Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Главная поляна #2


Главная поляна #2

Сообщений 281 страница 300 из 1000

1

Лагерь племени Ветра расположен в глубокой ложбинке, в самом сердце вересковой пустоши и окружен со всех сторон колючим утесником, обеспечивающим отличную защиту. Поскольку коты племени любят спать под открытым небом, палаток всего несколько, все они находятся в зарослях утесника и достаточно близко друг от друга. Главная поляна достаточно обширна, чтобы вместить всех котов племени, на ней же находится валун, с которого предводитель сообщает важные новости и проводит посвящения. Под валуном есть пещерка, обеспечивающая предводителя жильем, однако слишком тесная для истинного кота Ветра, поэтому неудивительно, что вместе с рядовыми воителями и учениками предводитель спит снаружи, под открытым небом. Возле валуна - куча с дичью.

ссылка на пред. тему - Главная поляна

Куча с дичью:
основная дичь -  2 кролика
птицы - 1 филин

Куча может дополниться вашей охотой. Кто приносит дичь, просьба так же как-то выделять в сообщении, что именно вы принесли.
Основная дичь племени Ветра - кролики и куропатки. При большом желании могут съесть змею или ящерицу. Дичь более лесных племен едят редко и не особо умеют на неё охотиться. Кроме того, одного кролика могут съесть как минимум двое и вполне наесться, если он не сильно костистый.

Отредактировано Веснушка (11-11-2010 08:25:31)

0

281

-Значит ты странник?Меня зовут Крапива.Наверное очень интересно ходить по разным землям?Каждый день ты наверное узнаёшь много нового? -
Лис перевел взгляд на другую молодую кошку. С виду она была усталой и огорченной. Лис понял что это не первая беда в племени было что-то ещё... Но он предпочел об этом не говорить.
-Очень приятно познакомиться. - лис опять помолчал по своему обычаю. Он не любил много и без толку говорить, хотя при разговоре он любил делать многочисленные паузы, собеседникам могло показаться что он зануден...
- Да, путешествовать это прекрасно. Ты не от кого не зависишь, не к чему не привязан... свободен. И при это ты узнаешь много того чего по сути знать не можешь. - последнюю фразу Улисс произнес загадочно, и с ноткой сарказма.
Улисс внимательно посмотрел на Крапиву. Она не была испуганна появлением лиса, что немного удивило Ули но он не подал вида. Его пронзающий взгляд, был устремлен на молодую кошку, буд то бы он хотел прочесть её мысли. А его разноцветные глаза кроме холодного интереса ничего не выражали. В общем вид у него был весьма странный и неземной.
-тебе решать,останется он здесь или нет. - произнесла Крапива.
Лис бросил последний взгляд на неё, и повернулся к Лягуше. Ожидая её ответа.

0

282

Синь лежала на земле и не было у нее сил подняться. С новым рассветом ушла от нее еще одна жизнь, прямо из-под носа. И кошка нескончаемо винила в этом себя. Вскоре она довела свою истерзанную душу до такого состояния, что захотела тут же выбежать из лагеря и скинуться с ближайшего утеса. Но это было бы неправильно. У Синеглазы больше не было сил жить, но она понимала, что жить нужно. Она просто не в праве лишить свое племя еще одной воительницы. И надо сказать, прекрасной воительницы. Нет. Она будет жить, чего бы ей это не стоило. Будет жить в память о Стрекозе. Она не позволит первой же напасти сломать ее, нет. Она будет такой, какой помнила ее молодая целительница - веселой, работящей, улыбчивой. Только в память о Стрекозе.
Кошка встала с неимоверным трудом. Лежание на мерзлой земле сделало свое дело. Все ее конечности окаменели. Первое, что она сделает, это пойдет в пещеру целителя и поможет Вьюге. Или...нет... На поляне вдруг почувствовался запах лис. Почти такой же, как на шкурке бедной Стрекозы. Синь оскалилась. Однако ее тон был скорее истеричным, чем злобным.
- Что тебе нужно? Что тебе нужно? - голос ее сорвался на середине второй фразы, но повторять еще раз было и не нужно. Незнакомца уже засыпали вопросами.
-Всем спокойно.
-Спокойно?

