Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Смешанный лес » Нагретые камни [граница с Рекой]


Нагретые камни [граница с Рекой]

Сообщений 21 страница 40 из 323

1

http://sg.uploads.ru/ltFnr.jpg
***
Это место хранит тепло, множество мышей живут в расщелинах камней, что расположены на берегу реки, служащей границей между воинами Грозы и Реки. Тут коты любят греться. В давнюю пору Нагретые камни были окружены водой и только Речные кошки могли добраться до них. Но позже река обмелела, и Грозовые коты предъявили свои права на эти камни. Много крови повидали эти теплые, пропитаные солнечным теплом камни.
***
- граница с Речными котами;
- в расщелинах нагретых камней водятся мыши и полевки;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- нет.

Отредактировано Грaч (04-02-2016 22:38:25)

0

21

Быстро учишься,завидую...-улыбнулась Рубинолапка и посмотрев на Непокорного сказала-Нам повезло что паводок еще не начался...Нужно идти быстрее...-она оглянулась в сторону лагеря... Смогут они дойти или ,нет?-Быстрее ешьте...А то будет поздно!Патруль возможно скоро будет!-она подкинула друзьям еду ,а потом дополнила...-Вы не против ели я обвиню вас за воровство?И предложу вас в качестве пленников?Сама буду носить вам еду...Но нужно что бы ни кто не знал о том что мы друзья!Так нам легче будет вы сможете жить в племени...Без подозрений?Ну как?Понимаю возможно это неприятно,но прошу вас!Я больше не знаю как вас и представить...-она надеялась что остальные придут скоро...

0

22

Холодок прибежал к реке а серебрянки видно не было .Он брюзгливо поморщился так как случай на этом месте когда он был ещё совсем мал до сиех пор пугал его и холодок с тех пор боится воды.Он Аккуратным прыжком пересёк половину реки и дальше воторым прыжком приземлился радом с Непокорным.

0

23

можно было перейти по камням-улыбнулась она и указала на мост построенный из камней ...аа впрочем хорошо прыгаешь, ну как вам моя идея???и где вообще Серебрянка, она же первая ушла после меня...-она была в шоке... но тем не мнение она снова повторила ешьте, вдруг скоро придет патруль....Быстрее!...
она решила что пришло время...ладно ,доедайте и приступим,

Отредактировано Рубинолапка (08-03-2010 08:16:20)

0

24

он не слушал, что говорила Рубинолапка. тоже самое казалось и Бирюзинки.
он вообще никого не слушал. словно его не было вовсе.
или никого не было вокруг него, гм.
его тяжёлый пристальный взгляд единственного серого глаза был перенесён на луну.
луна была полная. сегодня должен был быть Совет.
скоро Совет. наше исчезновение заметят.
он говорил своим обычным, равнодушным голосом.
затем перевёл взгляд на Рубинолапку.
кто-то должен остаться.
он ухмыльнулся.
я, пожалуй, вместо того чтобы отсиживаться в норе, выберу более удобный момент.
и без лишних слов он скрылся во мраке ночи.
---->куда-то.
офф: тупо, глупо. потом присоединюсь.

0

25

холодок боязливо опустил лапу в воду но не поймал ничегос пятого раза поймал мелкого анчоуса  и быстро съел но с седьмого раза холодок поймал форель и половину сьел а другую половину положил рядом с собой
Мне твоя идея с дичью нравится ещё можешь поеаать эту часть форели в качестве доказательства

0

26

Как хочешь!-крикнула она вслед Непокорному -Знаешь,я хотела что бы вы её сьели, я спрячу это возле границы,П атруль обязательно доложит о отм что нашли остатки рыбы пазнущие грозовым племенем...Тут ваш выход...-сказала она выискивая Серебрянку...

0

27

Холодок доел форель оставив только горсть костей и хвост и тут же лежали остатки анчёуса
Надеюсь этого хватит
Холодок опять улыбнулся .Сидел холодок на очень плохом месте.Прямо на люду и по этому льду он скотился в реку. Раздался душераздирающий вопль.Холодок выбрался из воды но продолжал кричать
Я боюсь воды !!! А....

