Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Лесные ручьи


Лесные ручьи

Сообщений 41 страница 60 из 198

1

http://fc07.deviantart.net/fs70/i/2011/327/8/7/streams_by_asong0116-d4h2ai3.png

by_asong0116

В глубине лесной чащи запрятана целая сеть бойких, прозрачных ручьев. Земля под лапами мягкая, податливая, пропитанная подземными водами, на стволах деревьев растет мшистая подстилка. Но следует быть осторожным, в некоторых местах очень просто увязнуть.

0

41

Может. и не твое. Но зато это мое мнение. И я не хочу больше говорить на эту тему.
19-ый мрачно усмехнулся, скорее расстроившись таким, гм, исходом дела.
Сейчас так и хотелось ляпнуть что-нибудь обидное, чтобы это закралось поглубже в душу Грачику... пф, где бы такие слова найти?..
-Вот все вы так думаете,- с явно фальшивой обидой произнёс кот. А потом ещё удивляетесь, почему не можете стать лучшими предводителями! Он закатил глаза, пробормотав что-то нечленораздельное себе под нос.
Возможно, имя у тебя свое, не такое, как у нас, лесных котов. Пусть будет так.
И тоже демонстративно отвернулся.
Хотя явно собирался окончательно доконать Грачика, вывести того из себя.
-Лесные коты вообще не отличаются каким-либо разнообразием!- презрительно фыркнул 19-ый, перейдя в контрнаступление.

0

42

А потом ещё удивляетесь, почему не можете стать лучшими предводителями!
Он глухо зарычал и остановился, как вкопанный. Шерсть на загривке медленно поднималась дыбом - он задел черного оруженсца за живое, причем не представлял, насколько сильно и как. Грачику  хотелось вонзить когти в шкуру этого одиночки... Но пока он держался, сделав еще пару шагов в сторону леса. Пока что драться особо ему не хотелось.
-Лесные коты вообще не отличаются каким-либо разнообразием!
Вот тут Грачик откровенно фыркнул и обернулся, а в глазах его мелькнуло откровенная насмешка.
Скажи, чего ты хочешь от меня? Драться? - он фальшивил, и притворно прижал уши к голове, хлестнув хвостом по бокам, как бы выражая злость. Но я не хочу драться с тобой, с одиночкой. - последние слова были поизнесены с нескрываемым презрением, Грачик снова фыркнул и направился себе дальше. Все его чувства были напряжены до предела, он был готов к любым неожиданностям. Почему он не стал набрасываться. как обычно? Потому что понимал - такого надо бить его же оружием.

Отредактировано Грачик (20-05-2010 22:05:39)

0

43

Кажется, реакция пошла. Во всяком случае, чёрная шерсть Грачика встала дыбом!
Но на первую фразу он так и не ответил.
Что ж... жаль.
Скажи, чего ты хочешь от меня? Драться? Но я не хочу драться с тобой, с одиночкой.
-И правильно делаешь, юный кот!- начал говорить 19-ый. Одиночка - кот не племенной. Его удары стремительней, его логика - сильнее, ибо нет того, что бы запрещало ему убить в битве противника, нет того, что обязывает его использовать приёмы, изученные на уроках. У него нет закона.
Он зловеще улыбнулся, хоть и уходящий в лес Грачик не мог видеть этой улыбки.

0

44

Прекрасно! - ядовито сказал он, не оборачиваясь. Тогда - позволь откланяться! - и кот с притворным восхищением склонил голову перед одиночкой, но, когда поднимал, глаза его сверкнули злобой.
Он не сомневался, что не позволит себя так просто убить. Никогда. И таке он знал. что все равно сможет дать отпор.
  Черный оруженосец снова посмотрел на одиночку и зашагал к лесу еще быстрее, только бы поскорее очутиться под родными кронами деревьев, вдохнув еловый аромат и прочее.