- Моё имя Улисс. Я странник. Я обошел много земель и повидал не мало чудес. Если бы я хотел напасть, то сделал бы это тихо, и не вторгался бы в чужое логово...
- Да плевать, кто ты. - тихим яростным тоном произнесла Синеглаза. Ей не хотелось видеть ни одну лису на расстоянии менее пушечного выстрела.
- Мне бы хотелось бы узнать больше о вашей жизни. Кажется кого то из ваших соплеменников убили? Сочувствую...
- О, да, конечно. Сочувствуешь. - с иронией, манерно растягивая слова, произнесла она. - Ты же лис, - с особым нажимом на последнее слово. Обычный ее мягкий мурлыкающий голос изменился до неузнаваемости. Он был глух, полон глубокой скорби и переполнен ядовитым цинизмом и иронией.
- Это был лис? Я понимаю что сейчас мой присутствие не к стати...
- Рада, что ты это понимаешь. Впрочем, не обращай на меня внимания я все равно больше не появлюсь на поляне. По крайней мере еще несколько дней.
Она подошла к Лягуше. Пора бы ей заступить на пост предводителя. Она с ним справится, определенно. А глашатым станет Вихрь. Это уже внушало ей некоторое опасение.
- Я иду в палатку Вьюги. - В ее голосе на мгновение прозвенели слезы - Пойду помогу ей, ведь теперь ей стало сложнее...Столько раненых.

0

283

---------------------)палатка целителя

0

284

Белолапка  пришла на Главную поляну. В животе урчало от голода, голову наполняли безумные мысли. Она подошла к куче с едой и взяв в пасть мышку начала есть. Она чувствовала вкус свежей мышки, но ей было не до еды... " С Чернобойкой всё будет хорошо.  Кроме неё у меня нет столь близких людей. Если бы я знала кто мои родители! Но это безумно. Только лишь одно Звёздное племя знает кто они..."- подумала Белолапка. В животе переваривались куски дичи и по ней пробежался холодок. Она знала, что у неё есть брат, но она с ним почти не разговаривала. Он ей напоминал о родителях, да и сам редко с ней разговаривал.  Но она вспомнила, что у неё есть хороший наставник и это Чернобойка.

0

285

- Да, путешествовать это прекрасно. Ты не от кого не зависишь, не к чему не привязан... свободен. И при это ты узнаешь много того чего по сути знать не можешь. - Крапива молча повела ушками.Она сама не понимала почему,но она никак не удивилась появлению лиса в лагере племени Ветра.- Да плевать, кто ты.-Услышала Крапива и прищурено посмотрела на Синеглазу.Но спорить не стала.ей было не до драк и ругани хотя В голосе Синеглазы прозвучал плохо скрытый гнев,но Крапиву это мало волновало.. -Интересно,что скажет Лягушка?- Пронеслось у неё в голове. Она медленно перевела взгляд на лиса.И вдруг у неё в голове всплыл вопрос:
-Прости,что надоедаю расспросами,но не мог бы ты сказать,откуда ты знаешь наш язык?-Крапивка спросила это и в её голосе прозвучало подозрение смешанное с удивлением.

Отредактировано Крапива (03-10-2011 21:59:49)

0

286

-Начало игры-
Медовая вышла на поляну. Кошка села, что бы до конца осознать, что она и кто она, придя в себя воительница подняла голову к небу. Светило солнце, уже не то, которое было летом - теплое, мягкое и нежное, нет! Теперь оно стало холодным, ярким и постепенно переставало греть... С бешенной скоростью, словно очумевшие, проносились, будто рваные облака, они то закрывали, то снова давали по любоваться последним солнышком...
Великое Звёздное племя! -пронеслось в голове у Медовой - Как же быстро пролетело время...
Но, что-то заставило кошку вернуться от своих мыслей обратно на землю и осознать, что сейчас утро, и не плохо бы сходить на охоту.
Да, на наших территориях сейчас врятли, что-нибудь сыщешь... Надо заглянуть на территорию одиночек..
И с каким-то пустым задумчивым взглядом ни с кем, на удивление, не поздоровавшись, воительница отправилась на охоту.
-----Берёзовая роща

0

287

----Берёзовая роща---
Медовая подошла к куче с едой и положила туда свою добычу, но т.к. тоже была чуть уставшая и несколько проголодалась, взяла полёвку. Кошка разорвала полёвку и стала с наслаждением есть. Тёплая кровь капнула на язык и медленно пошла по горлу, отдавая телу своё тепло и жизнь. Докончив свой завтрак, Воительница довольно облизнулась и стала тщательно умываться. Закончив своё не маловажное занятие, Медовая вытянулась во всю длину, тем самым на мгновение  увеличив свой размер не менее, чем в два раза.

