Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я почитала тему "сколько нам лет" , и большенству Квисовцев боьше 14 лет. Вероятно кто то уже пробывал подробатвать)
Эта тема поможет определится "молодым", прокомментировать, какую работу лучше выбрать и отговорить от плохой работы.
Тут вероятно есть и те, кто работают на постоянной работе. Рассказывайте)

0

2

Хоть мне всего 12, я уже думаю над этим вопросом.

У меня есть связи (через тётю) в сети косметики, я могу с ней поговорить и она меня устроит развозить журналы, заказы или что там они делают?!
Ещё хочу устроится Промоутером, это девушки которые стоят в магазинах и просят продигустировать колбасы, или стоят на улицах  раздают всякие визитки тоже они))) Но лично я хочу рекламировать сим корты)   Я почитала, за 1 (я не поняла, продают или что там с ними делают) симку, дают 80-100 р. за 10 симок ~1000р.

0

3

Ну вы все в городах живете, а у нас в поселке, если честно, никто из наших такой чепухой не занимается. Мальчики только сирень на дорогах продают хЗ
Нет, какая работа? На вас, юных и наивных, будут пахать и пахать, а зарплата будет мизерной =)

0

4

Мглуш
Кхем)))   Попрошу заметить что я тоже не в мегаполисе живу) 
Я в посёлке Старатель на окраине Нижнего тагила)))
И всё равно у нас есть Отряд Мэра (я туда не пойду пока у нас такой мэр, обещала 2000 дада 250, рассказывают люди), и множество всяких стоек в магазинах для дегустации колбас и сыров)))

0

5

Мглуш написал(а):

Мальчики только сирень на дорогах продают хЗ

оО   Это как?

0

6

Cтрeкoзa написал(а):

Кхем)))   Попрошу заметить что я тоже не в мегаполисе живу)
Я в посёлке Старатель на окраине Нижнего тагила)))
И всё равно у нас есть Отряд Мэра (я туда не пойду пока у нас такой мэр, обещала 2000 дада 250, рассказывают люди), и множество всяких стоек в магазинах для дегустации колбас и сыров)))

Отряд мэра?? хDDD Ну и бред) А у нас такого нет.

Cтрeкoзa написал(а):

оО   Это как?

Не видела, но, думаю, это в коробках на обочине хЪ

0

7

Мглуш написал(а):

Отряд мэра?? хDDD Ну и бред) А у нас такого нет.

У меня двоюродный брат там 3 раза работал, его в общей сложность обманули на 850р.
Короче это почти месяц, дети с 14 по 18 лет, приходят в 8 утра, и убираются на улицах, красыт дорожки, девочки подметают, садят цветы, моют окна, мальчики насят песок в песочницы, рассыпают гальку по беговым дорожкам, разносят саженцы деревьев. Короче заставляю детей "украшать город". Потом детей кормят каки нибуд соком с булочкой  и в 13.00 все идут домой. В конце смены детм выдают деньги. Всегда обещают 3.000. Иногда дают на 100 рублей меньше, из-за того что мало работал, пропустил день, или типо того, но бывает что дали всего 250 р! Я читала всякие статьи и коммнентарии, там жаловались на Исаеву (наша мер, она приказывает сжигать сараи, возле деревянных домов), которая ворует деньги.  Вот наш отряд мэра. 90% что я туда не пойду, но деньги мне нужны...

0

8

Cтрeкoзa написал(а):

У меня двоюродный брат там 3 раза работал, его в общей сложность обманули на 850р.
Короче это почти месяц, дети с 14 по 18 лет, приходят в 8 утра, и убираются на улицах, красыт дорожки, девочки подметают, садят цветы, моют окна, мальчики насят песок в песочницы, рассыпают гальку по беговым дорожкам, разносят саженцы деревьев. Короче заставляю детей "украшать город". Потом детей кормят каки нибуд соком с булочкой  и в 13.00 все идут домой. В конце смены детм выдают деньги. Всегда обещают 3.000. Иногда дают на 100 рублей меньше, из-за того что мало работал, пропустил день, или типо того, но бывает что дали всего 250 р! Я читала всякие статьи и коммнентарии, там жаловались на Исаеву (наша мер, она приказывает сжигать сараи, возле деревянных домов), которая ворует деньги.  Вот наш отряд мэра. 90% что я туда не пойду, но деньги мне нужны...

Развадилово. хЗ

0

9

Меня сестра хочет промоутером устроить в проверенную фирму. Там за несколько часов работы довольно прилично платят (сколько, точно не знаю). Можно ещё в ТЦ напротив пойти листовки раздавать, но там совсем копейки дают.

0

10

я на поняшках и на лошадях работаю

0

11

Cтрeкoзa написал(а):

Но лично я хочу рекламировать сим корты)

Моя сестра (ей 17) работала, отработала 3 недели, получила 3000 р. ей ужасно не понравилось: 8 часов работы, отойти никуда не можешь, без обеда, в только в 10 вечера дома будешь (если учесть, что мы живем не на окраине, а почти в центре (что бы было на окраине), вставать в рань, в общем- это того не стоит.

Есть вариант раздавать листовки у метро. К примеру в Летуали платит довольно хорошо, около 400р. за 4 часа.
Это все в Москве, не знаю как у тебя.

0

12

Степная написал(а):

около 400р. за 4 часа.

да, прилично..

0

13

Я пока нигде не работаю, но планирую пойти куда нибудь... С друзьями конечно)
Но муж мой уже работает. xD

0

14

Лавинка
Я тоже!!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Работа