Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Темные дороги


Темные дороги

Сообщений 121 страница 140 из 209

121

Непокорный написал(а):

и тогда вместе с покоем, но не вечным, она обретёт кое-что иное.
то, из-за чего она более не покинет его никогда.

О.О

Задумчивый шаг за новым главарем.
Первым.
- Кому-то должна идти эта роль.
Услышав это, лишь усмехнулась про себя. Кот не глуп.
Однако появление под начальством у одноглазика сиамки заставило меня едва слышно зарычать от презрения и недовольства с ее появлением в загадочных лапах незнакомца.
Но у меня еще будет время уничтожить ее.
- Пора.
Он понимал меня раньше, чем я говорила.
Мне требовалось на то же самое полслова.
- Стараешься быть загадочным, мой ненаглядный даватель цели? - растянула губы в усмешке я, глядя на его кроткие движения и слушая столь же короткие фразы.
И видя его нагловатую улыбку.
Рыбка попалась в сети.
Отмахнулась от последней мысли и рассматривала объекты, мимо которых мы двигались за серым.
Но лучше бы двигалась лишь я.
Ладно, хватит. Думай о другом.
- И чем же мы обязаны тебе посещать загадочные темные места с первыми лучами солнца?.. - с явной усталостью прошипела спутнику.
И вспомнила.
Имя.
- Скажи мне, кто ты.
Кем тебя нарекли.

Подняла бровь, смотря прямо вперед, идя справа от новенького спутника, отставая на мышиный хвостик, заметая собственные следы хвостом.
Перевела на секунду взгляд на солнце. Рассвет всегда ассоциируется у меня с новой жизнью.
Как противно.
Как убого.
Пронзила взглядом лимонно-зеленых глаз серого котичку и стала внимательно осматривать каждый сантиметр сиего создания.
А ты симпатичен, мой новый босс.

0

122

{Автобусная остановка}
Я шла за серым котом. Нет, не за ним,а рядом. Справа. Но отставала на несколько усиков. Да, он явно ориентировался тут лучше меня, но у меня ещё будет время, что бы всё тут обрыскать. За убогими крышами домов людей виднелось уже светлеющие небо. Как удивительно. Я ни чувствовала усталости. Я могла поспать, где хочу и когда. Сейчас меня не интересовал отдых, а только лишь то, что я в скором будущем увижу. Усмешка. Чтож, одноглазый, дай мне прозреть. Дай мне увидеть то, что действительно меня поразит или заинтересует. Да, я действительно ожидаю чего то нового. Возможно, что для меня это может кончится концом, что то вроде " Ты слишком много уже знаешь". И всё. Зубы в глотку. Но мне было плевать. В конце концов как нибудь выберусь,а страх мне не присущ.
Трёхцветная, что то болтала нашему спутнику, но я не особо слушала её песни. Как то не по делу. Как то не зачем. Я чувствовала, как ненавидящие волны исходят на меня от этой кошки, но мне было...смешно. Азарт, какой то не свойственный ситуации, переполнял меня.
Я поняла.
Смешно. Глупо. Для меня.
Она считает его, что то вроде босса, главаря, а она слуга, что ли? Кхем. Что и следовало ожидать от кошки, которая привыкла следовать чужим приказам. Убей! И она, как пустолайка человека, побежит делать грязное дело.
Извините. Но я слушать приказы не намерена. Нет, могу, но только если я с этим сама согласна.
- Скажи мне, кто ты.
Кем тебя нарекли.

Я стала ждать ответа. Как мне к нему обращаться? Для меня имя всегда было не столь важным,но сейчас. Пока серый молчал, я решила спросить у него то, что мне было интересно узнать, пока наглая пестрянка не застрекотала снова.
- Как я понимаю, мы не единственные заблудшие души? Есть ещё коты?
Думаю,да.
Что я ожидаю увидеть?
Злых, хладнокровных, не пробитых на жалость одиночек.
Похоже на меня. Похоже.