0

288

-Прости,что надоедаю расспросами,но не мог бы ты сказать,откуда ты знаешь наш язык?
Лис зажмурил глаза, будто бы от солнца. На его морде появилась ехидная улыбка. Будто бы был очень рад вопросы, и ожидал его. Он лукаво глянул на Крапиву и в его глазах заплясали весёлые искорки.
- Я знаю много языков. Я не просто странник но ещё и исследователь. - уклончиво ответил Улисс. Он взмахнул своим пушистым хвостом. Посмотрел на небо, как будто ожидая каково то знака. Но потом Улисс почувствовал что его клонит в сон. Он встал в полный рост, выставил вперёд передние лапы, потянулся и сладко зевнул. От натуги его мышцы заскрипели и стали твёрдыми. Лис вернулся на свое место, но уже не садился. Он внимательным пронзающим взглядом посмотрел на Лягушу.

0

289

- Я знаю много языков. Я не просто странник но ещё и исследователь. -Крапива немного удивилась этому и тут же повернула голову в сторону Лягушки
-Если он всё же будит с нами,то он сможет поговорить с лисами,которые здесь ходят-Крапива впервые за несколько дней улыбнулась и в её глазах снова появилась радость,она начала весело помахивать своим хвостиком.Неужели они избавятся от лисов?Это было бы хорошо.Вот бы ещё двуногие убрались.-Пронеслось у неё в голове,но мечты есть мечты, двуногие так просто не уберутся,они же ненормальные.Они никогда не поймут котов воителей.Взгляд её был прикован к Лягушке.

0

290

Лис с уважением склонил голову – это движение настороженно пронеслось быстрой мыслью в голове. Ты внимательно слушала речь рыжего гостя. «Сочувствую.» - это слово резануло слух своим равнодушием и лицемерием. Ты сморщилась и повела ушами в сторону.
-Не стоит только ради взаимного уважения врать. Это слишком чувствуется и режет слух.
Ты внимательно посмотрела еще раз на лиса. В принципе, он был настроен более или менее дружелюбно. Да и не делал никаких попыток напасть или же элементарно нагрубить. Это хорошо. Тут же поступило довольно-таки странное предложение. Ты даже на миг замерла, переваривая поступившую информацию. Как-то это было сверхобычно. Ты поглядела на лиса еще раз, пытаясь угадать, а не шутит ли он? А может это вообще подстава? Но после того, как увидела, что на морде лиса все-таки читается некая доля искренности, ты решила, что кто не рискует, тот не ест сочное мясо. Именно поэтому ты спокойно выдохнула и заговорила. Голос твой был твердым, не терпящим возражений. Но тем временем с долей какого –то мягкого уважения.
-Можно попробовать это устроить, но только если ты будешь жить не в самом лагере, а где-то на окраине территории. Наблюдать ты можешь издалека, а если что-то захочешь узнать – иди прямиком ко мне. И если ты захочешь уйти – предупреди меня, прошу.
Ты еще раз посмотрела на лиса. Тут же Крапива вступила в разговор с ним. Ты слушала и размышляла. Как же все-таки странно разворачиваются события. Ты никогда бы не подумала, что сможешь спокойно разговаривать с лисом, тем более в таком положении и ситуации. Когда твою соплеменницу убили, когда ты ранена и практически беззащитна, когда племя почти на грани развала. Тут появляется это рыжее чудо, с удивлением ты посмотрела на Крапиву. Кошка, видимо, не боялась этого зверя. Ты поблагодарила Звездное племя, что хоть кто-то не настроен слишком негативно на гостя. Может, все это только сделает лучше жизнь. А может быть и принесет многочисленные потери, в которых виноватой будешь только ты. От этого чувства – будущей вины – ты слегка напряглась и огляделась. А затем снова посмотрела на лиса. Согласен ли он на такое условие или же он будет настаивать на жилье в лагере и еще чем-нибудь непозволительном?
Ты повела ушами в сторону лиса и продолжила ждать, прислушиваясь к боли в лапе. Она была, но проявление ее было вялым и практически незаметным.
Ты оглянулась и бросила взгляд на Вихря. Тот уже давно был готов кинуться на лиса в случае чего, но, опять же огромная благодарность всем всевышним, что этого он не делает. Ты оглядела его с лап до головы и повернула голову к собеседнику.

