Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Какой язык мы изучаем?


Какой язык мы изучаем?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Каждый в школе, а может быть на отдельных курсах изучает иностранный язык. А может два и три и больше. Делимся)

Я, например, изучаю английский и французский.

Отредактировано Вьюга (28-07-2011 13:55:40)

0

2

Я с трех лет изучаю английский, хочу сейчас заняться французским.

0

3

Синеглаза написал(а):

хочу сейчас заняться французским.

займись. не пожалеешь. очень красивый язык. У нас в школе ыло на выбор немеций и французский. Я была всеми руками и ногами за французский, хотя родители отговаривали. но я в жизни не стала бы учить немецкий.

Отредактировано Вьюга (28-07-2011 13:53:51)

0

4

изучаю с 4 лет английский, испанский с 8.
хочу ещё выучить либо эстонский, либо финский.

0

5

Ясень написал(а):

хочу ещё выучить либо эстонский, либо финский.

О, инетресный выбор..

0

6

украинский, русский, немецкий, францзский(в этом году начну). Хочу еще итальянский или испанский. У меня уже четыре языка, а я только в восьмом. Я еще в пятом классе польский изучала, но училка сбежала. А также латыньс пятого, но каждый год учителя убегали и каждый год с самого начала. Короче бред. Я на польском даже "как тебя зовут" сказать не могу, а все благодаря классным учителям. С латынью и то дела обстоят лучше.

0

7

Вьюга
Мне тоже больше нравится французский. Красивый, мелодичный ... только время бы найти.

0

8

английский знаю почти в совершенстве, хочу выучить немецкий, арабский и испанский.)
ну и русский, родной.

0

9

Ястребинник написал(а):

английский знаю почти в совершенстве,

если тебе 12 лет, знать язык в совершенстве ты не можешь. Языку учатся всю жизнь.

0

10

Вьюга
а если я понимаю местных жителей и могу с ними хорошо общаться?

0

11

Ястребинник написал(а):

а если я понимаю местных жителей и могу с ними хорошо общаться?

нет. Все равно до "почти в совершенстве" тебе еще далеко..

0

12

Вьюга
понятно.)

0

13

Французский и итальянский

0

14

Вишня написал(а):

Французский и итальянский

они похожи.

0

15

Ребят, вы просто монстры хЗ
Учу в школе английский. И все. Больше ничего нет, но другие классы изучают что-то другое - французский или немецкий. Вот какая у нас школа, завидуйте х(
А вообще хочу как-нибудь выучить японский и немецкий. Японский, конечно, мечта нереальная и невыполнимая, ибо там учить всё это запаришься, но всё же. Сейчас же японцы начали потихоньку отряхиваться после их катастрофы, скоро-нескоро, а начнут что-то чудить (как всегда). Так что в будущем японский пригодицца.
Как-то так)

Вьюга написал(а):

если тебе 12 лет, знать язык в совершенстве ты не можешь. Языку учатся всю жизнь.

Согласна, но английский - это самый легкий язык в мире, его все учат и причем успешно. Так что раз кто-то считает, что знает его в совершенстве, так пускай. Вполне-вполне возможно, что это правда х)

Ястребинник написал(а):

а если я понимаю местных жителей и могу с ними хорошо общаться?

Вьюга написал(а):

нет. Все равно до "почти в совершенстве" тебе еще далеко..

У совершенства нет предела)) А "совершенство" к языкам не относится, главное, чтоб тебя все понимали. Если понимают - значит, хорошо.

0

16

Мглуш
Согласна.

0

17

Инглиш лет с 3-4, знаю довольно хорошо. Но нет пределов совершенству. И зазнаваться не буду, в отличие от некоторых знатоков. ^^" В прошлом году начала учить французский, но он не очень идет. И еще учу испанский с папой. Его родной язык, как-никак :3

0

18

Тито написал(а):

французский, но он не очень идет.

обожаю французкий. всегда мечтала жить во Франции. =*

0

19

Учу английский с репетитором с 6-7 лет (в школе очень низкий уровень), хочу найти репетитора по французскому, а может потом буду учить немецкий. Английский знаю достаточно хорошо (ну так, сойдёт :Р), благо могу себе позволить часто посещать Англию, брат с семьёй там живёт.

0

20

Учу английский в Cambridge's school Language Link пока на уровне Intermediate и немецкий в школе).

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Какой язык мы изучаем?