0

28

От Витани:
Рысь охотилась.Для племени и для себя.Теперь она часть Грозовых котов.Она была ей давным-давно.Когда Звёздное племя рассказала ей про племена и поведало Воинский Закон.Вдруг в ноздри Витани ударил запах речной кошки..и...Холодка...Бирюзинки...
Рысь воинственно зашипела и выгнула спину.Она не знала что последнее время происходило в племени.
-Что за чушь?Что она здесь делает?-прорычала Витани и повернулась к Холодку и Бирюзинки.Мы помогали речному племени.Но не да такой степени чтобы они охотились на наших землях.Убирайся!-прошипела рысь и оскалилась.Я понимала когда ты котёнком пришла к нам,но ты уже ученица и можешь использовать всё узнанное в наших землях против нас.Ты можешь быть шпионкой.-глаза Витани сверкнули недобрым огнём.Я не когда не обвиню котёнка,я обвиню ученицу.Уходи!А вы оба,марш в лагерь!-прошипела она.

0

29

Вы не понимаете, Она хорошая это не мы помогали ей это она нам помгла!
Холодок был так зол что чувсво страха перед водой как лапой сняло.
А я могу даже напасть на вас и мне наплевать на то что Вы подруга моей мамы вед я не верб в звёздное племя!Холодок вдохнул и крикнул что есть мочи
НЕВЕРЮ!!!!!!!!!!!И мне за это ничего не будет вы же не посмеете мен убить, Я всего лишь маленький котёнок,маленький беззащитный котёнок!
офф Обещал же что когда выросту ещё не такое выкину, а дальше я буду всё ухудшатся и ухудшатся!

0

30

От Витани:
-Я сказала:марша в лагерь,а ты Рубинолапка убирайся в свое племя.Это не мы помогали ей это она нам помоглаИ чем же?То что нагло сожрала дичь на нашей территории.Мне очень жаль твоего отца,Рубина,но это перешло все грани.Если у нас умер Сумрак,я же не пришла к вам и не стала у вас охотиться и жить.Ты нарушаешь Воинский Закон,Рубина.хоть это и сурово,но это правда.-прошипела Витани и посмотрела на Холодка.И мне за это ничего не будет вы же не посмеете меня убить.А если и посмею?Твоя мать сочтёт это правильным решением.Её не нужен такой наглый,высокомерный неверующий в Звёздное племя сын.-усмехнулась в усы Витани.

0

31

Ты просто издеваешся надо мной ,Звёздное племя нужно только для того чтоб котят пугать!Рубина научила нас ловить рыбу!А ты только помешала. А ещё я слышал что был в грозовом племени воин Белохвост , он был племянником прел=дводителя Огнезвёзда.Я хочу быть  похожим на него.
Холодок очень разозлился, он знал что родная мать никогда не откажется от сына и что витани просто издевается!

0

32

Я не воровала дичь и вы знаете,ЧТО ВСЯ РЫБА В ВОДЕ ПРИНАДЛЕЖИТ РЕЧНОМУ ПЛЕМЕНИ и это моё дело буду я учить их или нет!-заступилась за себя Рубинолапка-И ещё одно,одну из этих Рыб поймала я,а другую Бирюзинка и ещё одну Холодок, теперь угадай какую?Если угадаешь то я уйду и оставлю рыбу вам,а если нет то мы пожалуй пойдём дальше....-предложила она и шепнула Бирюзинке Что бы она не сказала это не правда.....-она подошла к рыси и подала трёх рыб....

Отредактировано Рубинолапка (09-03-2010 13:37:16)

0

33

От Витани:
Витани только небрежно отшвырнула рыбу и прошипела:
-Ты слишком мала чтобы мне указывать и угадывать я не чего не собираюсь.Так как у рысей очень прекрасный слух и я всё слышала.Нагретые Камни-это территория Грозового племени.И Грозовым котам не обязательно знать как ловить рыбу.Все кроме Рубинолапки марш в лагерь,пока до ушей вашей матери не дошёл этот инцидент.А с тобой юная Речная кошка,я ещё потолкую.-рысь махнула хвостом в сторону лагеря.Скажи мне,тебя Светлозвезд не учил что врать не хорошо?Видно нет.Отныне ты будешь встречаться с нашими котятами,только на Совете и точка.-прошипела Витани.

0

34

Светлоокая вышла к Нагретым камням. Она решила поохотиться для себя и для племени. Серебристая воительница с синими глазами застала ссору котов. Спратавшись в кустах она слушала все с самого начала и до конца. Но когда она вышла то удивленным тоном сказала:
- Так, что здесь происходит? - ее голос как всегда был мягким, с какими то горловыми подзвуками и был похож на речь котов Клана Падающей Воды. Но тем не менее он был одновременно весел и добр.

