Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семья тигра и киски в одном лице


Семья тигра и киски в одном лице

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

ЗАПИСЫВАЕМСЯ ВСЕ!!!

Родные:
Мать-x
Отец-x
Сестра-Лилоглазка
Брат-x
Племянница-Мышка
Тётя-
Дядя-
Бабушка-
Дедушка-

Общение:
Лучшая подруга-v
Лучший друг-v
Друзья-Бонус, Громолап, Хмуролика, Оскал, Светлая, Каплехвостка
Знакомые-Алмаз, Смола, Степная, Крапчатая
Товарищи/приятели-v
Нейтрал-Чернобойка, Маргаритка, Маска, Льдинка

Любовь:
Взаимная любовь-Коршун
Неразделённая любовь с моей стороны-
Неразделённая любовь с его стороны-
Взаимная скрытая любовь-
Скрытая любовь с его стороны-
Скрытая любовь с моей стороны-
Взаимная симпатия-Коршун
Симпатия с моей стороны-
Симпатия с его стороны-
Взаимная скрытая симпатия-
Скрытая симпатия с его стороны-
Скрытая симпатия с моей стороны-
Бывшая любовь-
Флирт-Коршун
Дети-Тигролапка, Львинолап

Враги:
Враг-
Враг №1-Воробей, Мглуш
Ненависть-Воробей, Легколапа, Мглуш, Ливень, Янтарна, Кровавая
Неприязнь-Ясень (будет отъиграно)
Презрение-Ливень
Я враг для-Мглуш, Воробей
Меня ненавидят-
Меня презирают-Кровавая, Воробей, Мглуш
На меня злятся-
Я мщу:Мглуш, Воробей
Мне мстят-Мглуш, Воробей
Я избегаю-Кровавая
Меня избегают-

Разное:
Ученики/ученицы-Василёк, Роса
Наставник(ца)-x
Меня уважают-Воздушный, Красная Искра, Громолап, Хмуролика, Смола, Светлая, Оскал, Ласточка, Степная, Крапчатая, Каплехвостка
Я уважаю-Алозвёзд, Лягуша, Смола, Каплехвостка, Пепелинка
Я защищаю/опекаю-Лимонка, Мышка, Рябинка

x-не нужны, v-нужны, если ничего нет значит и не нужно, но если хотите, можете записаться.

Чернобойка

Я тебя почти не знаю, и знать не хочу, мне сейчас не до этого. Ты кошка из другого племени, что уже мешает нам стать лучшими друзьями. Хотя, кто знает, но мне кажется, что мы вряд ли подружимся, хотя характер наш, может, чем-нибудь и похож...

Маргаритка

Ты кошка из другого племени. Мы вряд ли станем друзьями. Но, наверное, ты неплохая кошка, вполне может быть. Кто знает, какими в ближайшее время будут наши отношения, и изменятся ли они вообще...

Маска

Я о тебе мало знаю. Когда-то мне про тебя рассказывали. Я вряд ли относилась бы к тебе хорошо, будь ты жива, хотя ты, возможно, была неплохая кошка, но ты уже давно в Звёздном племени...

Льдинка

Ты ученица племени Теней, и это плохо. Я ненавижу твоё племя, и ничего поделать с этим не могу. Ты ученица, поэтому я не посмею поднять на тебя лапу или относиться к тебе плохо, может, ты и хорошая.. Но ты обожаешь ту самую Кровавую, эту заносчивую и наглую кошку, что, возможно говорит о твоём характере, схожем с её.

Коршун

Ты самый дорогой кот в моей жизни, не считая наших котят. Я люблю тебя больше своей жизни, и, не задумываясь, порву глотку тому, кто навредил тебе. Я до сих пор с наслаждением вспоминаю подробности нашего знакомства. Ты прекрасный, умный, красивый кот. Я умру или сойду с ума, если потеряю тебя.

Тигролапка-Львинолап

Вы мои любимые котята, хорошие и послушные ученики, и я вами горжусь. Я надеюсь, и вы всегда будете любить меня. Я убью любого, кто сделает вам плохо. Вы можете на меня положиться. Вы с Коршуном для меня-самое дорогое, что есть у меня в жизни.

Воробей

Я тебя ненавижу. Если я встречу тебя ещё раз, я не сдержусь и раздеру тебя в клочья. Ты ненавидишь меня, я ненавижу тебя. Из-за тебя я точно не смогу стать хладнокровнее к племени Теней. И я буду ненавидеть тебя до конца жизни, если только ты не попросишь у меня прощения, чего, я знаю, точно не будет.