0

45

Прекрасно! Тогда - позволь откланяться!
-Твоя усмешка не нужна никому,-фыркнул 19-ый. Слова не нужны, если они потом не подкрепляются действиями. Слова должны нести какой-то смысл, слова должны быть частью чего-то большего, какого-то плана,- он повёл плечами - непонятно, зачем, -Они не должны быть выкинуты на ветер только из-за того, что тебе так хочется.
19-ый чуть сощурил жёлтые глаза, снова повернувшись к Грачику - полностью, всем корпусом - и не отрываясь стал смотреть на оруженосца, словно надеясь силой мысли сделать с ним что-то.
Пф, на самом же деле, он просто смотрел на Грачика, а со стороны явно казался сумасшедшим.

0

46

Грачик остановился и посмотрел на кота с таким выражением, как будто считал его безнадержно больным. Собственно говоря, он так и думал, но не стал говорить вслух - знал, что все равно ни к чему хорошему это не приведет. Поэтому черный оруженосец ничего не ответил, а просто пошел себе в лес.
-----------------) куда-то Оо

0

47

19-ый громко фыркнул.
Ну что ж.
Ушёл и ушёл.
Не его дело.
Всё равно потом они увидятся. Ведь 19-ый обязательно придёт ещё раз.
И будет приходить до тех пор, пока не выполнит то, что задумал.
Кот снова громко фыркнув и, лениво поднявшись с земли, направился в противоположную сторону.

>>>>>>>>>>>>>>>>>туда.

0

48

Всю дорогу Гром шел бок обок с Ремой и мирно болтали о лесной жизни.Услышав звонкое пение ручья,Гром оживился.Сейчас Она научит меня ловить рыбу!Я никогда не забуду этого дня.И вот они уже подходят к ручью.Гром расправил плечи и первый выбежал к берегу ручья.
На каменистом бережке не было деревьев,поэтому весь берег был залит ярким солнечным светом.Лучи играли на на прозрачной воде и отсвечивали в глаза.Грому приходилось щурица отстоль яркого солнечного света.
Ну что,-весело сказал Гром.-учи меня,как правильно ловить рыбу.

0

49

Рема хихикнула и подошла к кромке воды-Смотри...-она нагнулась над водой,так чтоб её тень не падала на воду.Минут через пять на воде меоькнул серебристый образ,и Рема молниеносным ударом когтистой лапы выбила рыбину на землю.патом подошла и перекусила ей горло-Теперь ты попробуй!

0

50

Гром посмотрел на кошку,потом подошел и сел рядом.Гром склонился над водой,не сводя глаз с воды.Он чуть-чуть вытянул лапу и вследующий миг он подхватил рыбку острыми когтямию.Рыбёшка подлетела в верх и дергаясь упала обратно в воду.Облив Грома холодной водой.Фу!Гадость.-Вздрогнул он.В следующую секунду воин поднялся и пошел прочь от ручь.Усевшись на зелёную траву, он начал слизывать со своей шкурки капли брызг.

0

51

Рема хихикнула.Вот засоня...-рема обернулась и понюхала воздух.Почуев знакомый запах.....она
спохватилась и быстро бросила-Мне нужно идти домой.Забери рыбу себе.Увидимся-и мелькнула в лес.

0

52

Остролап присел около ручья и начал лакать воду.Когда он напился его живот издал звук напоминавший,что он хочет есть.Рыбу Остролап не очень любил и решил поохотиться на грызунов.Он внимательно огляделся вокруг себя,но ничего не заметил.До ушей Остролапа донёсся странный звук.
Что это?
Звук был похож на хруст травы.Остролап посмотрел на противоположный берег и заметил небольшую нутрию.Она поедала листья папоротника.Остролап тихонько нырнул в воду и переплыл на другой берег.Но нутрия услышала кота и побежала в свою норку.Остролап оказался проворнее.Одним прыжком он настиг нутрию и прикончил её.Остролап сел на берегу и начал уплетать добычу.Когда с ней было кончено захотелось вздремнуть.
------->Сарай

