Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 21 страница 40 из 83

1

https://image.ibb.co/m5O4V8/image.jpg
***
Здесь много целебных трав, за которыми приходят целители, а коты утоляют жажду из этого достаточно большого, однако тихо журчащего, очень мирного полевого ручейка, слушая и подмечая все шорохи вокруг. Ручей сливается дальше с могущественной рекой, которой владеют Речные коты.
***
- один из немногих источников питьевой воды на территории племени Ветра;
- в засушливую пору пересыхает;
- основное место для сбора лекарственных растений, поскольку именно здесь растет множество целебных трав;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Скалистые выступы
- Вересковые пустоши
- Тренировочный овраг

0

21

Отражение... Мое ли... Да кто я такая по сути...
Птица выпрямилась.
Отражение... Была ли я такой раньше? Жаль, что нельзя увидеть то, что нужно больше всего. Но сейчас...
Глаза вновь начали загораться злым, безумным, ярко-желтым огоньком.
Сейчас... Сейчас... Сейчас... Я та, что я есть... И плевать на все.
Она быстрым прыжком развернулась, шерсть торчала дыбом, а уши были прижаты к голове.
-Давай сыграем в одну игру... Кто первый умрет!
С этими словами кошка ринулась на Ветра. Так как это именно лобовая атака, а не прыжок, от нее практически невозможно увернуться.

+1

22

Что то не то... Она вновь обезумела... Что ж, раз ты так желаеш крови, ты её получиш. Птица вздыбила шерсть и ринулась на Ветра. Что то приходит... Что то уходит... Если я верну Птицу своей смертью, я помогу клану... Она всегда была более инициативна чем я... Молодая воительница была уже на расстоянии хвоста, но Тёмный ничего не делал, что бы защитить себя. Он просто сидел и смотрел в её глаза... Вот и решим щас...

0

23

Кошка резко затормозила прямо перед носом кота...
-Нет, ну так не по правилам... Я так не играю.
Она обиженно пихнула его лапой.
-Это игра "Кто первый умрет", а не "Как убить большого наглого черного кота."
На морде заиграла ухмылка, правда вид был все еще боевой, хоть еще и обиженный.
-Ну что-же, может хоть тыкнешь в ответ, чтобы убить тебя с чистой совестью?

Судя по всему, внутреннее сознание, несмотря на проснувшееся безумие, осталось прежним.

0

24

-Нет, ну так не по правилам... Я так не играю. Это игра "Кто первый умрет", а не "Как убить большого наглого черного кота."
Хех, что же она решит в конце концов? Она должна преодолеть себя сама. Должна... Но сможет ли? Незнаю... Ветер продолжал сидеть перед бушующей воительницой. Вид кошки был довольно обиженый, но на последней фразе заиграла усмешка.
-Ну что-же, может хоть тыкнешь в ответ, чтобы убить тебя с чистой совестью?
Ветер молчал. Это её бой. Я сделал всё что смог. Глаза медленно меняли цвет с светлого изумруда на чёрный цвет...

0

25

Кошка стояла, пошатываясь.
-Убей меня, а? Я не буду сопротивляться. Мне нужно отправится... Охотиться... В звездное племя... Охотиться... За духом моего предательства...
Птица опустилась от внезапно наступившей слабости и легла на прохладную влажную траву.
-Убийца или жертва... Предатель или благодетель...  Какая к черту разница... Все одинаково... Я догадываюсь что ты скажешь - что я не права... Но я разочаровалась в собственном безумие... Фанатизме... Верности... В жизни...
Она тяжело вздохнула.
-Раньше времени воительница ведет себя как старейшина, верно?

0

26

-Убей меня, а? Я не буду сопротивляться. Мне нужно отправится... Охотиться... В звездное племя... Охотиться... За духом моего предательства...
Глаза Ветра полностью поменяли свой цвет. Теперь они были полностью чёрными. Молодая кошка не замечала творящихся изменений с воином и продолжала говорить.
-Убийца или жертва... Предатель или благодетель...  Какая к черту разница... Все одинаково... Я догадываюсь что ты скажешь - что я не права... Но я разочаровалась в собственном безумие... Фанатизме... Верности... В жизни... Раньше времени воительница ведет себя как старейшина, верно?

Взгляд Тёмного стал хищным. Немного склонив и прищурив глаза, Ветер тихо мурлыкнул.
-Да, ты и убийца и жертва, предатель и благодетель. Но подумай сама: кто сделал благодетель и при этом не погряз весь в грязи? Может быть звёздное племя через тебя пытается подать нам знак, а ты хочеш так настойчиво умереть. Тогда ты и правда станеш предательницей, не выполнив указания наших предков, не правда ли? А теперь...
Голос воителя с каждым словом менялся, переходя с тихого мурлыкаться на тихое шипение и обратно. Сейчас перед Птицей был именно Тёмный Ветер, а не воитель племени Ветра. Щас это была другая личность. А может всего лишь безумие кота...
-Теперь, молодая воительница, встань и ответь, глядя в глаза своему родственнику, пусть и не кровному, но духовному, ответь, продолжиш ли ты служить своему племени и предкам?!

