Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Речного племени с Племенем Ветра


Граница Речного племени с Племенем Ветра

Сообщений 201 страница 220 из 376

201

Ну вот Вьюнок, это граница с племенем Ветра. Они, как ты уже наверное знаешь, самые быстрые во всем лесу. Но по что касается силы, здесь Звездное племя обошло их стороной.
Вьюнок почти не слушал своего наставника. Расширив от изумления глаза, он смотрел на колыхавшееся море вереска. Мокрый, неприятный снег ложился на черную шкуру котенка, но он практически этого не замечал. Внутри росло какое-то странное чувство, когда он смотрел на эти необъятные просторы. Казалось, стоит только протянуть лапу - и вся эта земля будет его. Вьюнок слегка наклонил голову. В ядовито-зеленых глазах светилось любопытство. Он страшно хотел пойти туда, в открытые места и исследовать все, что только можно. Но стоило ему только приподнять лапу, как в мозгу пронеслось видение - свистящий, бешеный комок из мешанины цветов и завихрений. Он ощутил себя невероятно быстрым, сильным. Перед его взором мелькали просторы территории племени Ветра, вереск касался его боков. Котенок покачнулся и замотал головой. Неужели опять? Он словно знал, что было там, вдалеке... Он словно знал это. Вьюнок крепко зажмурился и с усилием отвернулся. Такие видения были у него несколько лун назад, но тогда котенок не придал этому значения, точнее говоря, просто забыв об этом. А теперь... Он видел совершенно незнакомые места, он точно знал, что никогда там не был, но все же что-то подсказывало внутри, что некоторые места он знает.
Бегом за мной! Не отставай
Он уловил только два слова - "за мной!" Вьюнок очнулся и непонимающе посмотрел на Когтя. В следующую минуту он понял, что бурый воин мчится куда-то вдаль. Секунду-другую котенок стоял на месте, а потом опрометью бросился следом. Через некоторое время он выдохся и начал тяжело дышать - вся накопленная энергия словно растворилась, уши беспорядочно болтались. Котенок выбивался из сил:
Да погоди ты! - отчаянно крикнул он, но Коготь, вероятно, его не услыхал. Вьюнок тяжело бежал вперед. Он еще не привык к подобным нагрузкам.
-----------) за Когтем

0

202

Я присела на камень и вздохнула этот вздох... Да... Он был всегда такой чистый... И свободный... Но кроме ветра тут смешивался запах рыбы, но рыба всегда меня тянула к себе... Здесь я впервые встретилась с Шоколадом... Он мне сам рассказывал, тогда он сказал, что я ему сразу понравилась, когда посмотрела на него своими разноцветными глазами, и когда он увидел мою улыбку. Я помню все... Шоколад возвращайся, прошу тебя, ты мне очень нужен... Мне очень плохо сейчас без тебя... Мне хотелось уткнуться и плакать, в мох, в шерсть, во что угодно, не нужен был тот, кто меня поймет. На наше племя столько взвалилось. Я упала на траву, и заплакала, как маленький котенок. Прошу Звездное племя, сделай так, чтобы с ними все было в порядке... Почему ты так жестоко к нам? Дай знак... У нас пропали предводитель, глашатай, целитель и ученица целителя... Лягуша возомнила себя глашатаем, но это не так... Мы не знаем, что делать... Столько много накипело... Я не знаю, что делать, я не знаю... Я запуталась...

0

203

--Начало
Кот остановился и отдышался от быстрого бега. Тут он замер. Присмотревшись он заметил черную кошку, и она плакала. Опал принюхался. От кошки пахло племенем Ветра. Опалёный немного притормозил: Что делать дальше... Она не переходила границу, значит мне нет до неё дела, но почему она плачет? Кот ещё раз посмотрел на кошку и заметил что у неё тоже разноцветные глаза, Интересно... значит я не один такой? Опал отвернулся и стал охотиться. ведь он за этим и пришел. Тут кот услышал шорох над головой, над ним на ветке дерева копошилась белка. Кот напряг задние лапы и прыгнул на нижнюю ветку, потом на следующую, и так пока не добрался до ветки, на которой сидела белка. Одним ловким прыжком он допрыгнул до белки, и укусом в шею убил её. Опалённый собрался уходить. но решил посмотреть, что чёрная кошка будет делать дальше. Опал любил смотреть на чужую боль.

0

204

Еще минут десять я уткнулась в траву и плакала. Но вдруг я почувствовала незнакомый запах, запах Речного племени. Я подняла на него свои заплаканные глаза, на свету они меняли свой окрас цвета. Я смахнула хвостом слезинки и посмотрела ледяным взглядом на кота.
- Ну, здравствуй...
Сказала я чуть смотря на него со злой, у него были разные глаза, точнее разного цвета. Я внимательно осмотрела оболочку глазницы, и проанализировала, что его сторона наполовину тёмная. Что-то подобное слышала о легенде, что когда сердце наполнено злобой и ненавистью, глаза могут темнеть, но не думала, что может это правда, хотя может я и не права, и он просто родился таковым. По цвету не судят. Подумала я про себя, мои глаза до сих пор оставались невзираемые, и не возможно было понять, что я сейчас чувствую. Я не хотела казаться плаксой, ведь таковой я не считалось. Ветерок взъерошивал мою шерстку, и она разлеталась по ветру. Будто это одно целое... Ветер и моя шерстка... Я вздохнула этот запах, ведь запах родного племени всегда успокаивал меня...