0

123

[автобусная остановка]

Стараешься быть загадочным, мой ненаглядный даватель цели?
выдержал паузу.
прежде всего стоит помнить о том, с кем он имеет дело.
а имеет дело он сейчас с самками.
заложенное природой не избежать, однако отсрочить вполне возможно.
для него важен механизм, благодаря которому когти одной души способны вспороть живот другой.
не более.
ах да, ещё нужны мозги. Их должно быть достаточно, чтобы заставить объекта думать.
и духовно "перерождаться". Мх.
в конечном счёте, он так и не ответил, обозначив вопрос риторическим.
И чем же мы обязаны тебе посещать загадочные темные места с первыми лучами солнца?..
всем. Вы обязаны всем.
но, разумеется, ответ был совершенно иным.
Грязь имеет привычку казаться налётом тайны, когда прикрывает лишь дерьмо.
равнодушный тон в ответ на шипение.
сквозит усталость в голосе души. Ах да, она же собиралась отдохнуть.
усталый мозг заинтересовать тяжелее, однако...
его речь будет для неё лучшей колыбелью.
рядом шла иная душа. Иная во всех смыслах.
в отличие от первой, молчала. Хорошо.
их неприязнь друг к другу послужит отличным поводом для парочки интрижек.
- Скажи мне, кто ты. Кем тебя нарекли.
Заданные вопросы некорректны по своему личному характеру.
неправильно поставлены. Кто он такой? Смотря, что иметь ввиду.
кот, бродяга, изгнанник, отщепенец.
кем его нарекли? А разве он помнит?
конечно же, помнит.
воспоминания - единственный двигатель, что разгоняет кровь от сердца и к нему обратно.
пауза.
а вот и тёмный переулок. Скоро здесь будет много котов, но пока что царила привычная тишина.
прошёл вглубь, остановился. Повернулся лицом к сопровождающим.
Моё имя Нечто.
ему вспомнились свои старые знакомые.
было бы иронично встретиться с ними и завербовать вновь.
там были действительно сильные бойцы.
но никчёмные по уму.
- Как я понимаю, мы не единственные заблудшие души? Есть ещё коты?
Разумеется.
их уже достаточно много. Набирается основной костяк.
ни правил, ни иерархии, ни определённой структуры.
всё это позже, всё это лишь после главной афёры, и не важно, чем она закончится.
пока что стоит ограничиться примитивной системой.
Стремиться к цели интереснее, когда появляются те, что могут стать потенциальными союзниками...
взгляд скользнул по обоим самкам.
...или не менее азартными противниками.
конкуренция вперемешку с вынужденным сотрудничеством.
несомненно, он здорово поиграет с этой парочкой.
заодно и заставит сделать их один интересный вывод.
скоро подойдут остальные. А пока что...
вновь тянуть время.

0

124

*Внаглую пишет от этого перса от лени переходить между аккаунтами*
_ _

Нечто. Идеально. Тебе подходит, мой недорогой.
Презрительно окинула взглядом нагловатого кота и передернула плечами. Ладно, как скажешь. Подождем.
А если обманешь, то Нечто покинет этот мир.
Договорились?..
- Как я понимаю, мы не единственные заблудшие души? Есть ещё коты?
- Разумеется.
Его взор пронзил нас с дерзкой сиамкой, заставив с холодным вопросом в глазах уставиться на него в ответ.
Стремиться к цели интереснее, когда появляются те, что могут стать потенциальными союзниками... Или не менее азартными противниками.
Прищурилась, понимая его намек на наши вражеские получасовые отношения с непонятностью сиамского окраса. Какой умный главарек.
- Мой друг, не считаешь ли себя божеством? - усмехнулась я, - А то как, озаряешь жизни котов новым смыслом! Как не почувствовать себя кем-то.. Вроде бога?
Яд, усмешка и презрение. Впрочем, обычный тон.
С этим котом можно договориться. И если его обещания принесут мне пользу..
Я отплачу тем, что он долго не сможет забыть.
Явно ждал. Ждал кого-то.
"- Как я понимаю, мы не единственные заблудшие души? Есть ещё коты?
- Разумеется."

