Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Смешанный лес » Старый дуб


Старый дуб

Сообщений 61 страница 80 из 228

1

http://i4.imageban.ru/out/2016/12/09/45178d49aadcf81574576d5e88762902.jpg
***
Он простоял здесь не одну сотню лет, могучий и непоколебимый. Даже в самую страшную непогоду Старый дуб, точно скала, не согнется ветру, лишь молодые ветви его дрогнут. Летом он приветливо раскидывает крону, даруя воителям вожделенную тень, а его корни взрезали землю, словно огромные змеи. Мыши давно облюбовали просветы между ними и устроили целый мышиный город, а посему именно здесь устраиваются состязания для оруженосцев, и молодые коты соревнуются в силе, ловкости и охотничьем мастерстве.
***
- охотничьи угодья племени;
- часто проводятся испытания оруженосцев;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Глухая Чаща
- лагерь Грозы
- Змеиная горка

0

61

От Рыжелапа
b]b]Ты права[/b], - кивнул глашатай, на секунду занятый вытаскиванием из подушечки на лапе колючку. Покончив с этим делом и уселся поудобнее, плотнее прижимая хвост к лапам, чтобы холод от снега не так сильно на него влиял. Затем он заговорил, медленно и неторопливо, как будто говорил о мышке, а не рассказывал о самых главных врагах лесных воителей.
Лисы, как ты сказала, огромные рыжие зверюги, пожалуйста, не спутай их шерсть с моей, - пошутил он. Они похожи на собак, но намного умнее. Я видел лису несколько раз, а дрался - всего один. Поверь, они не знают жалости. Но даже они убивают, чтобы выжить и съесть. Барсук - другое дело. Его запах намного резче, чем запах лисы. Он может напасть просто из-за того, что ты встала у него на пути. Но за нас то, что барсуки чаще выходят на охоту ночью. - тут он замолчал, внезапно до него дошел смысл слов орла. Рыжелап, сам не зная почему, внезапно действительно понял, что это так. Холодок - его сын, а иногда можно чувствовать чувства тех, кого любишь. Поэтому он вскочил и рявкнул:
Медуница. живо за мной! К Нагретым камням! - и он, припадая на еще чуть болевшую лапу, помчался к Нагретым Камням.
--------------) нагретые камни

0

62

---------------/Нагретые Камни/

0

63

<----небольшая полянка.
несомненно, подумал он, здесь должны быть дубовые листья.
как никак, а тут рос уже сколько лун дуб. вполне логично, что листьев тут полно, гм.
выплюнув уже изрядно надоевшие ему ноготки, он молча начал разгребать снег в поисках листьев.
что ж, минут через пять у него уже была целая охапка.
часть он унесёт, а часть оставит. здесь их всё равно полно, пф.
оглядев тяжёлым пристальным взглядом всё пространство и не обнаружив никого, он удовлетворённо сам себе кивнул.
взял в пасть ноготки и дубовые листья. а затем уже куда более энергичнее помчался обратно в лагерь.
------> палатка целителя.

0

64

кошечка учуяла звапах Непокорного, к её сожалению он  был старый и тут Рубинолапка поняла что не много его любит... ОНА забралась на дуб и стала ждать... НАдеявшись что пройдёт хотя бы Холодок,но и Холодок ей тоже нравился... Рубинолапка сидела около часа ни кто не проходил по этому она побежала в лагерь грозы...
--------)Главная поляна...

Отредактировано Рубинолапка (26-02-2010 17:45:25)

0

65

Рубинолапка запрыгнула на дерево и уселась в листве по глубже... и вспомнила про то что она обещяла Ярой Звезде...И тут она учуяла дроза...Но потом вспомнила про воинский закон и отказалась от этого удовольствия...Рубинолапка сидела дожидавшись своих друзей переодически выглядывая вниз.....................................................................

0

66

Холодок подощёл к дереву и запрыгнул на самуб выскую ветку а потом с неё прямо на спину Рубинолапке.
А помнишь нашу первую встречу...Когда я прыгнул к тебе на спину и закричал "Шпионка"
Холодок засмеялся... и слез с Рубинолапки на соседнюю ветку

0

67

Ого...Как же это не помнить...-улыбнулась Рубинолапка...Рубинолапка посмотрела в низ надеясь что Бирюзинка уже в пути...Или Серебрянка...Главное что хоть кто нибуть!!!Она чувствовала что скоро скажет что любит его, но вместо этого сказала
Научить ловить рыбу?Я только вчера научилась...-она надеялась что её друг ответит да... она очень хотела скорее от всего избавиться,что бы всё было как раньне....Но уже ни чего не будет как раньше....

Отредактировано Рубинолапка (03-03-2010 18:32:10)

0

68

Куда же вас спрятать....О знаю!Сразу за нашей территорией есть место возле ручья если идти ближе к его истоку можно вырыть большую нору...Я буду таскать вам еду ну как?-она снова надеялась что котёнок согласиться она это понимала....

0

69

Да конечно, думаю будет интересно
Холодок улыбнулся, его улыбка была похожа на солнце которое встало в пасмурный день или на распустившуюся розу.Его красивые голубые глаза напоминали два озера.
а ты сама поймала первуб рыбу?

