Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » За кого из героев КВ вам нравилось читать? (От чьего лица)


За кого из героев КВ вам нравилось читать? (От чьего лица)

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Повествование от чьего лица вам нравилось больше?
Огонёк/Огнегрив/Огнезвёзд

38% - 10
Ежевика

11% - 3
Белочка/Белка

0% - 0
Листвичка

3% - 1
Львинолап/Львиносвет

3% - 1
Воробушек/Воробей

34% - 9
Остролапка/Остролистая

7% - 2
Голубичка

0% - 0
Голосов: 26

1

...
Отписываемся.

0

2

Воробей. Ехидный, замкнутый, категоричный и немного озлобленный.

0

3

Воробушек/Воробей

0

4

Искролапка. Оо
в последней книге от нее есть пара глав.
Ну и Воробей.

0

5

Грaч написал(а):

в последней книге от нее есть пара глав.

Я про неё забыла. >_<

0

6

Воробей, Искролапка. Говорят, в Ночных Шорохах будет от лица Огнехвоста. вот от кого будет интересно читать, следить его глазами за племенем теней)

0

7

Абрикос написал(а):

Ночных Шорохах будет от лица Огнехвоста. вот от кого будет интересно читать, следить его глазами за племенем теней)

Блин, наши издатели-мудакии книги выпускают раз в полгода.

0

8

Воробей конечно

0

9

Лилоглазка написал(а):

Блин, наши издатели-мудакии книги выпускают раз в полгода.

да вообще. >< может, пойти им помочь с переводом и выпусканием книг? х)

0

10

стыдно признать, но за Остролистую... ><

0

11

Воробей)))

0

12

Абрикос написал(а):

может, пойти им помочь с переводом и выпусканием книг? х)

Да уж скорее такой придурок, как я, сумеет перевести целый цикл, чем они пару жалких книжонок (сколько там страниц? целых 300? господи).

Butterfly написал(а):

стыдно признать, но за Остролистую... ><

Стыдно признать, но я пропускала главы за Остролистую (кроме диалогов) ^_^

0

13

Абрикос написал(а):

Огнехвоста.

а мне жаль Огонька или какое у него там ученическое имя - того самого, что учеником целителя Теней был...
спойлерить не буду, кто знает, тот знает, кто не знает, тот пусть спросит хд
мне персонаж очень понравился, думал, именно от его лица будет вестись некоторые главы...

чёртовы Хантерши! хО

0

14

ну-ну, раз в вопросе слово нравиЛОСЬ, а не нравиТСЯ, то... за Листвичку, наверное, ведь она когда-то была моей любимой героиней х)
тем более, что когда начались разделения Воробушек-Остролапка-Львинолап, я уже как-то не задумывалась об этом :3 вообще люблю, когда много разных точек зрения, даже если иногда повествование ведётся от нелюбимых персонажей - а для картины, полной деталей, это тоже важно))

0

15

Шакал
Вообще, где все спойлеры лежат? хD

0

16

Синяя звезда... Обожаю её!

0

17

Белолапка
СЗ нет в списке. За неё не было глав (кроме прологов.)

Cтрeкoзa написал(а):

Вообще, где все спойлеры лежат? хD

Знамение Звёзд, вот где.

Смола написал(а):

раз в вопросе слово нравиЛОСЬ, а не нравиТСЯ,

Какая разница, что в конце?..

0

18

Серокрылка
Спосибо)   Сейчас посмотрю.
Люблю читать спойлеры, так история более понятна(моя тупая логика).
Да и не хочу ждать, когда Хантеры напишут очередную книгу, которая мне мало что даст.
Вот когда я читала всё 16 книг подряд, это было интересно)))
Недавно прочитала 18 книгу. Не читала КВ уже год. Сюжет предыдущей книги так и не вспомнила.

0

19

Наверное, за Воробья, за него интереснее всего). Ну, ещё очень нравится за Искролапку, но её в списке нет. Голубичку, блин, ненавижу просто

0

20

Тут нет этого варианта, но м понравилось за Синюю Звезду. По моему, там больше всех остальных книг чувств было. Не все могут вложить такую долю. Там была и радость и боль и неизбежность положение и подчинения и страдания... В общем все в комплекте. Потом понравилось за Листвичку и Огонька (Огнезвезда и Огнегрива). Все остальное, по-моему это неправильно разделить Огнезвезда на три разных кота. Поэтому мне было не особо интересно читать последие киги.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » За кого из героев КВ вам нравилось читать? (От чьего лица)