Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Унесённые ветром|


Унесённые ветром|

Сообщений 1 страница 20 из 41

1


Вопросы кем? и куда? отвечаю;
Личные отношения желательно отыграть, но в "уважение", "неприязнь" и в "дружбу (только для котов из Ветра)" и т.п. могу записать и просто так.
[x] - закрыто (временно)
[!] - очень нужно
Племя Теней; Племя Ветра; Грозовое Племя


Цепь имен:
Пёрышко - Воздушный - Воздух - Летящая Звезда
Пол:
Кот
Племя:
Ветра
Статус в племени:
Молодой Воитель
Возраст:
16 лун

_______________________________________________________________________________________


Родственники:
Мама
Папа
Сестры
Братья
Дети

Родственники по материнской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

Родственники по отцовской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

_______________________________________________________________________________________


Племенные отношения:
НаставницаЧернолапая Убийца
Ученики — [!]
Положительные отношения:
Приятели [знакомые]Вьюжнолапка; Алмаз
Друзья Чернобойка; Белолапка; Чернолапая Убийца; Белолапка ; Яблочник; Ястребинник; Волк; Яблочница; Крапчатая
Лучшие друзьяКамыш;
Друг детства
Стремление к общению
Я УважаюВьюга; Светлолика; Синеглаза
Меня уважают
Понимание
Доверие

Личные отношения
Любовь
СимпатияЧернолапая Убийца; Лазурька;
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Неприязнь — Мотылёк; Кровавая; Мглуш
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги

_______________________________________________________________________________________

Отыгранное:

Мглуш|Неприязнь

До сих пор вспоминаю нашу встречу на границах, и что меня тогда потянуло на геройства? Мы подрались, как настоящие воины, это моя первая схватка. Я даже не помню твоего имени, но для меня ты не просто комок шерсти, и хотя я буду делать вид, что ты мне не нравишься, на самом деле я проникся к тебе уважением. Я хочу быть таким, как ты, когда стану взрослым, ведь мы похожи, ты не замечал?

