Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Предложения по конкурсам vol.2


Предложения по конкурсам vol.2

Сообщений 201 страница 220 из 237

201

Абрикос написал(а):

там и не обязательно рисовать. можно вообще пластилиновую баталию предложить хD

Пойти, что ли, пластилин купить....
Да нет, наверное, в этот раз участвовать не буду, а в следующий попробую хоть что-то срисовать нарисовать...

0

202

Абрикос
че за румянец? Так, я пошла читать.

Абрикос написал(а):

можно вообще пластилиновую баталию предложить хD

у меня есть пластилин, если что хЗ

0

203

Могу предложить один конкурс С:
По мне так весьма интересная вещь, знаете ли. Очень интересная.
Суть конкурса проста. Если Вам надоел Ваш персонаж, вы можете преспокойненько его заменить. Да, на совершенно другого персонажа, который Вам чем-то приглянулся. Будь то Грач, Титомир или еще кто-то. обмен персонажами происходит только по согласию их хозяев. Может сделать этот конкурс на апрель - май, что вы думаете? Главное, предельно знать характер, и все зависит от уровня ролевика. Думаю, меняться паролями(профилями) не стоит, достаточно лишь сделать пометку в подписи:
Наданный момент мой персонаж - ...
А мой персонаж отдан ...

Что вы думаете?)

0

204

Искра Пламени
Мне кажется, бесполезная идея( Большинство ролевиком предельно любят своих персонажей, и мало кто готов обменяться, я думаю. А те, кому перс надоел, просто убивают или удаляют его. Вряд ли нужная идея

0

205

Кровавая
Мена то происходит на месяц - другой, не навсегда же. Да и задействовать можно тех персонажей, которые в основном играют второстепенную роль. Вот взять к примеру: "хочу отдать/взять перса.."
Там написано: персонаж надоел, удалять жалко. Так пускай кто-то опробует себя в "шкуре" этого персонажа, а там уже и посмотрит. Ну не знаю даже. Что в голову пришло, то и написала Хд

0

206

А я согласна с Кровавой, человек пишет своего персонажа, и не важно, надоел или нет, он как-никак остается его личным. Я не могу представить, как беру чьего-то персонажа и играю за него, ведь я его не почувствовала, не знаю всей его истории. И так же я никому не отдам своего Оскала, потому что это слишком родное
странное сравнение, но для меня это, как трусами меняться хдд

+1

207

Оскал написал(а):

странное сравнение, но для меня это, как трусами меняться хдд

ахах, я бы скорее этим бы поменялась, чем отдать своего перса хдд

0

208

Искра Пламени

Мне идея нравится, интересная, но такое можно сделать только как конкурс, суть которого - поменяться персонажами условно и обыграть в отдельной теме эпизод (что-то вроде флеша). То есть оставаться в своем профиле, но писать за персонажа соигрока. Тогда может быть)))

0

209

Соглашусь с Кровуш и Миндалюшкой. Я бы ни за что даже непривычную для меня Песенку не променял на кого-нибудь иного. В каждого из персонажей вложена частичка души самого создателя и отдавать её кому-то другому это как... ну, извините меня, дать притронуться совершенно незнакомому человеку к своему обнаженному телу, выразимся получше. /прочистил горло/ кроме того, даже если рука поднимется отдать своего персонажа, то потом мысленно не сможешь перебороть себя либо снова быть вместе с ним, либо на время игры, потому что будешь думать: а вот я бы тут сделал то, а не это, и сказал бы что-нибудь другое, а не то, что сказано, ну и т.д.

0

210

я бы согласилась с Пасмурницей, если проводить что-то такое, то одним эпизодом в альтернативе, именно как конкурс, например вытянуть кого отыгрывать будешь. И не связывать это с надоевшими персонажами, это тут вообще не причем, какая-то путаница выходит. Я бы поиграла, мне было бы интересно глянуть, как кто-то бы отыграл Вьялу, я её дико люблю, но она ведь так и так моя, никто у меня её не отбирает и вроде в душу не плюет хд так что, как то так оо

0

211

Мне бы тоже было интересно отыграть чужой характер, особенно тех персонажей, которые мне нравятся... Просто попробовать побывать в их шкуре, попробовать обыграть неизвестный мне характер, и в тоже время посмотреть на себя со стороны, какой меня видят другие игроки.

Но думаю, раз большинство против, конкурс не состоится)))

0

212

Пасмурица
в принципе, если найдется достаточное количество людей, которые захотят в таком поучаствовать, можно провести между вами. там, со жребием, кто в чью шкуру полезет

0

213

Абрикос написал(а):

там, со жребием, кто в чью шкуру полезет

Было бы интересно))) Еще бы придумать сюжеты, и тоже методом жребия их получить))))

0

214

Я б отдал шкуру Огнистого, посмотрел бы, как его представляют. Да, было бы интересно. :/ Но сам, к сожалению, мереть чужую шкуру не стал бы, не хочу кого-то обижать своим нелепым отыгрышем. хд А так я за. с:

0

215

За С:

0

216

Я бы свою Волчи никогда и никому не отдала))

0

217

я по поводу основного конкурса, ну лучшие месяца
а именно про графу лучший пост
ведь за месяц (а еще + голосование, так что больше) пишется очень много постов от всех персонажей, за ними даже уследить сложно, а читать все, наверное, невозможно. а у каждого человека свое мнение, ведь, наверное, часто случается, что каждый голосующий выбрал пост, отличающийся от остальных и так далее. а чтобы все выбрали один и тот же пост - так это вообще нереально, как мне кажется
но ближе к сути
почему бы не вставлять в таблицу пост лучшего игрока, выбранный администрацией? мне кажется, так будет проще, потому что именно эта графа мне показалась самой сложной, и я даже уверена, что никто не выбрал тот же пост, что и я. потому что их слишком много

просто предложение, с которым, думаю, стало бы легче жить хддд

+1

218

Оскал
ну я уже поддержала эту мысль, потому что я потратила кучу времени думая, думая, в поисках, и в конце концов решила ограничится лишь ветром, потому что это нереально прочитать все, так что по моему это хорошая мысль, ведь лучшего игрока мы не просто так выбираем хд

0

219

Согласна с Оскалом и Вьялицей. Да и логично получается - лучший игрок и его лучший пост)))

0

220

Оскал написал(а):

я по поводу основного конкурса, ну лучшие месяца
а именно про графу лучший пост
ведь за месяц (а еще + голосование, так что больше) пишется очень много постов от всех персонажей, за ними даже уследить сложно, а читать все, наверное, невозможно. а у каждого человека свое мнение, ведь, наверное, часто случается, что каждый голосующий выбрал пост, отличающийся от остальных и так далее. а чтобы все выбрали один и тот же пост - так это вообще нереально, как мне кажется
но ближе к сути
почему бы не вставлять в таблицу пост лучшего игрока, выбранный администрацией? мне кажется, так будет проще, потому что именно эта графа мне показалась самой сложной, и я даже уверена, что никто не выбрал тот же пост, что и я. потому что их слишком много
просто предложение, с которым, думаю, стало бы легче жить хддд

Вот это верно, думаю, каждый выбрал какой-то свой пост, и за месяц обычно пишется так много постов, что те хорошие, за которые голосовали самые первые, уже теряются, и я сомневаюсь, что есть такой единственный пост, за который голосуют многие.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Конкурсная » Предложения по конкурсам vol.2