Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Грозовое племя » Сюжет и жизнь Грозового племени


Сюжет и жизнь Грозового племени

Сообщений 21 страница 40 из 195

21

Береза
Но.. Алозвёзд ведь не посвящал её Светлолике! Или уже можно брать её в ученицы,

0

22

Светлолика
Но он посвятил ее в ученицы (по анкете) а кому неизвестно. Так что можно уже брать в ученицы. Как будто с самого начала, но на какое-то время ты забыла о тренировках (у меня были посты, где у меня  было учителя).

0

23

Роса
Хорошо))))))))

0

24

Беременная Красная Искра приходит  лагерь с отцом своих котят. Что скажет на это Алозвезд? Воители относятся к Дымчатому подозрительно

0

25

Кто хочет спасти умирающую Серебряночку от гибели на границе Речного и Грозового племени?

0

26

Серебряночка
ну раз Саха там, то он ее и спасет.
Думаешь, он позволит ей погибнуть?

0

27

Конечно нет! Ей ещё рано умирать.

Отредактировано Серебряночка (29-09-2011 17:59:58)

0

28

Срочно нужно как можно больше активных оруженосцев и воителей! Чтобы Светли могла отправить их в охотничьи и пограничные патрули, а так же подготовка к зиме и т. д.

0

29

Светлолика
Извиняюсь, что влезаю, но Светлая очень жаждет помочь своему племени!

0

30

Серотучка
Ну, а разве я это пишу не для того, чтобы влезали?)
Очень хорошо) тогда пусть Светлая пока не выходит из лагеря

0

31

Алозвезд проводит собрание племени! Всем котам нужно на нем присутствовать! Также будет проведено посвящение Снега и Меда!

0

32

Алозвезд написал(а):

Алозвезд проводит собрание племени! Всем котам нужно на нем присутствовать! Также будет проведено посвящение Снега и Меда!

так лучше видно? ><

0

33

Непокорыча уже давно нет. Я продолжу играть за Пыху не дожидаясь его ответа...

0

34

И ещё одно, мой Космос уже с неделю сидит на пне на полянке со мхом. Может быть, кто-нибудь заметит его уже?

0

35

Эм... Можно спросить? А кода заметят что котята пропали?

0

36

Рябинка
О, блин, это проблема.
Я зайду завтра за Лилоглазку и "замечу".

0

37

Мглуш
спс

0

38

мне очень надоело ждать, когда ж появятся в игре мои будущие родители ( уже месяц) ну и короче мне хочется отыгрываться  за этого перса. Ну и вот мой план - меня типо рожает какая-нибудь одиночка возле границы, бросает, я слепо бреду, меня находит кто-нибудь, умиляется, относит в племя и я живу долго и счастливо. Можно?

0

39

Морковинка, эм... а может, ты просто уже будешь в Грозовом племени?

0

40

давай...
Ну что же, тогда я начинаю играть...

Отредактировано Морковинка (13-11-2011 13:46:36)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Грозовое племя » Сюжет и жизнь Грозового племени