Ах, конечно. Еще коты. Ну ладно, давай подождем их. Я не прочь завести новых должников и связи.
Не обязательно случайных.
Склонила голову к плечу, прикрыв глаза, и вдыхая морозный воздух. Как отвратителен рассвет. Однако, в случае чего у меня будет возможность лучше разглядеть своих новых "друзей"...
Новая обещанная жизнь может ни стоить ни гроша, если ты будешь рабом. Лучше быть одному, замерзая в подвалах домов и есть отвратные шарики, что обычно дают своим котам двуногие, чем иметь кров и еду, но прислуживать другим.
Свобода есть лучшее, что дает нам жизнь помимо смысла.
И я ее терять не собираюсь.
Даже если за такие убеждения мне придется жестоко поплатиться.
Но нет больше смысла раздумывать о чем-то, пока не пришли новые коты. На раздумья у меня предостаточно времени будет после.
А пока стоит играть в "усмешки-перегляделки" со своим новым спутником.
Нечто.
А тебе идет.

0

125

Моё имя Нечто.
Я слегка повела ухом. Что то я не считаю, что это имя подходить нашему сея величество. Я ожидала хоть, что но не это. Нечто? То есть полное ничтожество, которые ничего не значит в этом мире? Я не понимаю. Он весь из себя такой царевич, а имя Нечто. Хотя у этого имени есть и другое значение. Нечто. То есть что то не, что уже нельзя забыть. Хах. Вот это больше похоже на правду.
Разумеется.
Я огляделась в преддверие рассвета. Небо окрасилось в молочно белый, а такое мрачное и унылое место, каким они мне показалось ранее, был просто свалкой мусора человека и дранью котов. Но всё же это был переулок и даже утром, когда солнце восстаёт из мёртвых, темнота словно возвращается в спячку обратно сюда. Поэтому в некоторых местах было темно, как и ночью. Что ж, отлично. Земля полосатая, как зебра. Но я всё равно надеюсь увидеть своих "собратьев" при свете дня. 
Стремиться к цели интереснее, когда появляются те, что могут стать потенциальными союзниками или не менее азартными противниками.
Я в усмешке повела усами. О да, это меня забавляло. Поведение Нечто. Он либо безумец, либо гений, хотя это лишь две черты одной и той же сущности.
- Мой друг, не считаешь ли себя божеством?  А то как, озаряешь жизни котов новым смыслом! Как не почувствовать себя кем-то.. Вроде бога?
Я впервые согласилась со словами Пёстрой, имя которой я кстати не знала. Хм, интересно. Посмотрим, что будет дальше.
- Уверенность никогда не помешает, но иногда излишняя самоуверенность может привести к полному краху твоей карьеры, - как невзначай бросила я коту.

Отредактировано Рулетка (12-02-2013 19:52:59)