0

291

Медовая внезапно почувствовала, что её безумно тянет побегать, прогуляться и вообще развеяться.... Кошка вскочила и направилась вон из лагеря лёгкой рысцой, плавно переходя на быстрый бег. Воительница бежала так быстро, что казалось, лапами она не касалась земли. У Медовой было такое чувство, что кто-то беззвучно звал её.
----Граница Грозового и Ветра

Отредактировано Медовая (14-10-2011 11:47:00)

0

292

палатка целителя(--------------------
Синеглаза вышла из палатки целителя. Опустошена. Даже перед лицом смерти они воркуют, кокетничают, пускают сплетни. А может, это она все так тяжело воспринимает? Утрирует, преувеличивает. Да, наверное. Взгляни вокруг - все почти вернулось в норму. Если бы Лягуша позволила себе скиснуть при малейшем уколе судьбы, что бы тогда стало с племенем. А ведь она даже младше. Этой кошке всего тридцать лун или около того. Синеглаза фыркнула. Ну нет, она не позволит себе валяться на поляне, словно падаль.
Вот сейчас она возьмет ноги в руки и пойдет охотиться. Дичь уже исчезает, а Голые Деревья близятся. Скоро выпадет снег, и тогда уже ничего не поделаешь. Лучше всего будет пойти на пустошь, может там и улыбнется удача.
Принеся оттуда худющего кролика, Синь осталась вполне довольна. Вскоре всем все равно придется потуже затянуть пояса и положить зубы на полку, а этот замечательный, волшебный, только что убитый кролик пропадет. Кошка уронила его рядом с кучей и разорвала на две части, выискивая того, кто может разделить с ней трапезу.
Привет Медовая! Будешь? - она указала на кролика, но молодая воительница уже убежала. Наверное на границу. кока пожала плечами и стала медленно есть свою половинку кролика.

0

293

Белолапка вышла из сна полностью. Её уже пробудило утреннее солнышко и она потянулась. Ушли и мысли о сне.Она думала как пройдёт её день и с радостью взглянула на солнце." Начинается новый день маленькой Белолапки..."
Она взглянула на кучу и уселась около кучи. Она съела питательную,  вкусную мышь. Но почему-то всё-таки её что-то цепляло. "Ах Чернобойка, скоро мне будет уже 8 лун..."-она взглянула на палатку целителя и решила зайти. "Надо проведать Чернобойку."-думала Белолапка и пошла в палатку целителя.
--------------------->Палатка целителя

0

294

<<<------Граница Ветра и Теней
Чернолап вернулся сюда в раздумиях. Его беспокоили последние слова Мятного Сна, что он, хоть и чистокровка, но не станет никогда оином. А вдруг он прав. Черный, как воронье крыло, кот проскользил по поляне. По запаху он определил, что недавно здесь была ученица Белолапка. Она была младше Чернолапа однозначно. Скоро оруженосцу исполниться восемь лун.
"Какое достижение!" — проворчал он.
Ему было скучно, весьма скучно. Он желал повидаться с кем-нибудь и побеседовать. Небо было пасмурное. Трава вся пожелтела, а ветер ужетне был тепоым, он был прохладным. А в пору Голых Листьев так вообще ледяной будет, а под лапами снег. А с добычей, как весело будет! Чернолап даже усмехнулся от такой мысли. Он знал, что это нехорошо, просто ему хотелось повеселить себя, чтоб не истосковаться совсем.

0

295

Чернолапая Убийца вышла на поляну, ей было все безразлично. Опять пропали глашатай и предводитель, все как всегда. Кто-нибудь да пропадет, ничего не менялось в этой жизни. Она облизнула усы и повела носом, чтобы узнать погоду. Было немного холодновато, но терпеть можно было так то. Ей очень хотелось что-нибудь съесть. Но так как было очень мало воинов в племени, значит они ели последними всегда, и похоже, кошка только поест вечером.
Мысль: Ну и ладно, больно надо.
Главная воительница племени облизнулась, и улыбнулась на поляне был ученик.
Мысль: Может его чуть чуть погонять, проверить его способности и как научил его наставник.
- Эй, Чернолап.
Подозвала кошка.
- Подойди сюда, и расскажи, что вы проходили на последнем уроки со своим наставником, мне очень интересно послушать, а то многие воины склоняются от безделья, и не занимаются с учениками. Эдак взяли моду...