0

35

Офф: Рубинолапка, я сразу после тебя отписалась. Кто сообщение удалил незнаю.
Серебрянка сидела с котятами. Она очень огорчилась что они попались.  Но я не хочу оставлять Рубину одну. жалобно пропищала она. Тут пришла Светлоокая. Может тут вообще все коты соберутся? Всё провалилось. Она легла на живот и прижала лапки.  Котёнка лежала и ждала что будет дальше.

0

36

Витани:
-Здравствуй Светлоокая.-поздоровалась с воительницей рысь и кивнула
-Рубинолапка,ученица речного племени,можно сказать "живёт" на нашей территории и теперь охотится у нагретых Камней.На нашей территории.А эти двое,-она махнула хвостом в сторону Грозовых котят.
С ней дружат.как говорила моя приёмная мать:"Дружба,дружбой,а племя племенем."Я считаю что она права.-Витани облизнула губы.
-Эта ученица ещё ставит мне условия:
"Мол,угадаешь какую рыбу кто поймал,я уйду,нет,останусь."И шепнула Бирюзинке:"Чтобы она не сказала,это неправда."Ну надо же иметь такую наглость с воительницей?
-она помотала головой.
-Я хочу чтобы она ушла отсюда,а все остальные-пошли в племя.-закончила рысь.
-Но я не хочу оставлять Рубину одну.-сказала Серебрянка.
-ОДНУ?!У неё есть племя и мы ей не нужны.-прошипела Витани.

Отредактировано Лунная Звезда (09-03-2010 19:32:41)

0

37

- Лунная Звезда, я думаю, что ты не совсем права. Если у кошечки такие проблемы, то мы просто не можем оставить ее одну, понимаешь? Да она зашла на нашу территорию, но она охотилась в реке, а не на земле. Если ты так претендуешь на эту сторону реки, подумай, так ли она тебе нужна? Ты не умеешь ловить рыбу. Рубинолапа нарушила границу территориии, но не нарушала правила охоты. Она не воровала нашу дичь, так священную в зимнюю стужу, чтобы прокормить племя. Я вижу у нее есть здесь друзья, тем более у нее большое горе. Ее отец погиб, а малышка осталась совсем одна... - Светлоокая покачала головой. - Так не должно быть, понимаешь? Я искренне ей сочувствую. Тем более я знаю, что у них с новой предводительницей проблемы.

0

38

Она не врёт. Мы её заем очень довно. Она наша подруга. тут она прищурила глаза. А почему мы должны верить тебе? Мы тебя знаем намного меньше. Ты даже не кошка. Может рыси готовят заговор против котов? Серебрянка прикрыла глаза. Она вспомнила когда Витани принесла ей кролика. Понимаешь, мы не можем придать подругу. Вспомни себя в нашем возрасте. ты часто придавала друзей?

0

39

Светлоокая написал(а):

Лунная Звезда

Витани)
-Я понимаю её.Но жить у нас нельзя.Я понимаю:погиб отец.Но может она шпионка?нельзя быть такой доверчивой.Мы с тобой простые воительницы и не нам решать то что дано решать Лунной Звезде.Я понимаю что проблемы в племени,но нельзя жить у нас,или Рубина,-Витани повернулась к кошечке.
-Скажи Лунной Звезде что хочешь у нас жить,но без приглашения,так нагло...-сказала рысь.
-Ты часто придавала друзей?-спросила Серебрянка и в сердце Витани вонзился нож.Она вспомнила Алекса.К горлу подступали слёзы.Она предала его...Но он хотел чтобы она была счастлива...Он отпустил её.Витани легла на землю и положив голову на землю,закрыла глаза и расплакалась как маленький котёнок.

Отредактировано Лунная Звезда (09-03-2010 19:51:37)

0

40

Серебрянка испугалась. Она совсем не ожидала что зделает больно Витани. Что случилось? Я тебя обидела? Извени. Я не хотнла. Серебрянка подошла к Рыси. Он чувствовала себя виноватой, и ей стало жаль рысь. Послушаться её или остаться с друзьями? она уже не знала что ей делать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Смешанный лес » Нагретые камни [граница с Рекой]