0

126

Это был день Великого Облома. Ленн пробирался мимо домов к месту встречи с боссом. На его мордочке застыло упрямое и одновременно обиженное выражение, какое бывает у детей, когда им показали конфету, развернули, даже дали понюхать, спросили хочет ли, а потом отняли.
Вот и сейчас чёрный одиночка выглядел несчастным ребёнком, которому не дали конфету. Он надеялся, что хотя бы Нечто его пожалеет. Ага, достанет носовой платочек, вытрет сопли и слёзки, а потом надаёт ещё пинков, ибо нефиг.
- Быстро кровь нашу смоет водой...
Напевая под нос какую-то заунывную песенку, Ленн на всех парах мчался до места встречи, но даже и не подумал поднять голову от земли сразу же, как только прибыл, так как был уверен, что тут пока ещё никого нет.
- И из боя никто не вернулся домой... ой!
Последнее восклицание, правда, уже относилось вовсе не к песне, а к булыжнику. Одному очень коварному булыжнику, разлёгшемуся прямо посреди дороги, прямо на пути траектории движения бродяги. И совсем неважно, что Ленн, наученный горьким опытом, не отрывал взгляда от этой самой дороги. Он умудрился спотыкнуться ровно об этот булыжник. Единственный большой булыжник в радиусе ста метров. И именно его чёрный котик каким-то чудом отыскал.
Вернее, наткнулся. Нет, не просто наткнулся, а спотыкнулся, по инерции пролетел ещё пару метров и эпично грохнулся на что-то мягкое и обладающее приятным запахом. Потёрся носом, таким образом, проверяя на принадлежность к этому миру неизвестное существо. Шерсть была нежной на ощупь. Приоткрыл один глаз, затем второй. Сначала возникла мысль, что это в глазах побелело от удара.
Но затем эта мысль огляделась, пришла в ужас от пустоты, царящей в голове одиночки, и немедленно сбежала. Просто шерсть существа оказалась белой, вернее, в этом месте она была ближе к цвету топлёного молока. Передними лапами пощупал эту неожиданную подушку безопасности, после чего приподнял голову и уставился в синие глаза незнакомой кошки.
- Здрасте, - выдавил он, и не думая подниматься.
Думаете, он жутко наглый? Свалился на кошку, облапал, а потом ещё и вставать не хочет? Вы глубоко ошибаетесь. Просто Ленн был сражён наповал этой красотой. Кажется... Нет, совершенно точно, он влюбился!

Офф: Простите все, кто хотел отыграть что-то мега серьёзное. Прости и ты, булыжник, за все проклятия, посвящённые тебе. И, нет, я ничего не курила/не пила. Это всё сахар.
Рулетка, если написано не слишком внятно, поясняю, Ленн свалился именно на твоего персонажа.

+1

127

Малиновый рассвет вперемешку с абрикосовым вареньем ( :D ) заплывал на небо. В воздухе залетали крупинки свежести. Я в нетерпении начала царапать снег, которого ночь выпало хоть жри его теперь. Скоро под моими лапами появилась дырка до самого асфальта. Я громко вздохнула. Все молчали и меня это изрядно бесило. Вскоре привычная холодная спокойность вернулась во владения моего существа и я опустила хвост.
Зря, ох зря, я сейчас успокоилась. Через миг на меня свалилась Чёрная молния.
- Что за...!?
Я влетела мордой в тот самый холодный асфальт, который несколько минут назад выкопала сама. Хах. Как знала. Накопала себе, блин, чтобы потом не в снег, дак в камень.  Существо нагло обнюхало меня и начало на мне устраивать возню лапами. Я аж поперхнулась от подобной наглости и попыталась стряхнуть с себя "назойливую муху", но гад, сидит крепко. Я повернулась в существу и на в моих глазах промелькнуло удивление. Чёрный кот. Что в нём такого? Что меня удивило? А то, что я ожидала увидеть какую то насмешку, но глаза кота лишь растеряно хлопали. Я даже подумала, что это домашний кот, но слабый запах бродяжничества исходил от чёрного.
- Здрасте, -  выдавил кот, словно горло болело и слова давались с трудом.
"Чёрная молния" не торопился слезать с  меня,а лишь продолжал смотреть своими глазами на сия "величество", то бишь на меня. Мне надоела эта неясность, поэтому я осторожно спихнула с  себя черныша. Батюшки, какая доброта,а почему просто не надрала ему хвост? Да всё просто. Он тут, значит один из тех "банды цели". Мне ещё тут тусоваться, зачем портить сразу отношения с первым встречным, с которым возможно ещё бок о бок драть шкуры наглым мордам.
- Да уж не до свиданье, - проворчала я .
ОФФ: Я поняла уже. Кстати, ты мне обещался убить Крапивницу. Сделаешь?