Отредактировано Чернолапая Убийца (24-10-2011 13:01:09)

0

296

Ты посмотрела еще раз на рыжего гостя – он почему-то замолчал. Больная лапа отекла и уже давала о себе знать немилостивой болью. Ты немного поерзала на заду, и пришлось встать, чтобы не так сильно было больно. Ты покосилась на Вихря. Лишь бы он не заметил ничего, что его бы насторожило, и лишь бы он опять не упек тебя в палатку целителя. Он такой милый, все-таки. Ты улыбнулась. Сердце пропустило один удар. Ты мысленно удивилась и снова перевела взгляд на лиса. Почему же он молчит. Ну да звездное племя с ним. Ты уже не могла больше стоять или сидеть в одном и том же положении. Больная лапа начинала пульсировать, что тебе не сильно нравилось. Может, сейчас стоит просто прогулять по ветреным пустошам? Холодные порывы остужат твою лапу и сдуют хотя бы часть боли. Ты подошла к Вихрю и ткнулась носом ему в щеку:
-Я не думаю, что этот лис будет затевать драку. Поэтому я уже не могу больше сидеть в лагере. Душа просит свободы.
Ты усмехнулась, не зная как еще мотивировать и объяснить свой уход. Тут ты случайно коснулась больной лапой здоровой. По морде твоей пронеслась какая-то страшная судорога, которую ты попросту не смогла скрыть. Сердце тут же получило порцию адреналина и помчалось как сумасшедшее. Уши, если бы на них не было шерсти, сейчас бы были алыми от прилившей туда крови.
-Ну, я.. это.. пошла.
Ты постаралась быстрее развернуться от пепельного кота, чтобы он не увидел, что у тебя в глазах стоят дикие слезы боли.

0

297

Он выжидательно смотрел на рыжего лиса. Нет, дружок, напасть тебе не удастся, если ты это затеял. Вихрь внимательно следил за каждым его шагом, каждая жилка в его теле была напряжена до предела, каждый нерв был натянут.
"Только сделай один неверный шаг..."
Он дернул ухом и медленно склонил голову набок. Впрочем... Если бы лис хотел напасть, он бы давно это сделал. Чего же он желает? Происходящее было чем-то из ряда вон выходящим для Вихря, чистокровного воителя племени Ветра, привыкшего почти все решать простым Воинским Законом. Ну, почти все. Он мельком глянул на Лягушу. И ему показалось, что с ней не все в порядке. Но, как истинный твердолобый кот, он не обратил на это особенного внимания. Гораздо важнее был лис. Внезапно кто-то ткнулся носом ему прямо в щеку. Вихрь вздрогнул и замер, словно оцепенев.
-Я не думаю, что этот лис будет затевать драку. Поэтому я уже не могу больше сидеть в лагере. Душа просит свободы.
Мрм? - рассеянно отозвался Вихрь, ощутив в лапах странную слабость, словно он мчался по лесу несколько часов, не переходя даже на рысь. Он обернулся на Лягушу и сглотнул, словно оруженосец, которого застали за неподобающим занятием. Великие Звезды, что с ним такое? Лицо ее исказил спазм боли, и Вихрь очнулся.
С ума сошла ты, что ли? - тихо спросил он и приблизился к глашатае. Тебе... не особо хорошо.
Он просто не знал, что еще сказать. Все, что мог пепельно-серый кот - это неуклюже топтаться на месте, смущенный и растерянный. Кошки никогда не прижимались к нему ласково. За исключением матери.
Он вдруг ощутил измывающий стыд. Он не должен был сам ничего чувстововать к Лягуше. Для того, чтобы стать глашатаем, достаточно и ее чувств.
-Ну, я.. это.. пошла.
Погоди! - вырвалось у него. Ты же... не думаешь... ты же и двух шагов сделать не можешь!
Он шагнул к ней. Слабость в лапах уже исчезла, желто-зеленые глаза смотрели твердо.
Я могу пойти с тобой.
Сказал - и испугался. Нет! Если она согласится, может произойти что-то по-настоящему непоправимое, что-то, о чем он будет сожалеть всю оставшуюся жизнь. Он должен оставаться спокойным и собранным, что бы ни случилось. Но слова вырвались прежде, чем он успел осознать их смысл. И отвернулся.

