Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дела любовные :3


Дела любовные :3

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Ну, дорогие мои, рассказывайте о своих отношениях))

0

2

в последний школьный день призналась в любви.

+1

3

Эх, а я любила. любила и разлюбила как-то резко...
Даже не поняла, когда я сделала выводы...
Но я их сделала.

0

4

Аа, вон Вы какие))) Мм. У меня честно говоря только симпатия была. Но не как не больше Оо. Рано наверно еще мне о любви то думать >.> Лет в сорок и задумаюсь х)

0

5

Меня если только один полнейший пр*дурок, всё время ко мне пристает.  Убить просто хочется. Влюблена я, но не чего более.

Самара написал(а):

в последний школьный день призналась в любви.

Ну и что потом случилось?
Стукните меня тапкам Х)

0

6

Самара
да, что потом случилось?)

а мне признаваться в любви смысла нет. я ведь всё равно знаю, что он меня не любит...

0

7

Никогда никого не любила Оо Была сильная привязанность, влюбленность, но все это как-то проходило.
Помню, мне в третьем классе трое в любви признавались xЗ А я, такой черствый пень, на них, как на идиотов смотрела хЗ

Ольховница; написал(а):

Рано наверно еще мне о любви то думать >.> Лет в сорок и задумаюсь х)

Моой человек xЗ

0

8

Каплехвостка написал(а):

Помню, мне в третьем классе трое в любви признавались xЗ

Оо))

а я вот уже года 2-3 от неразделённой любви страдаю...

0

9

Кровавая написал(а):

а я вот уже года 2-3 от неразделённой любви страдаю...

знакомо .... эх

Кровавая написал(а):

да, что потом случилось?)

Роза написал(а):

Ну и что потом случилось?
Стукните меня тапкам Х)

могу стукнуть наушниками и видеокассетой.
что-что, ничего пока. Я удрала, а потом он подружке сказал, что я ему нравлюсь, гораздо больше, чем еще там две другие, но они ему тоже нравятся, но он узнал меня получше и ему нравлюсь я ......короче, копец, ГДЕ МОЯ ЩПАРЬГАЛЬКА? ааа, месье Пеллетье, вышлите мне копию пожалста по факсу, авось поможет.

Отредактировано Самара (14-11-2011 06:43:35)

0

10

Кровавая
Да ну, это все ерунда, по-настоящему-то никто не любил, оно и ясно хЗ Да и вообще, третий класс, как по мне, совсем не показатель хЗ
Самара
Красиво. Эх, вспоминаются всякие эти мелодрамы. Даже удивительно, оказывается, не только в кино такое бывает хЗ

0

11

Каплехвостка написал(а):

Да ну, это все ерунда, по-настоящему-то никто не любил, оно и ясно хЗ Да и вообще, третий класс, как по мне, совсем не показатель хЗ

да я понимаю)

Самара написал(а):

могу стукнуть наушниками и видеокассетой.
что-что, ничего пока. Я удрала, а потом он подружке сказал, что я ему нравлюсь, гораздо больше, чем еще там две другие, но они ему тоже нравятся, но он узнал меня получше и ему нравлюсь я ......короче, копец, ГДЕ МОЯ ЩПАРЬГАЛЬКА? ааа, месье Пеллетье, вышлите мне копию пожалста по факсу, авось поможет.

))))) значит бабник немножко х)

0

12

Каплехвостка написал(а):

Красиво. Эх, вспоминаются всякие эти мелодрамы. Даже удивительно, оказывается, не только в кино такое бывает хЗ

красиво-то оно может и красиво, но эта Яна эсмеральдаблинтакаявсявдольчегабананотржтвойзаногу тоже знаете ли пар из ушей.

Светлолика написал(а):

значит бабник немножко х)

значит Яна охмурила :р

0

13

сегодня только растилась с парнем;
встречались 8 месяцев;

0

14

Встречалась с парнем, потом узнала что он изменил мне переспал с другой. Та девушка сбросилась с 5 этажа.
бросила, а что делать..

0

15

а у нас все окау, завидуйте С:

0

16

Радиация
Тоже самое. Мир и гармония хд

0

17

Вообще я маленько замкнут был где-то с 10 по 15 лет. Не общался с людьми, особо не интересовался девочками. То есть, конечно, интересовался, но, из-за замкнутости отношения не строились.
Ах да, и где-то в 14 лет начал играть в браузерную игру DarkOrbit. Там познакомился с одной девочкой, ей тогда было 11 или 12 лет. Ну, подружились мы с ней, затем выяснили, что с одного города. Спустя годик решили встретиться, пообщаться. Она мне сразу очень понравилась, тоже такая милая, скромная =) Ну, до недавнего времени мы встречались (в общем смысле, мы встречались около 3-4 лет), я ее очень любил. Приезжал к ней из-за любой мелочи, ухаживал, оберегал. Целовались, разумеется =) Но, она была ко мне немного холодна. Нет, даже не так. Не знаю, как сказать.
Но, я чувствовал, что она общается со мной через силу. Затем, последние пол года, вообще видеться перестали. И вот, недавно поговорили... Она призналась, что пыталась меня полюбить, но не смогла. Сказала, что расстается со мной ради моего же блага, чтобы не мучить этими не взаимными чувствами.
Ну, мы уже не встречаемся, почти не общаемся даже. Но я все равно люблю ее =(

Отредактировано Белогрудый (01-08-2012 00:06:10)

0

18

тролололололо :з месяц назад с девушкой расстался. встречались год.

0

19

Светлолап
Ох =( Печально. Вы любили ее?

0

20

Белогрудый написал(а):

Ах да, и где-то в 14 лет начал играть в браузерную игру DarkOrbit. Там познакомился с одной девочкой, ей тогда было 11 или 12 лет. Ну, подружились мы с ней, затем выяснили, что с одного города. Спустя годик решили встретиться, пообщаться. Она мне сразу очень понравилась, тоже такая милая, скромная =) Ну, до недавнего времени мы встречались (в общем смысле, мы встречались около 3-4 лет), я ее очень любил. Приезжал к ней из-за любой мелочи, ухаживал, оберегал. Целовались, разумеется =) Но, она была ко мне немного холодна. Нет, даже не так. Не знаю, как сказать.
Но, я чувствовал, что она общается со мной через силу. Затем, последние пол года, вообще видеться перестали. И вот, недавно поговорили... Она призналась, что пыталась меня полюбить, но не смогла. Сказала, что расстается со мной ради моего же блага, чтобы не мучить этими не взаимными чувствами.
Ну, мы уже не встречаемся, почти не общаемся даже. Но я все равно люблю ее =(

вау... даже спустя столько лет ты её любишь?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дела любовные :3