0

27

-Теперь, молодая воительница, встань и ответь, глядя в глаза своему родственнику, пусть и не кровному, но духовному, ответь, продолжишь ли ты служить своему племени и предкам?!
Кошка встала, все еще покачиваясь, но она знала что ответить.
-Буду. Да, буду. Несмотря на все фразы, несмотря на все истории, несмотря на все терзания. А знаешь, почему?

Птица засмеялась, странным тоном.
-А все потому, что я не знаю другого пути. Просто не знаю. Поэтому я до сих пор в племени. Потому что в это я верю. А в остальное нет. Я просто верю, понимаешь? Верю. Просто верю.
Смех становился все громче и истеричней.
-Я убью каждого, кто осмелится нарушить границу племени. Я убью каждого, кто станет у меня на пути. Ты это понимаешь? Я просто месть во плоти. Фанатизм у меня в крови. Просто до этих пор он шел не в то русло... А если говорить честно...
Кошка опустила шерсть и стала выглядеть какой-то поникшей, с достаточно тоскливым видом.
-Если же говорить честно... То, кажется, единственное, в чем я могу найти смысл - здесь. Ты понимаешь, о чем я?

0

28

-Если же говорить честно... То, кажется, единственное, в чем я могу найти смысл - здесь. Ты понимаешь, о чем я?
Ветер растерянно посмотрел на кошку.
-Здесь - это на дне реки что ли?
Глупо звучат слова... И что на меня нашло? Вздохнув, кот продолжил.
-Фанатизм...Полезен ли он? Он даёт слепого последователся, но не более. Ты же должна стать хитрее, умнее и изобретательнее. Ты должна служить клану не как грубая сила, но как инициатор, тактик, как лидер в конце концов!
Молодой воитель от несдержанности начал нарезать круги вокруг воительницы.
-Ты слишком много времени уделяеш своей мести. Забуть. Забуть о ней. Ты - воительница племени Ветра, а значит твоя свобода должна стать сильнее твоей мести, твоей жажды крови.
Ветер резко остановился. Немного покачав хвостом, он вгляделся в глаза Птицы.
-Ты разбита и потеряла свою веру, несмотря на то что ты говориш. Проснись, пробудись, воительница. В тебе нуждается твоё племя.

0

29

Кошка махнула хвостом из стороны в сторону.
-А ты слишком много говоришь. Сейчас кажется даже слишком много. Тем более какой из меня лидер...
Она грустно подергала лапой какую-то травинку, после чего начала говорить снова.
-Я слаба. Просто слаба. У меня не было ни одной победы. Никогда. Все время в племени я пыталась добиться того, чтобы меня заметили, оценили... Я просто скрывала это. Именно это скрывалось за фанатизмом. А в итоге добилась того, что меня считают безумной.
На морде вновь заиграла ухмылка.
-Не пытайся переубеждать меня, я знаю что говорю. А насчет того, чтобы пробудиться...
Она слегка наклонила голову.
-Чтобы пробудиться - надо заснуть. А я не засыпала. Я просто пыталась проследовать в Звездное племя. Чтобы догнать его. И отомстить за то, что подарил мне ложные мечты.
Глаза ее были ярко-желтыми... С тоскливыми искорками.
-Ты говоришь жить, как прежде. Говоришь забыть о мести. Может быть ты прав.
Она подняла голову и вновь взглянула на Ветра.
-Знаешь, впервые я замечаю, насколько ты на самом деле меня старше...
Сев и обвив лапы хвостом, Птица замолкла...

Отредактировано Птица (11-06-2010 00:07:42)

0

30

-Знаешь, впервые я замечаю, насколько ты на самом деле меня старше...
Тёмный фыркнул. Немного поносясь взад-вперёд перед кошкой, воитель встал перед ней и встопоршил шерсть. Чёрт, что ж ты такая дубовая, что даже непереубедить!!! Может и правда мокнуть её в воду, пусть придёт в себя? Неееее... Не тот случай. Недовольно поводив усами, кот продолжил:
-Старше? Скорей умней. Да, я тоже старался доказать племени, что я достоин его крови. Но при этом я не сдавался. Каждое поражение, каждая победа - это шаг к будущему. И не обязательно плохому!
Воитель внось вскочил и начал быстро ходить перед кошкой. Это было очень не характерно для флегматичного кота, но он сам не мог обьяснить причины такого поведения.
-Ты замкнулась в себе. Да и кто из нас не безумен? Хотя бы я сейчас. Да и не волнуйся ты так насчёт племени. Май... То есть Туманность Звёзд всё же не зря была глашатаем, а потом предводителем. Уж она то точно поймёт. А нет, так вместе получим наказание.
Ветер резко остановился и бросил взгляд на кошку.
-Тебя я не брошу в любом случае.