Мглуш

Я тебя презираю и ненавижу. Какой чёрт повёл тебя на территорию Грозового племени охотиться? Ты высокомерный, наглый.. И объединился с этой дурацкой серой кошкой, что делает тебя ещё хуже. Теперь, наверняка ты будешь мне мстить. Ну что же, а я тебе. Взаимно.

Ливень

Я много слышала о тебе. Я тебе очень не люблю. Во-первых, ты из племени Теней, во-вторых, ты относишься плохо к тем, кого я больше всех люблю: Коршун, Тигролапка, Львинолап. Для меня это достаточно, чтобы при встрече перекусить тебе горло.

Кровавая

Ты из племени Теней. Ты кошка с ужасным характером. Ты кровожадная, высокомерная, наглая, и т.д. и т.п. Я тебя презираю, ты меня, наверняка, тоже. При встрече без драки, наверняка, не обойдётся. Ты ужасная кошка. Характеры у нас противоположные. Мы ненавидим друг друга. При встрече мы, наверняка, будем пытаться перегрызть друг другу горло.

Алозвёзд

Я тебя очень уважаю как прекрасного, мудрого, спокойного предводителя. Ты всегда поступаешь мудро и умно. Я не знаю, чем я заслужила твой выбор на пост глашатаи, но я тебе очень благодарна. Я буду делать всё для тебя и для племени. Я, наверное, ещё не заслужила твоего доверия и, тем более, уважения, но я буду изо всех сил стараться.

Василёк

Ты мой ученик, и, я уверена, ученик хороший, прилежный и способный. Я надеюсь, ты имеешь хоть капельку уважения ко мне. Я постараюсь стать для тебя хорошей наставницей, и заслужить твою дружбу и доверие.

Лимонка

Ты, конечно, очень сумасбродная, непоседливая и хитрая кошка. Но ты, наверняка станешь очень способной ученицей, а потом и хорошей воительницей. Я отношусь к тебе почти так же, как к своему котёнку.

Воздушный

Ты меня уважаешь, это, конечно, хорошо, и я тебе благодарна, но... Кто знает, какой ты по характеру. Может, мы подружимся, может, поссоримся, пока всё в твоих лапах, ученик.

Отредактировано Светлолика (10-11-2011 19:59:00)

0

2

Кто не запишется съем с кетчупом!!))

0

3

Светлолика написал(а):

Кто не запишется съем с кетчупом!!))

c  меня берёшь пример :3

Светлолика написал(а):

Неприязнь-

у меня уже даже есть примерный план отыгрыша.
Например, Ясень пойдёт на охоту и не поймав ничего на своей территории, решит попытать счастья на чужой территории, а ты как глашатай его поймаешь. Яс будет отпираться, огрызаться и получится неприязнь)

0

4

Ясень
Хорошо. Ведь ты знаешь, если она увидит чужого кота, который охотится на её территории Светлолика почти превращается в Звездоцапа)

0

5

Светлолика написал(а):

Я уважаю-v

Алозвезд?)

0

6

Ясень
Записала)
Вьюнок
Конечно, я и сама хотела это предложить)

0

7

Ну, а где же остальные?? :'(

0

8

Жду остальных!!

0

9

Светлолика написал(а):

Ненависть-Мглуш

Ух ты, я уже тутаа!
Записываю в "Каждая встреча - драка"

0

10

А как ты относишься к целительницам другого племени ( правда, ещё ученице :) ) если хорошо, неплохо было бы в друзья, а на худой конец в нейтрал...

0

11

Арбузка
К целителям нормально. Давай в знакомые? А к Чери в друзья, ок? Всё как-нибудь отъиграем, хорошо?)
Мглуш
Ок)

0

12

Симпатия с его стороны- Коршун

0

13

Коршун
Ладно... а ты из какого племени?

0

14

Доча?)

0

15

Тигролапка
Можно было бы, но.... папа то кто? Нету...

0

16

Папа пожелал быть неузнанным)
Или можно поискать)
У Коршуна же симпатия к тебе и он из Грозы) Можно либо завернуть какую-нибудь "санту-барбару" с реками слез и морем соплей, либо просто вы встречались и у вас были котятки)
Но это просто мои предположения^^

Отредактировано Тигролапка (03-06-2011 09:29:18)

0

17

нейтрал?

0

18

любимый сына?

0

19

Львинолап
Тигролапка
Может вы будете братом и сестрой а папа Коршун?)
Маргаритка
Давай)

0

20

Взаимная любовь-v Коршун

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семья тигра и киски в одном лице