Вихрь|Знакомые
Анкета|Много

●Цепь имён -
Пёрышко - Воздушный - Воздух - Летящая Звезда
●Пол -
Кот
●Внешность -
Воздушный - довольно крупный для своих лет котёнок. У него пушистая белая шёрстка, но как бывают разные оттенки красного, бывают и разных оттенки белого, шерсть котёнка может отливать всеми цветами радуги на ярком солнце, но чаще всего она сверкает голубыми отблесками. Глаза у котёнка насыщенного синего цвета, похожи на два камня, почти всегда они блестят от непонятной радости. На хвосте шерсть особенно длинная и к концу становится темнее, а на самом кончике почти чёрная. На длинных лапках тёмные носочки. На крохотных ушках коротенькие кисточки. Через всё тело, вдоль позвоночника, проходит тоненький шрам, у которого нет никакой страшной или пугающей истории, просто однажды, пролезая под забором, котёнок зацепился за тонкий металлический прут, который больно впился ему в спину, котёнок, не помня себя от боли, рванулся, сильно расцарапав спину. Большая часть царапин зажила, но одна особенно длинная осталась на всю жизнь. У Воздушного очень длинные, но слабые лапки. Сквозь тонкую шерсть просвечивают крепкие кости, это выглядит немного пугающе, кажется, что котёнок болен. Но это совсем не так, Воздух удивительно здоровый кот, почти никогда не болеющий, он очень быстрый и ловкий, только лапы у него очень слабые.
●Характер -
Воздушный меланхолик; он очень тихий, почти незаметный среди остальных шустрых малышей. Воздух любит поиграть, но делает это не так, как другие, он думает над каждым своим действием. Ещё он любит наблюдать за старшими воинами, Воздушный пытается вести себя как взрослый, также разговаривает, ходит с высоко поднятой головой, как будто бы он король мира. Но при этом Воздушный очень добрый, преданный и никогда не покинет своё племя, приютившее его, ничто не сможет подвинуть его на предательство. Воздушный справедливый, это удивительно, ведь он живёт в таком безрассудном мире. Воздушный очень высоко ценит друзей, они для него одни и на всю жизнь. Есть только одна такая кошка, которой он может раскрыть всё на свете - это его сестра, он любит её больше жизни и будет защищать её до последнего, и может простить ей всё.
●Биография -
"Мама, мама, ну расскажи ещё раз!"
"Хорошо, это произошло очень давно, с твоим дедом. Ты ведь знаешь, тебя назвали в его честь. Воздушный родился у Двуногих, его сразу окружили заботой и лаской. Они жили в большом доме, с красивым зелёным садом, со множеством клумб. Кроме Воздушного, и его родителей и братьев, в доме было ещё три кошки, они часто играли с котятами, пока те были малышами. Их хозяйка была чудесной доброй старушкой, души не чаявшей в кошках, но ещё шестерых дом выдержать не мог. Когда котёнку исполнился месяц, в дом стали приходить другие люди, они смотрели на маленьких котят, мама объяснила, что скоро эти люди заберут их к себе. Котята долго не могли с этим смириться, они не хотели разлучаться с матерью. Когда котёнку исполнилось два месяца, его вместе с матерью и сестрой забрали в новый дом. Он был немного меньше, чем предыдущий, но им он всё равно понравился. Они были счастливы, но когда Воздушному было около трёх лун, случилась трагедия. Дом, в котором они жили, загорелся, это было ужасно, повсюду был огонь и дым, из-за которого сложно дышать. Они едва успели выбраться, через пару минут от их нового жилища остались только головёшки. Никто не знал, что стало с людьми, которые там жили, а мама Воздушного решила не испытывать судьбу и уйти подальше от злополучного места, она плохо охотилась и быстро поняла, что одни в маленьком лесу, в котором они прожили всего три дня, они не выживут. Воздушный вместе с мамой и сестрой отправились в город, там они долго бродили по улицам, пока не встретили кота, который рассказал им о племенах. Они долго не решались прийти с просьбой к племенам, изголодавшиеся, пришли. Их приютило Грозовое племя. Котят скоро посвятили в оруженосцы, а их мать стала воительницей. Воздушному очень тяжело даётся обучение, он очень неуклюжий и часто спугивает добычу. Воздушному часто бывает обидно из-за косых взглядов соплеменников, ведь его взяли только из жалости. Но вскоре это прошло, и теперь в он в племени старейшина, а ты пойдёшь по его стопам"
●Умения, навыки и т.п. -
Воздушному всему пришлось научится самому, навыки не передались ему по наследству от домашних котов. Из него получился не самый лучший воитель, и охотник; Но зато он очень выносливый, никогда не заноет, что ему больно;
●В какое племя хотите попасть? -
Ветра

Отредактировано Воздух (10-12-2011 20:57:06)

0

2

Вьюгу-целительницу Ветра в уважение "я уважаю"

0

3

Записал :)

0

4

Воздушный
Можно куда-нибудь в положительное Чернобойку?

0

5

Светлолика
А она из какого племени?

0

6

Воздушный написал(а):

Неприязнь —

0

7

Воздушный
Из Ветра. Светлолика из Грозового, Кровавая из Теней. Их тоже можешь куда-нибудь записать, если хочешь.

0

8

Чернобойка
Чернобойку записываю в друзья; Светлолику в уважение; Кровавую в неприязнь
Мотылёк
Ок

0

9

Воздушный
Хо-ро-шо! ;)

0

10

Воздушный написал(а):

Неприязнь

Луша сюда)

0

11

Мглуш
Записал

0

12

Запиши в друзья

0

13

Друзья , враги или нейтрал

0

14

Воздушный написал(а):

Я Уважаю —

0

15

Белолапка
Записал
Яблочник
Друзья (как раз и отыграем сейчас)
Синеглаза
Записал

0

16

:flag:

0

17

А давай меня сразу в лучшие друзья

0

18

Воздушный
не вижу запрета. куда?

0

19

Александрия
Друзья, знакомые, враги или неприязнь?

0

20

Лучший друг?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Унесённые ветром|