0

31

-Спасибо.
Это было единственное, что сказала кошка на этот раз. В глазах все еще мелькали тоскливые искры. Поднявшись, Птица подошла к черному коту и уткнулась мордой в его бок, замерев в таком положении... В голове кошки не было практически не единой мысли, кроме благодарности... Ей сейчас было все равно, зачем он ей помогал, какое будет наказание, что произойдет в лагере... Она просто чувствовала тепло, чувствовала поддержку и этого ей было достаточно.

0

32

После всего сказаного Тёмным, Птица ответила всего лишь одним словом:
-Спасибо.
Ветер замер. Надеюсь, она приходит в себя. Скорей всего так, иначе она не поблагодарила бы за поддержку. Кажется, моё безумие может и помочь. Хотя оно и так уже почти сформировалось в личность, но... то, о чём не знают, не повредит никому. Кошка подошла и уткнулась Ветру в бок. Прогресс... Это она. Тёмный лизнул воительницу в ухо и что-то хотел мяукнуть, но понял: Птице щас нужно было понимание, а не слова. Он так и стоял, надеясь отдать хоть каплю понимание своей... подруге? Любимой?...

0

33

Птица слегка потерлась об бок Ветра головой, после чего села, прижавшись к нему боком. Молчание в данном случае было наиболее уместно. Хотя...
Кошка что-то ободряюще промурлыкала. Непонятно было, хотела она ободрить себя, или просто подтвердить и без того понятный факт, что уже все хорошо... Точнее то, что все будет хорошо, хотя в этом нет такой уж большой разницы...
В ее мыслях царил полный беспорядок...
Мысли об отце перемешивались с мыслями о племени, мысль о поддержке догоняла мысль о наказании, которую в свою очередь перерубала мысль о верности... Мыслей было много. Зато смысла в них ноль.

0

34

Она в растерянности. По всей видимости. На её морде отображается слишком много мыслей и эмоций... По крайней мере она становится преждней Птицей. Молодая воительница потёрлась головой об бок Тёмного и села,прижавшись к нему боком. Ветер сел, что бы Птице было удобнее. Взгляд чёрных глаз передёрнулся изумрудным отблеском. Сколько ещё пройдёт времени, пока ты станеш преждней полностью?... И навсегда ли?... Слишком много ветвей в карте будущего...Слишком много.

Отредактировано Тёмный Ветер (11-06-2010 09:02:22)

0

35

Сижу... Жду чуда. А чего еще ждать? Может быть раньше я действительно была какой-то не такой... Не живой...
Хотя нет. Было время... Когда я ученицей удирала из лагеря, считала, что воинский закон это ерунда...  Когда котенком не заботилась ни о чем, кроме разной ерунды... А такая уж это была ерунда? Чем мои мечты сейчас, отличаются от тех мечтаний, что были...

-Ничем. Ничем мои мечты не отличались. Просто те были лучше и все... Просто лучше...
Остаток мыслей она уже говорила вслух.

0

36

Ветер сидел, думая уже о своём. Через некоторое время он услышал слова воительницы.
-Ничем. Ничем мои мечты не отличались. Просто те были лучше и все... Просто лучше...
Тёмный с любопытством посмотрел сквозь немного прищуренные глаза на Птицу. Хм, мечты? Интересно... Я знаю только про мечты о мести, но сейчас она явно про другие говорит. Но не буду её тревожить. Ветер только ободряюще замурлыкал.

0

37

Птица усмехнулась, после чего сильно толкнула Ветра лапой.
-Ну что, пенёк, может быть вспомним былое, да поиграем?
Она вскочила на все четыре лапы, после чего отпрыгнула на расстояние примерно в два лисьих хвоста и развернулась.
Шерсть ее была приподнята, но уже не в боевом, а скорей в ее обычно-неряшливом, да в игривом виде. В ярко-желтых глазах горели веселые искорки, когти были втянуты, но хвост напоминал собой ежа. Большого, растопырившего иголки, ежа.

0

38

Ветер фыркнул не вставая, а потом добавил ехидным тоном.
-Знаешь, ты на ёжика похожааа...
После своих слов Тёмный мгновенно вскочил и бросился к Птице, но неудачно подскользнувшись на чём-то молодой кот на высокой скорости покатился клубком к воительнице.

0

39

Кошка встала на задние лапы, после чего прыгнула на приближающийся к ней пушистый грязный шарик, тем самым остановив его... Как оказалось, она вполне удачно прыгнула, чтобы прижать передними лапами его грудь к земле. Восседая на Ветре с гордым видом, Птица спросила.
-А на кого ты похож в данном случае, м?
Глаза кошки хитро сверкали в полумраке вечера, того времени, когда почти не слышны крики птиц, вся добыча уже прячется по норам, и можно видеть отражение серебристой луны на водной глади ручья...

0

40

Ветер так и котился пока что то не остановило его. Прекратив своё передвижение, ветер обнаружил себя лежащим на спине и придавленным Птицей. Веса кошки явно не хватало для того, что бы удержать его, но хватило что бы остановить его. Воительница сидела с довольно гордым видом.
-А на кого ты похож в данном случае, м?
Тёмный фыркнул.
-В данном случае? На неуклюжего котёнка.

0