Отредактировано Рулетка (15-02-2013 07:59:46)

0

128

А то как, озаряешь жизни котов новым смыслом! Как не почувствовать себя кем-то.. Вроде бога?
Будь это так, меня бы уже давно не было в живых.
боги не способны чувствовать боль. Они забыли это чувство.
отсутствие раздражения нервных окончаний возвышает над другими.
в этом всё и отличие.
и великолепные божества являются не меньшими идиотами, чем их поклонники.
Уверенность никогда не помешает, но иногда излишняя самоуверенность может привести к полному краху твоей карьеры
Краху карьеры?
ирония мелькнула во взгляде единственного глаза.
Мне нечего терять.
почти что улыбка - изуродованная, более похожая на оскал - дрогнула на кончиках губах.
они наравне.
просто он не только видит дальше, но и способен с выгодой это использовать.
любой другой на его месте мог бы сделать тоже самое.
но, так как никто не хочет принимать на себя роль проводника, ему придётся это сделать.
зачем?
но ведь ему уже нечего терять, так почему бы не скрасить скудные на приключения дни изгнания?
взгляд скользнул мимо кошек. В поле зрения появился Ленн.
который, разумеется, не мог не появится без происшествий на свою голову.
с невозмутимым видом наблюдал за ситуацией.
несомненно, он был прав, когда обратил внимание на юркого бродягу.
точнее, когда решил вытащить его задницу из весьма дерьмовой ситуации.
что же, он ведь не имеет права на ошибку.
напряглись узлы мышц - худое тело взвилось в воздух и очутилось на ящике рядом.
взгляда не спускал с присутствующих. Не поворачиваться спиной. Никогда.
остановился. Поднял взгляд выше, во мрак переулка.
уже подходят остальные.
слегка прищурил глаз, когда солнечный свет скользнул по морде. Рассвет.
до чего прекрасное время, когда совершенное и не исчезнувшее за ночь выставляется гниющими трупами и следами крови под холодными лучами.
он мог почти полюбить рассветы.
если бы не ту уродливость, что тот неизменно обнажал в самых укромных уголках не только города, но и души.

0

129

>>>начало игры
Тихо!
Рассвет начинается.. В рассвет не надо шуметь - в рассвет надо слушать. Слушать, смотреть, приглядываться к каждой мелочи, ведь так редко его мог видеть маленький котенок, обычно сопящий в это время на какой-нибудь ветке или в теплой норке. Едва ли заметив светлую полоску на небе, он быстрехонько устремился навстречу ей, наивно надеясь, что так он быстрее вкусит этот рассвет и быстрее познает его мудрость.
А вместе с рассветом просыпался и весь мир. Начинали петь ранние, пусть и нечастые зимой, пташки, первые вестники утра, закопошилось в норках зверье, казалось, что каждый камешек, каждое дерево ожили.
На улице было морозно, дул сильный ветер. Шептались непонятным, но красивым языком голые ветви деревьев, с которых постоянно падал снежок, а каждое падение этих пушистых белых шапок сопровождалось треском. Ночью намело, да намело так, что идти, протаптывая дорогу казалось невозможным. И если в лесу можно было отдыхать, а то и передвигаться по веткам, то вот в равнине, вставшей на пути к городку, можно было разве что рыть могилу. Но котенок справился со всем упорством, которое только мог он предложить, чуть ли не валясь от усталости после тяжелого пути. Город же подарил ему прекрасные, очищенные дорожки, коим он был благодарен безмерно.
Но честно - он не очень любил город, и редко гулял по нему. Город был ему неприятен. И звуки, которыми он одаривал всякого посмевшего приблизится, и народ, и псы... Едва ли это было хорошим местом. И эти дома... Такие большие, широкие и высокие, совсем несравнимые с настоящим лесом. Они словно стесняли маленького Линла, но он с честью проходил мимо них. Да с такой наигранной честью, что любой выступающий позавидует - голову поднял, хвост торчком, походка мягкая, неторопливая...
О рассвете он уже забыл. Да и зачем о нем много помнить? Он уже потерялся за густым рядом домов, и только на редких крышах, где-то сверху, можно было заметить его яркие цвета.
Его ныне привлекало иное. В грязном, темном переулке он заметил котов. Порядком уставшего от одиночества малыша, единственной компанией которого была уж больно ворчливая Пентисилея, сильно привлекала возможность общения с себе подобным. Но мог ли он справиться со смущением горевшем в нем перед этими незнакомцами? Нет. Потому он мирно спрятался где-то за углом, а оттуда выглядывал, пристально наблюдая за неизвестными, словно бы изображая шпиона. В душе он надеялся, что его кто-нибудь заметит, но одновременно он испытывал самому себе непонятный страх перед непонятно зачем собравшимися животными...