Отредактировано Вихрь (28-10-2011 21:21:20)

0

298

Чернобойка выковыляла на поляну, тяжело опираясь на плечо Тумана и безжизненно волоча заднюю лапу, замотанную красной и мокрой паутиной. Её лапы подгибались, она спотыкалась на каждом шагу и чуть не падала. Выйдя из палатки целительницы, кошка остановилась и безжизненным взглядом вновь потухших изумрудных глаз посмотрела на поляну. Кровь стучала у неё в ушах, не давая ничего слышать, в глазах мутнело и расплывалось, а нос и подавно ничего не чувствовал. В детстве она почти полностью потеряла нюх, и могла чуять лишь в самых исключительных случаях и самые сильные запахи. Что уж и говорить, что сейчас её нюх отключился полностью. На главной поляне были Лягуша, Вихрь, Крапива, Чернолапая Убийца, Чернолап и ещё какой - то лис... Но Чернобойке было наплевать на них всех. Она их не видела и не слышала. Её взор был обращён на неподвижное тело Стрекозы. "Нет... Это не правда... Это мне только кажется..." думала кошка. Оторвавшись от поддержки Тумана и мигом забыв про него, кошка, шатаясь, прошла несколько шагов, и со стоном рухнула на землю, приземлившись носом прямо в шерсть мёртвой ученицы целительницы. Она зарылась носом в её шерсть. Её тело было абсолютно холодным. Не было не малейших признаков жизни. Чернобойка печально застонала и утонула в своём мире своих мыслей.

0

299

Белолапка хотела пойти, но остановилась. Она увидела Чернобойку выходившую из Палатки целителя.  Она была расстроена,  ну конечно, кому нравится сидеть вместо того, чтобы охотится с другими котами. Она легла рядом с Стрекозой и поняла, что ей не до неё.  Лучше хоть у умерли у неё родители, но она знала кто они. Все её мысли были лишь об одном-о родителях. Для этого маленького котёнка, заботы, любви о ней. Она даже живёт как одиночка. Ни с кем не общается, только лишь грусть на её лице. "Но ведь у каждого есть своих родители, такого просто не может быть!"-думала Белолапка.  У всех есть родители,но она просто не может к ним подойти, ведь это просто нереально. В голове так и сгущались грустные мысли.  Холодное солнце только ухудшало её настроение. Пронёсся лёгкий ветерок и в сердце стало холодно без родителей. Но это её судьба и ничего не поделаешь...
Она подошла к Чернобойке и сказала:
-Ты когда выздоровеешь? Уроки отвлекают от грустных мыслей. Я вижу тебе тоже печально.Сегодня мне вообще плохо. Знаешь, ты самая лучшая наставница в мире! Твои уроки отвлекают от грустных мыслей. Мне очень скучно и грустно мне нечего делать. Хочешь я буду тебе помогать?-сказала Белолапка. Она сказала это очень печально и грустно.

0

300

После смерти Стрекозы все пошло наперекосяк, у воителя не было никакого настроения заниматься обычными делами, обычный ход времени был навсегда сломлен. Этот день начался как и все остальные, просто ужасно. Кот проснулся рано, всю ночь его посещали кошмары, где он каждый раз пытался заново спасти бедную кошку, а та умирала, снова и снова. Воздух просыпался жутко рассерженным, и к утру вымотался еще хуже, чем вечером прошлого дня. Воитель мягкой поступью вышел на поляну, надеясь найти кого-нибудь из своих друзей, но вокруг были просто коты, ничего особенно не значащие для него, он расстроился еще сильнее. Сейчас воителю как никогда нужна была поддержка, но никто не хотела поддержать молодого кота. Воздух в который раз огляделся по сторонам и угрюмо побрел к небольшой компании по середине поляны.
Привет, Белолапка, как проходит твое обучение? - кот выдавил из себя подобие улыбки и еще сильнее закрылся, у него до сих пор не было ученика, безумно обидно. Может быть предводительница ему не доверяет, может она винит его в смерти целительницы, и поэтому боится дать котенка к нему на обучение, но, чтобы это ни было, Воздух почти что бесцельно проводил дни, охота стала противной рутиной, скучно.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Главная поляна #2