Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.


Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
Тема для пользователей

0

921

Муряши, один вопрос. С какого времени существуете, сколько вам. Надо знать)

0

922

Прохожий
Нам уже 3 года, через несколько месяцев будет 4)

0

923

Землеройка написал(а):

Нам уже 3 года, через несколько месяцев будет 4)

Спасибо.

0

924

Скажите пожалуйста, как установить аватарку?И в течение какого времени проверяют анкеты??Заранее спасибо!!!

0

925

Рыселапка
Добрый день) Что бы установить аватар заходите в свой профиль, в списке слева вы найдете Аватар. Тыкаем на неё и попадаем в Настройки отображения аватара. Там вы найдете надпись Загрузить аватар. Нажимаем туда, затем жмем на Выбор файла. Выбираете ту картинку, которая вам нужна, но помните, что её размер не должен превышать 180х300. Затем жмем Загрузить и дело сделано.
Анкета проверяется в течении 24 часов после её появления.

0

926

Рыселапка написал(а):

Скажите пожалуйста, как установить аватарку?И в течение какого времени проверяют анкеты??Заранее спасибо!!!

Бывает так, что анкеты долго не проверяются, но на этот случай надо запастись терпением и ждать ^^
Анкету обязательно проверят.

0

927

Дизайн весьма простой, но в тоже время удобный и приятный для глаз. Первое, что привлекает внимание в шапке - название ролевой, что является плюсом. Текст в шапке и текст сообщений хорошо читаемый и не сливается с фоном. Дизайн отлично отражает тематику ролевой, словно заставляя нас окунуться в атмосферу игры. Это несомненно является огромным плюсом, так как в дизайне главное атмосфера, которую он создает для игроков. Итак, в дизайне нет ничего лишнего, сам он весьма приятный.

0

928

Здравствуйте, хотелось бы указать администрации на неполадки в дизайне форума. Советую вам центрировать фон и взять картинку более крупного формата. Хотел кинуть скриншот, но у вас запрещено вставлять ссылки. Если описывать словесно - на широком экране фон дизайна виден четырьмя копирующимися картинками, что совсем не красиво.

Удачи в развитии!

0

929

Мимокрокодил, спасибо большое за замечание, мы обязательно его учтем!

0

930

Доброго времени суток, уважаемая администрация! Приглянулся ваш форум, а по тому хотелось бы задать довольно интересующий меня вопрос - можно ли зарегистрировать канон? *_* Заранее благодарю за ответ.

0

931

Ежевичка написал(а):

можно ли зарегистрировать канон?

ну, действие нашей ролевой происходит спустя много-много лет после приключений канонов, но вы можете зарегистрировать Полуканон. Подробности - Акция #6 Полуканон
так же, если там нет персонажа, которого вы хотели бы "переродить", то вы можете попросить его вставить и зарегистрировать)

0

932

Спасибо за ответ) Мне прям читать было безумно приятно ^^ Много раз натыкался на ролевые по Котам-Воителям, где администрация, мягко говоря, была безграмотной -_-
Я уже на протяжении года ищу ролевую, где была бы свободно распространена регистрация канонов. Мне бы очень хотелось поиграть у вас за Ежевику, ибо вижу, что форум хорош, а главное - грамотно, оформлен! Вы чудесные, правда *_*
Я бы с удовольствием подал заявку на анкету Ежевички. Я обычно пишу как раз один пост в два-три дня, ну а если нагрузка сильная в учебе, то могу задержать на четыре, конечно же, предварительно предупредив об этом администрацию. Если вы готовы потратить на меня немного своего времени, чтобы ввести в курс дела и уступить роль канона, то вы сделали бы меня самым счастливым котом на земле *_*

0

933

Ежевичка
Очень приятно читать такие отзывы*-*
К сожалению, Ежевика уже занят, в акции его зовут Ягодкой. Может быть вам заинтересует какой-нибудь другой персонаж?)

0

934

Согласен. Писать их ещё приятнее :3
Как? Ах, действительно. Мне очень жаль, извиняюсь за беспокойство 3:
Нет, знаете, пожалуй, напиш уанкету на собственного персонажа *-*

0

935

Ежевичка
Ничего страшного. Будем ждать такого чудесного игрока *-*

0

936

Я буду писать пока не ответите! Форум говно, самое настоящее и администраторы с модераторами здесь говно, в жопе поковырялись, облизнули и форум решили создать, говнооо!

0

937

форум гвн написал(а):

Я буду писать пока не ответите! Форум говно, самое настоящее и администраторы с модераторами здесь говно, в жопе поковырялись, облизнули и форум решили создать, говнооо!

так вы обоснуйте своё мнение, прежде чем давать такую оценку, иначе Вас и все то, что Вы говорите, трудно воспринимать всерьез.

0

938

Я буду писать пока не ответите! Форум говно, самое настоящее и администраторы с модераторами здесь говно, в жопе поковырялись, облизнули и форум решили создать, говнооо!

0

939

Извиняюсь, но, я не давно регистрировалась, а мой аккаунт удалили, можно ли как-то восстановить? Очень хотелось с вами поиграть, не знаю, меня так зачаровал ваш форум...

0

940

Огонёк написал(а):

Извиняюсь, но, я не давно регистрировалась, а мой аккаунт удалили, можно ли как-то восстановить? Очень хотелось с вами поиграть, не знаю, меня так зачаровал ваш форум...

под каким ником Вы регистрировались?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.