0

130

--->откуда-то--->
Окинув быстрым словом встречных, она считала свой долг выполненным. Ее дело проинформировать. За остальными же остается свой выбор, идти или не идти.
Однако, смешно. Придут, конечно же, куда денутся. Они - марионетки. Марионетки с тугими нитями, привязанными к умелым пальцам Нечто. На какое бы расстояние они не ушли - нити не оборвутся. Скорее натянут до боли и заставят вернуться к хозяину. Что же ослабит силки? Лишь ножницы. Которыми владеет он. Но какую же нить они режут? Не нить ли жизни...?
Кошечка вернулась в пристанище прошедшей ночи. Темный переулок - он всегда темный, не зависимо от времени суток.
Там был Нечто. Был Ленн. Ленн. Вингер в банде. И вроде бы - беги! Беги скорее! Вингер. Но безумно податливый...
И еще пару кошек. Незнакомых. Но хватит с нее зла за эту ночь. Сонный ребенок лишь похлопал глазами и нервно поддернул хвостом. Затем, кивнув Нечто, отмечая тем самым выполнение своего задания, Рейн устроилась на одной из высоких коробок.
Она легла, поджав под себя передние лапки, и прикрыла глаза.

0

131

Прибывали всё новые и новые коты. Сначала этот забавный чёрный котишка,а позже подошла молодая рыжая кошка. Самое интересное, что характеры этих котов абсолютно разные, что легко можно определить по глазам, походке и другим "важным" мелочам, но у всех них есть одна одинаковая черта - они убивают, без жалости, без слёз.
Я почувствовала какой-то новый и пока что незнакомый запах. Но этот запах не собирался выходить. Я насторожилась,а  затем усмехнулась себе в усы. Не хочет - не надо. Кто нибудь всё равно его найдёт, так сказать, выстави на всеобщие.
Я зевнула. Скучно. Котов нет. Что за цель - молчат. Может свалить? Ну знаетели тоже не выход. Ладно, подожду, а потом подумаем. Я запрыгнула на мусорный бак, а с него на подоконник у разбитого окна. В доме, которому принадлежал сея окно, видимо ни кто не жил, поэтому можно было не опасаться, но я всё равно не стала далеко заходить, а осталась сидеть на подоконнике свесив хвост. Ветер обдувал меня, ведь в окне не был стекла, оно было пустое. Даже малейшей перегородки, что бы защитится от ветра. В переулке было темно, вроде бы почти ни чего не изменилась. Ночь - утро. Ничего.

0

132

офф: будем считать, что все члены банды притащили сюда свои задницы.

