Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Глюки...


Глюки...

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

У меня такой вопрос: вы когда-нибудь видели глюки? Если да, то какие? И какие ощущения вы при этом успытывали?

Я вот видела. И вижу. Началось всё вот с чего: сижу как-то на уроке английского, закрыла глаза, открыла и вижу кучу ярких серебристых точек. Остальное тоже вижу, но как бы в тумане. Где-то с полминуты я промаргивалась, но ничего не проходило. Потом появился небольшой зелёный круг и он плавал по кабинету. Когда он прикасался к серебристой точке, она исчезала. Ещё через полминуты серебристых больше не осталось, зелёный круг проплыл ко мне на парту и исчез...
Ещё по вечерам я часто вижу какие-то размытые, но яркие фигуры. Они бегают по стенке и совершенно непонятно чего они делают. Жутковато немного.
если так дальше пойдёт, то буду видеть маленькие грибочки с зелёными глазками... xD

0

2

2 варианта.
Ты-Экстрасенс-Ну-ка о чём я думаю.
2-Тебе врезали по глазам, Засмотрелась на яркий свет, Устала.
А глюков у меня нет...

0

3

Пыхонтина написал(а):

Я вот видела. И вижу. Началось всё вот с чего: сижу как-то на уроке английского, закрыла глаза, открыла и вижу кучу ярких серебристых точек. Остальное тоже вижу, но как бы в тумане. Где-то с полминуты я промаргивалась, но ничего не проходило. Потом появился небольшой зелёный круг и он плавал по кабинету. Когда он прикасался к серебристой точке, она исчезала. Ещё через полминуты серебристых больше не осталось, зелёный круг проплыл ко мне на парту и исчез...
Ещё по вечерам я часто вижу какие-то размытые, но яркие фигуры. Они бегают по стенке и совершенно непонятно чего они делают. Жутковато немного.
если так дальше пойдёт, то буду видеть маленькие грибочки с зелёными глазками... xD

в кабинете английского можно не только глюки увидеть) потом кошмары будут сниться. это ж английский!! О_о

0

4

Алмаз написал(а):

в кабинете английского можно не только глюки увидеть) потом кошмары будут сниться. это ж английский!! О_о

Английский аааааааааааааааааааааааааааа

0

5

Рябинка написал(а):

Ты-Экстрасенс-Ну-ка о чём я думаю.

Она чё, чёкнутая? xD

Рябинка написал(а):

-Тебе врезали по глазам

не, никто не врезал

Рябинка написал(а):

Засмотрелась на яркий свет

когда смотришь на яркий свет, не видишь много маленьких серебристых точек... Да и не настолько ярко и чётко всё...

Рябинка написал(а):

Устала

и всё же глюк, хоть и от усталости...

0

6

Рябинка написал(а):

Английский аааааааааааааааааааааааааааа

ага.   АНГЛИЙСКИЙ - смерть с косой О_о :tomato:

0

7

Алмаз написал(а):

ага.   АНГЛИЙСКИЙ - смерть с косой О_о

полностью согласна)))

0

8

Ну вот и причини АНГЛИСКИЙ
Пыхонтина
И да я псих :insane:

0

9

Пыхонтина
эт точно

0

10

как говорится "каждый пятый в мире псих"...

0

11

Пыхонтина
Спасибо утешила

0

12

так что ты не одна))

0

13

А вот у меня слуховые глюки)
А ещё какая-то фигня со сном была.

0

14

Гром
Ну сон это самая большая глюка человечества, Во сне мы себя не знаем...

0

15

Пыхонтина
А вот что я подумала. Ты разговаривала со своими друзьями об этом? А то может это НЛО

0

16

Тогда ко мне тоже давным-давно приходили НЛО
Короче, после первого просмотра "Звонка" я спать из-за этого боялась.
Рядом с кроватью стоит зеркало, большое такое, без оправы. мне все кажется, что оттуда кто-нибудь вылезает. Именно вылезает, а не вылезет.
Еще один раз я видела черную кошку, моргнула - ее нет.
Потом закрываю глаза - опять какая=нибудь картинка.
А сейчас все прошло.

0

17

О_о какой кошмар) Я тоже после просмотра ужастика блин думал, что зомби лезут Х_Х   )ХД

0

18

Алмаз
сайлент хилл?

0

19

Самара
может быть и это. я предпочел все забыть)))ХД

0

20

Рябинка написал(а):

Ты-Экстрасенс

О_о

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Глюки...