Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Почему все любят Грозовое племя?


Почему все любят Грозовое племя?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Вот у меня вопрос: ПОЧЕМУ? Грозовое племя все любят, типа оно лучшее... не знаю мне вот интересно

0

2

там все главные герои, и повествование в книгах ведётся от лица его воителей. его любят, потому что оно привычнее =))
хотя я больше всего люблю реку. для меня это племя привычнее - я там играю)

0

3

Смола написал(а):

хотя я больше всего люблю реку. для меня это племя привычнее - я там играю)

во-во, и я))

оно мне всегда больше всего нравилось.

0

4

Помоему его любят потому, что про него только и рассказывается, а со стороны книги все остальные племена часто кажутся подлыми и нечестными. Да и коты Грозы типо там самые умные, добрые и благородные. Ну, так вот мне кажется. А вообще моё любимое племя Ветра.

0

5

почему? потому что там был Огник!
и ГП все такое из себя сильное, благородное...

0

6

Мне кажется нельзя так говорить, что все любят Грозовое племя. Я на ролевых уже лет 6 играю (на КВ тоже) и вот на этой ролевой впервые в Грозовом племени. По мне так ветер, река и тени интереснее (речные плавают, ветряные быстрее всех бегают а теневые вроде как самые хитрые и властолюбивые, что довольно забавно). Грозовые вроде как... более уважаемые, и то только благодаря Огнегриву (ведь он всем помогал и больше всех фигурировал). Будь он в любом другом племени - все было бы точно так же.

0

7

У меня совсем другое мнение. Никто, естественно, не любит Грозу. Может быть, уважают за Огника, но не более. Ребят, вы хоть читали книги? Племя гнилое-то! Сколько там предателей, убийц накопилось. Это одно.
Одиночки, домашние киски, они бы ещё барсуков пригласили. Это уже второе.
Плюс ко всему этому у каждого свои тайны.
Остальные племена, даже Тени, на фоне всего этого выглядят чуть ли не святыми, только нимб дома забыли.

0

8

Грозовое племя, самое скучное!
Что они умеют?
Ничего!
Племя ветра быстро бегает, и они трусливые
Племя теней охотятся ночью, они хитрые и коварные
Речное племя плавают, они мудрые, предусмотрительные
А Грозовое племя охотистся в не густом лесу, как и Тени, Благородные, как и Река.
Ничего в них нет!
Оно такое "крутое", тоько потому, что там Огник.
Если бы его поместили в племя теней, то оно было бы главным.

0

9

Ага, полностью согласна. Племя то нормальное, т.е. я не говорю, что мне не нравится - другим тоже не надо. Просто сугубо мое личное мнение. Наверно, когда авторы писали книгу, то сначала придумали характеристику другим племенам, а потом на грозовое фантазии не хватило)

0

10

Давайте вспомним описание племен.
Суд по книге, авторы хотели впихнуть в нас такие м... вещи.

Грозовое племя:
Благородные, добрые, великодушные. Постоянно терпят нападки соседей, помогают всем.
Речное племя:
Эти коты высокого мнения о себе. Не терпят нападок соседей, хотят любой ценой отобрать Нагретые Камни.
Сумрачное племя(Теней):
Самовлюбленные эгоисты, жаждущие власти, честолюбцы. Хотят захватить весь лес. Любые проблемы решают войной.
Племя Ветра:
Трусы. Просто трусы. Слабаки.

Теперь представим настоящую картину, позвольте начать не с Грозового племени.

Сумрачное племя(Теней):
Ну в общем это крутые чуваки, ваще Умные, хитрые. Не особо любят войны и сражения.
Речное племя:
Ну это ваще, еще более офигительные чуваки, прям ваще, ваще , ваще!!! Благородные, умные стратеги, сильные, по возможности не решают проблемы битвой.
Племя Ветра:
Великодушные, умные коты, жизнерадостные и веселые. Не любят битвы.
Грозовое племя: (  :whistle: )
Бесшабашные, глупые, мышеголовые чуваки, которые без разбору принимают всех в племя. Пуф-Пуф.

Простите уважаемы представители грозового племени.  :flirt:

0

11

Кровавая написал(а):

Помоему его любят потому, что про него только и рассказывается, а со стороны книги все остальные племена часто кажутся подлыми и нечестными. Да и коты Грозы типо там самые умные, добрые и благородные. Ну, так вот мне кажется. А вообще моё любимое племя Ветра.

Ну да. *согласно кивает* Кровавая права. Огник там единственный, почти нормальный кот.

0

12

А по-моему Огнк как раз таки сделал Грозу ещё хуже. Раз сам домашний, то и тащить всех одиночек в племя чтоли, а? Да и вообще бэсит он меня...
Меня жутко раздражает то, что в книге оно показывается, как единственное благородно и справедливое племя. А остальные все типо бяки, трусы, предатели, лжецы, нарушители законов и т.д. Короче гроза не особо кому-лиибо нравится...

0

13

к слову о Грозовом племени...

Смола написал(а):

там все главные герои, и повествование в книгах ведётся от лица его воителей. его любят, потому что оно привычнее =))

...и, разумеется, с позиции его воителей другие племена кажутся хуже.
НО!
Посмотрим на книгу "Обещание Метеора".
Грозовые коты захватили Нагретые Камни, когда Речные были ослаблены наводнением. Тем самым Ежевичинка, тогдашняя целительница, лишилась некоторых трав, растущих возле Нагретых Камней. Фраза:
"Грозовые коты мелькали между покрытых изморозью камней, словно крысы."
Если бы все шло с позиции Речного племени, то Гроза выглядела бы подлой, укравшей то, что исконно принадлежало Реке, а в битве за Нагретые Камни все автоматически болели бы за Речных котов.

0

14

Ну, мне кажется, что его любят далеко не все)
Мне оно совершенно не нравилось до того, как я стала читать "Пророчество Синей Звезды" (или как-то так).. там оно показывается как настоящее племя, а не сборище предателей, которых ничего не роднит,как в третьем (как последним прочитанным мною) цикле. в первом они тоже какие-то.. через чур правильные, супер герои. в пророчестве Синей Звезды они действительно племя, звезды с небес не хватают, ошибаются, но любят и уважают друг-друга. Я даже полюбила Грозовое племя)

0

15

Алозвезд написал(а):

Посмотрим на книгу "Обещание Метеора"

а что, она уже вышла? *в шоке*

0

16

Пыхонтина написал(а):

А по-моему Огнк как раз таки сделал Грозу ещё хуже. Раз сам домашний, то и тащить всех одиночек в племя чтоли, а?

вот о том же. Огник со всеми хочет племенами дружить х)

0

17

Мглуш написал(а):

Племя гнилое-то!

полностью согласен) Огнезвезд туда всех готов пригласить

0

18

Кротик написал(а):

Оно такое "крутое", тоько потому, что там Огник.

вообще мне Огник не нравится.

0

19

Пыхонтина написал(а):

Да и вообще бэсит он меня...

вот вот. именно так Синяя Звезда мне кажется лучше была  х)

0

20

Бирюза написал(а):

Я даже полюбила Грозовое племя)

только не с Огнезвездом, а с Синегривкой

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Почему все любят Грозовое племя?