Вы собрались здесь по разным причинам для одной цели.
стоя на своём мнимом троне, смотря сверху вниз на них.
души, до чего загнанные, до чего нуждающиеся в ком-то.
иллюзия, воссозданная и ставшая реальной благодаря ним.
Ваше прошлое не имеет значения.
ровный, спокойный тон.
изучить, разорвать на куски личность. Сделать из неё иную, лучше.
Ваше будущее никого не волнует.
у них нет будущего. У них есть настоящее. Жалкое существование.
он не отличается от них. Но ещё одна иллюзия проводит границу между ним и простой толпой.
как бы паук не запутался в собственной паутине.
Никого, кроме вас. И меня.
о, несомненно, скептицизм вызывают последние слова.
если бы не одно "но".
Мотивы моих поступков предельно ясны.
тяжёлый, немигающий взгляд поднялся выше голов, наткнулся на выглядывающего из-за угла котенка.
чужак, который скоро станет ещё одной... пешкой? Игрушкой?
пора переходить на более серьёзный уровень.
Мне нечего терять. Вам нечего терять.
у них нет, за что можно уцепиться. Нет того, что поможет сохранить личность. Её остатки.
нет сдерживающего фактора. Нет рычага. Нет границ.
у них нет ничего, что может стать препятствием между ним и их душами.
Боль, болезни, люди, сама жизнь - они убивают вас, потому что вы одни.
перевёл взгляд на толпу - скользнул взглядом по подоспевшей Рейн.
Вы способны убить одну крысу, но сами станете едой для стаи этих тварей.
кончик хвоста дрогнул. Он собран. Он невозмутим.
он знает, что делать.
И наша цель - общими усилиями стать большим, чем жалкая банда.
слегка повысил тон, окидывая взглядом каждого присутствующего.
В случае успеха вас ждёт не выживание, но жизнь. В случае поражения...
ухмылка замерла на кончиках губ.
...вы не потеряете ничего.
потому что терять нечего.
потому что это - грань.
и он не скинет их в пропасть, пока не найдёт на её дне выход.
слегка задрал подбородок.
скоро, совсем скоро грядут большие перемены.
и этот рассвет... пусть в последний раз осветит лес таким, каким он есть сейчас.
Перед обсуждением более конкретного... Есть вопросы?
потому что скоро кровь смешается с грязью и снегом.
скоро, скоро...

Отредактировано Непокорный (09-03-2013 18:53:02)

0

133

Он наблюдал. Как маленький шпион, сидевший в засаде, как выжидающий своего часа на охоте лев... Он наблюдал, взглядом знакомился с этими котами, молчаливо примечая себе их особенности.
Они чем-то походили, по его соображениям, на крыс или тараканчиков. Перли со всех углов, собирались в кучи, слушали этого непонятного лидера... Линл испугался от этого ещё больше. Он съежился за своим углом дома, забился поглубже, по-наивному веря, что это может его спасти. И наблюдал он реже - моментами его голова высовывалась, а потом быстро юркала обратно, в укрытие. Слова лидера его пугали, его позиция - на троне - его пугала, его вид пугал. Все вокруг походило на дикую мрачную секту, с промывкой мозгов и непоколебимой верой в какого-то идола, а сам этот идол наслаждался своим превосходством над ними, крысками и таракашками. Ёру это злило и одновременно пугало.
Сейчас пожелал развернутся и уйти. Быстро, так, как только мог. Но вокруг было много этих странных кошек. Стоило им заметить его, Линла, как с ним могло случиться что-то страшное - он это прекрасно понимал. Но оставаться здесь, под прикрытием какого-то жалкого уголка - тоже не выход.
Полный страха, котенок ощетинился и, осторожно, мягко ступая по асфальту, как присуще котам, отправился прочь, далеко-далеко, так, как только мог
>>>куда-нибудь

Отредактировано Линл (18-05-2013 16:47:34)

0

134

...

