!" ну что это за бред? или вот: "давай лучше я мышку поймаю, а то она будет целую вечность её искать и ловить, а мне это займёт пару секунд!"  :no:

ну может, да... А еще беспокоится за Осоку, помнишь? видите ли, они друзья... ага, как же Осока ее выпроводила  :D

0

18

Пестрянка
Алмаз
Правда что ... Не, ну совсем глупо было тащится на территорию племени ветра...(Это Огнезвёзд её научил)
Простите что влезла в разговор...

0

19

Алмаз
точно
мне ещё понравилась фраза в конце главы за голубичку: "Соплеменники соплеменниками, а друзья важнее!" вообще офигеть.

0

20

Рябинка
да нечего) действительно, реально глупо

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Долгое Эхо