0

53

Стоило, конечно, ещё походить по своим территориям. Вдруг не всё сгорело?
Но вдруг сгорело?
Нет, возвращаться Маковинка не собиралась. И даже если где-то на территориях Сумрачного племени и сохранился мох... искать его она не будет.
Сначала Маковинка подошла к ручью. Холодная, чистая вода! Она вдоволь напилась (каждую секунду думая, не свалится ли она в этот ручей? нет, не свалилась), после чего ушла искать мох.
Здесь стоял большой пень. Он весь оброс мхом, и около него до ужаса вкусно пахло дичью. Но Маковинка сюда не охотиться пришла, ведь так?..
Она быстра нарвала мха, скатав их в два больших шара. Чем быстрее всё сделаешь, тем быстрее освободишься!
Теперь оставалось дойти до лагеря.
Один комок мха Маковинка толкала носом, второй - лапой. Это было жутко неудобно и, что самое главное, жутко медленно.
Ну и что. Лагерь от неё не убежит. Значит, можно и не спешить.

>>>>>>>>>>>туда. палатка учеников.

0

54

Остролап прибежал к ручейку.У него так сильно персохло горло, что он нераздумывая подбежал к ручью и начал быстро лакать из него воду.Когда Остролап наконец напился он стал таким тяжёлым, что случайно подскользнулся и упал в ручей. Он вылез из него и начал энергично вылизываться. Потом он лёг на берегу и начал отдыхать...

0

55

Остролап проснулся. От долгого сна у него онемели конечности. Кот встал, размял лапы и присел на гальку около ручья.
Что-то я слишком долго спал. Пойду к Шелковице.
Остролап встал с острых камушков и стремительно зашагал к дереву под корнями которого была Шелковица.
----дом Остролапа

0

56

-----дом Джока
Джок крался к ручейку. Он заметил рябчика, который стоял к нему спиной на другом берегу. Джок подошёл к ручейку, перепрыгнул на другую сторону ручья и одним ударом повалил рябчика на земь. Тот отчаянно бил лапами горностаями, но вскоре упал ничком на каменистый берег. Джок оттащил его подальше и с удовольствием начал трапезу. Когда добыча была съедена горностай решил освежиться. Джок залез в ручей, проплыл до середины и залез обратно на берег. Он отряхнулся и лёг на большой камень, который оказался нагретым. Джок растянулся на этом камне. Солнце грела его бока и он блаженствовал...

0

57

===============Палатка целителя=============
Воробушек остановился и принюхался. Пахло множеством животных, но никого из них он именно сейчас и именно здесь не учуял. Воробушек осторожно прошёл ещё немножко и угодил передними лапами прямо в ручей.
- Мышиный помёт! - воскликнул он и отскочил назад.
Немножко погодя Воробушек сделал шаг, потом ещё один и подбежал к ручью. Он присел возле его края, наклонился и начал пить.

0

58

---Начало игры---
Так как место жительство Обри находилось недалеко от ручья кошка сразу заметила незванного гостя. Кошка тихо подошла с другого берега ручья и жадноглотнула два глотка воды, давая знать котику о своём присутствии. Пахло от него племенем, каким именно Лайт различить не могла. Она хищно смотрела на ученика, хотя её внешность домашней кошки портила весь момент. Все, кто не знают Обри дмают, что это потерявшаяся домашняя кошечка.

0

59

Воробушек поднял голову и принюхался. Пахло какой-то кошкой. Воробушек не мог её видеть потому что был слепым, но тут-же по запаху определил что это одиночка.
- Кто-ты? - настороженно спросил Воробушек.
Он встал и вздыбив шерсть впился своими незрячими глазами в кошку.

0

60

Обри глянула на ученика. Судя по всему он был слепым. Кошка чуть росслабилась. Спокойно допив воду, она соизволила ответить:
- Я Обри Лунный Свет. - тихим голосом представилась Лайт. Перейдя по ручью на ту сторону, где находился Воробушек она присела.
- А ты кто? - уже более мирно и дружелюбно поинтересовалась Обри.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Лесные ручьи