Лень переходить на Демона. Опишу, будто уже кончилось "совещание" и прошло время. Напишу мало - лениво, утро жи, 5 часов вечера)

Нда. Речь была не столь многообещающей, как до этого - предложения.
Но все же, я согласилась, да.
Вновь вернулась сюда. Зачем? А мне просто нравится. Нравится посещать места, в которых меняется моя жизнь.
И тому подобное.
Но сейчас.. ах. Не знаю.
Был вечер. Ночь. Почти полночь, да. Время в моем понимании уже почти потеряло свою значимость.
Глянула вниз, с забора. Темный, опасный. Как много преступлений было совершено в этом месте.
А сколько всего совершила я?
Не знаю..
Я уже не помню.
Было время, когда я помнила всех жертв.
После было слишком привычно.
Часто бывает так, что хочется вернуть жизнь. Бывает, хочется забыть о всех грехах.
Но в нашем мире нет такой вещи, которая сможет меня очистить от них.
Даже если сейчас я стану добренькой.. После смерти мне все равно придется ответить за все то зло, что я оставила на этой земле.
Племена? Не помню такого. То есть...
А как они живут? Ради чего? Все они.. Вместе? Да?
Для меня непостижимо.
Но иногда хочется.. попробовать?
Да...
Не знаю..
Что делать?
Что-то не так.. Я чувствую.. Что-то происходит со мной.
Богини Луна и Солнце.. Что происходит?..

---> Пока вникуда

0

135

как играть

0

136

Прохожий
Предвестница Зари

0

137

Ури выпрыгнула и оставила за своей спиной лес. Она очутилась в тёмном месте, которое немного пугало. Оно странно пахло и помимо отвратительного запаха гнили, бил резкий запах незнакомых котов. Рыжая кошка посмотрела назад. Что то Глен отстает - подумала она и развернулась опять к лесу.
-Эй, Глен! Ты там не уснул? - крикнула кошка из темного места и устремила не моргающий взор на лес, ожидая либо появление кота, либо его ответа. Ури лизнула пару раз свою белоснежную грудку, которая увы после путешествия стала сероватой.

0

138

Погрузившись в свои мысли, воспоминания я и не заметил как мы добрались до какого-то мрачного места. Хочу признаться, тут страшновато и слышно как лают собаки на луну. Звук мотора тоже слышно, но тихо. Ури кажется не слышала. Да, я хорошо слышу.
-Эй, Глен! Ты там не уснул? - крикнула кошка. В темноте ее глаза светились, было видно как она смотрит в мою сторону, ожидая пока я выйду на дорогу. Ответить кошке я не соизволил. Нет, мне не лень конечно. Сверчка заслушался, да. А они так красиво звучат, как будто когтями по стеклу провели. Выйдя к кошке я еле заметно кивнул. Не знаю зачем.
- Да, я тут. - спокойный, ровный голос. А кому нужны эмоции? Они ранят, причиняют боль. Ладно, хорошие, позитивные эмоции - нормально, приятно.

0

139

Ури увидела что кот идет и отвернулась от кустов в сторону тёмного переулка.
-Ну ты только так больше не отставай, а то мне тут одной немного страшновато - слегка с усмешкой ответила рыжая одиночка и подошла к баку с мусором Фу! Ну и вонища и как только такое можно есть? - пронеслось в голове у кошки и она отошла от бака и посмотрела опять на Глена
-Я надеюсь нам не придется есть то, что находится в этих баках? - конечно, это же были отходы Двуногих и навряд ли кто то согласиться съесть от туда даже крошку мяса.

0

140

-Я надеюсь нам не придется есть то, что находится в этих баках? - я посмотрел на кучу с отходами, кстати там можно было найти не мало чего съестного, хоть и такой ужасный запах. Поморщился и задержав дыхание прошел мимо мусора.
- Нет, найдем что нибудь иное. - проговорил я и когда воздуха совсем не стало глубоко вдохнул. Все таки, воздух имеет вкус. Этот воздух имеет вкус бензина и страха, а там, где был я, свежий и пах он росой. Обычно я такого не замечаю, только если меня толкнут, "Эй, смотри как красиво!" На эти слова я лишь кивну не обратив внимания. Здорово.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Темные дороги