0

70

Бирюзинка быстро бежала за братом и подругой. Она услышала фразу, про рыбу, а потом про нору.
А плавать нас научишь?, - спросила котёнка, - И в норе я жить не собираюсь... Почему мы должны скрываться? Если уж идём к вам зачем то,то надо не выжидать, а сразу действовать, - договорила кошка. Она села и обвила лапки пушистым хвостом. Хм.. Где же Серебрянка?

0

71

Серебрянка вышла из-за куста. Она последнее время была очень расеенна. То её мучали ведения или воспоминания из прошлого, из того когда её ещё небыло. Парадокс! А я думаю что жить в пещери очень даже интересно. В снежном племени мы всегда жили в пещерах. Она запрыгнула на ветку, и стала вылизывать лапки.

0

72

<-----песчаный овраг.
офф: Непокорный слегка опоздал, но не собирается ничего пропускать хд
бесшумными движениями лап он резкими и быстрыми шагами пересёк территорию Грозового племени.
не было ни единого признака усталости, словно он был лишь машиной.
безжизненной и никогда не устающей.
а вот и котята. прыжок - и он перепрыгнул через поваленный ствол.
неважно, двуногие постарались или время. не важно.
остановившись прямо перед котятами, он застыл, словно статуя.
смерил каждого тяжёлым пристальным взглядом единственного глаза.
и лишь только затем заговорил.
что. тут. происходит.
он говорил с паузой, но голос был ледяным и почти что безразличным.
почти что. потому что он чувствовал, что в этой авантюре он будет участвовать.
определённо.

0

73

А вот и Серебрянку принесло..., - констатировала факт Бирюзинка, и глянула на сестру. Её слова слегка изумили котёнку. Каком ещё Снежном племени?,  - с раздражением спросила она. Но тут почувствовался ещё один запах. Непокорный.
Что здесь происходит?, - переспросила кошка, - А тебе какое дело?

ОФФ: Мда.. фантазия совсем ушла

0

74

В том котором мы родились! А ты не помнишь? воспоминания начили кружить, и всё встало на свои места. Серебрянка снов забыла о своём прошлом, и поздоровалась с Непокорным.
Привет! Я надеюсь ты не побежишь рассказывать нашим родителям? Хотья это не в твоём репертуаре. весело улыбнулась киска.

0

75

Что-то то и происходит...-улыбнулась она-Это наше дело...-Нет, и он мне нравился?Фу гадость...-Если хочешь свергать злую предводительницу...-договорила она и спокойно спрыгнула к Непокорному -Вновь нас расекречели!-весело сказала она...Ей было очень интересно Холодок её любит или как?И будет ли он ревновать....Или ваабще к ней ни чего не чувствует...В раннем возрасте она уже задумалась о любви...Но ей очень повезло что она не целительница...Как Непокорный....

Отредактировано Рубинолапка (05-03-2010 17:37:26)

0

76

свергнуть предводительницу?..
эта мысль пронеслась в его сознании, создавая в нём всё новые и новые планы.
новое чувство охватило те остатки-осколки души внутри него.
если совершить переворот, то можно извлечь очень большую выгоду.
каким образом вы собираетесь это проделать?
мысленно он ощерился в предвкушении новых интриг и битв.
жить обычным учеником целителя крайне банально.
и скучно, мхах.
не забудьте, что у предводительницы девять жизней.
он иронично ухмыльнулся.
девять жизней - не такая уж и проблема.
если правильно и оригинально убрать каждую жизнь.
одну за другой. главное, не повторяться...
...поскольку можно выглядеть очень даже предсказуемым.
но если действовать с умом, то можно сделать это крайне интересно.
и жестоко, разумеется. по-другому не бывает.
я не собираюсь никому об этом сообщать.
он поджал нижнюю губу, словно оскорблённый словами Серебрянки.
а затем глумливо усмехнулся.
потому что сам хочу лично забрать одну жизнь. как минимум - одну.
и он стряхнул чёлку с глаза.

0

77

Она не пойдёт туда...Мы кое что подстроим!Она же не занет вашего запаха, значит поймаю я вам мышь, а вы её сьедите это её точно остановит....-она это знала.... Сама не зная почему..................................................................................................................................................................................

0

78

Холодок ближе подощёл к рубинолапке... и начал лизать ей ухо.Когда он дощёл до самгго кончика то очень тихо прошептал
Я тебя люблю...
Холодок перестал изть маленькую кошечку а только продолжал улыбаться.
ОффРубинолапка
давай пока до того как мне исполнится 7лун  чя тебе не множео буду изменять а как это время наступит мне собака порвёт ухо и мня разлюбят все кроме тебя

0

79

Офф:Ладно...
Онн
Кошечка не много опешила....Она неожидала что он признаеться ей в любви вот так....Перед всеми она огланюлась и поймала его улыбку...
Не рановато ли делать выводы?-шепнула она так что бы слышать её мог только он....Полсе смерти отца всё отвернулось от неё кроме друзей....
Нужно идти быстрее скоро совет, а она ещё не сходила к Лунному камню....Бежим!-опомнилась она и рванула к Нагретым камням...
-------)Нагретые камни...

0

80

Холодок спрыгнул с дерева и спокойно побежал за подругой и может уже даже за своей первой любовь
----Нагретые камни

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Смешанный лес » Старый дуб