Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Большие Водопады


Большие Водопады

Сообщений 181 страница 181 из 181

1

http://i1.imageban.ru/out/2016/12/11/d30313018a97f2d3182a26e2a598d122.jpg
***
Один из многочисленных рукавов реки устремился в лесную чащу. В глубине леса он размыл горную породу и с шумом падает вниз, сверкая и переливаясь в лучах солнца. Камни скользкие, легко упасть в воду, но, к счастью, на дне лишь земля да образовавшийся за время ил. Речные коты часто приходят сюда и, невзирая на шум, завороженно смотрят на бурлящую воду.
***
- легкая охота на мелкую рыбешку, плывущую по течению;
- неопытные коты могут поскользнуться и свалиться в воду, благо, глубина почти везде небольшая;
- коты племени часто здесь отдыхают;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Укромная ложбинка
- Березняк
- Гиблые болота [граница с одиночками]

0

181

Главная поляна Речного племени --->

Тлеющая торопливо пробегала глазами по кустам и старым пням в надежде найти паутину и побыстрее справившись с заданием отправиться на тренировку. Ее внимание привлекла расщелин в стволе дерева, которая наверняка должна быть отличным пристанищем для паукообразных. Кошка устремилась в ее сторону, просунула лапу, но внутри не оказалось даже намека на обитание пауков. Мятнолистая уже приметила ее отсутствие.

- Кто бы мог подумать, что в лесу на несколько сотен кошачьих лап вокруг лагеря не найдется паутины. Видимо, Паук так часто здесь все выгребает, что пауки обходят окрестности лагеря стороной. - Заметив задумчивый взгляд тетушки, направленный в сторону реки, она махнула перед ее мордой хвостом. - Земля вызывает Мятнолистую, ты меня слышишь? Пойдем.

Солнце уже поднималось над лесом, пропуская сонные лучи сквозь ветки. Еще было довольно прохладно, утренняя роса холодила лапы, а лес только просыпался: щебетали соловьи, неспешно пролетали мимо стрекозы, ближе к воде слышалось тихое стрекотание цикад.

Заметив Мятнолистую, уверенно собирающую паутину на хвост, Тлеющая остановилась в задумчивости.
- Интересный способ. И как это мы раньше с тобой не ходили за паутиной? Первый раз такое вижу.
Тлеющая решила опробовать новый метод, но от непривычности движения только оборвала паутину. Оказалось немного сложнее, чем виделось со стороны. Решив попытать шанс еще раз, юная кошка более аккуратными движениями попыталась намотать паутину на хвост. Паутинка была довольно маленькая, крохотный паучишка поспешно скрылся на ветках кустарника, подальше от расхитительниц, а Тлеющая на этот раз оставила попытки, поняв, что в целительстве несколько малюсеньких комков паутины погоды не сделают.
Мятнолистая предложила поискать травы ближе к заброшенной усадьбе двуногих. Глаза ученицы загорелись любопытством - она обожала посещать такие места! Там же наверняка было много интересного и отличающегося от вещей, который можно было встретить в лесу.

---> Бывшая усадьба

Отредактировано Тлеющая (05-07-2021 20:28:39)

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Большие Водопады