0

205

Кот недружелюбно посмотрел на чёрную кошку. Он еле сдерживал смешок. Эта кошка только что плакала, а теперь ведёт себя так будто ничего не произошло. не выдержав он хихикнул. Спрыгнув с дерева он вплотную подошёл к границе:
- Значит ты воительница этого тупого племени? Значит ты охраняешь его границы? - глаза кота оставались холодны, а губы растянулись в ухмылке. Он явно издевался над кошкой. Немного постояв возле границы, наслаждаясь природой, кот слышал, как ветер гуляет по пустоши, подгибая к земле сухую траву, как быстрая речка разбивается о камни, поливая всё вокруг фонтаном брызг. Теперь кот перевёл взгляд на кошку, он прожигал её. Внешне Опалёный и эта кошка были схожи, только у неё не было подпалин и глаза были другого цвета.
Опал нахально перешёл границу и сел возле кошки, он тихо шеплул ей на ухо: Здравствуй. Он ожидал её реакции...

0

206

Я еле еле дышала от такой наглости. Да как он может кто он такой?! Мои глаза окрасились в красный цвет и наполнились такой злобой, сейчас я еле еле держала себя в лапах. Моя злость могла вырваться в любой момент, такое ощущение, что сердце мое закрыло черная дыра. Я смотрела на него своими глазами, которые окрасились в алый цвет, или это так казалось на свету. Но нет сейчас я была порвать любого, от той Черни которая стояла сейчас перед ним не чего не оставалось, будто было раздвоение личности, но это было не так. Просто меня очень сильно разозлили.
- Убери свои лапы с нашей территории.
Сейчас кошка была больше обычного, и не контролировала собой.

0

207

Кот лениво посмотрел на неё своими разноцветными глазами. Он знал сто сильнее её, и ему не о чем беспокоится. Он спокойно ответил ей, но в его глазах уже плясали искорки смеха:
- Ой, боюсь, боюсь. Меня сейчас порвут - он будто пел, а не говорил. За вместо того что бы уйти с территории чужого племени, Опал встал и прошёл в глубь территории на несколько шагов, - А ты не проведёшь для меня экскурсию, как своему другу? - последнее слово он выделил интонацией, так будто они лучшие друзья, - Если хочешь потом я покажу тебе мою территорию.
Опалённый понимал, что уже вывел кошку из себя, но и не собирался останавливаться. Интересно, что она будет делать дальше? Такими темпами я и до их лагеря доберусь, - он терпеть не мог жесткую почву и острую траву пустыря, а колючка застрявшая в подушечки лапы до крови разодрала кожу, по этому на земле уже красовались два маленьких кровяных следа.

0

208

Кто ты такой?
Говорила не я, а вторая часть меня. До меня немного начали доходить кусочки памяти. Глаза до сих пор горели красным огоньком. Часть меня умирала и становилась этой основной реальностью, той которой я была, той которая должна была погубить многих. Настоящая безжалостная убийца. Началась программа уничтожения... Исток ненависти исходил из черной дыры сердца. Я осуждала себя за это, и пыталась вырваться наружу, но что-то сильно держала мое тело в шипах. Вторая я. И она заговорила с ним. Таким страшным монотонным голосом. Я просыпалась от этого долгого сна, что окружил меня.
Привет еще раз.
Говорила я четко, но этому коту должен этот голос хорошо напомнить кое-кого. И я ждала лишь момента. Момента насладиться...

+1

209

Привет еще раз.
Кот подсознательно узнал этот голос. хотя кажется слышал его впервые. Опал с головой ушел в воспоминания. Он вспомнил как родился, кто были его родители, но главное от вспомнил свою сестру. Вспомнил как мать унесла её, как он остался наедине с жестоким отцом, как тот умер. как попал в племя. Но часть его жизни опять осталась скрытой, кот никогда об этом не вспоминал, эти воспоминания скрылись глубоко в душе и выжигали сердце кота. Опал понял кто эта чёрная кошка, и уже ничего не видел, наплывшие воспоминания заволокли глаза. одна картина сменяла другую, пока наконец всё не превратилось в непрерывный поток. Опалёный беспомощно,  плюхнулся на землю закрыв глаза. Когда наконец всё прошло, кот посмотрел на неё, теперь он знал кто она.
- Это ты!?

+1

210

- Да это я, убийца, которая погубит всех. И ты мне в этом потом поможешь, ну здравствуй братец.
Говорила я с улыбкой на мордочке. И лизнула свою лапу. Глаза горели ненавистью ко всему живому, для неё сейчас существовал лишь брат и она сама, глаза её отливали до сих пор алым цветом. Я посмотрела в лагерь, где отстраивался от пожара её собственной лагерь. Я была права, часть меня умирала, и оставалась лишь жестокая часть меня. Однако я рада, что я вернулась, и потихоньку все вспоминала. Она сначала воспитывалась отцом и матерью, потом матерью. А потом бродягами в четыре луны. Они научили меня быть безжалостной убийцей, а потом в речном племени она познакомилась с другом. Но ему она всегда показывала милую сторону, для неё этот кот всё же что-то значил. А после осталась лишь добрая сторона, когда она потеряла всю память. Но сейчас я помнила все. И готова была убить всех. В мыслях моих давно было, то чего я хотела, я хотела сказать империю первоклассных бойцов. Которые смогли бы когтями завоевать весь этот лес, и не только лес.

0

211

Опал ошарашенно смотрел на неё. Он до сих пор не мог поверить, что эта кошка его сестра, а он даже не знал её имени. Она предлагала ему убивать, а он впервые в жизни сомневался. Слишком много произошло здесь, на границе, голова его будто раскалывалась, Опал хотел уйти, но передумал. Кот до сих пор с трудом во всё верил. Он потряс головой, будто пытаясь отогнать дурной сон, но это не помогло. Куда делась вся его уверенность?
Но тут вот очнулся и взял себя в лапы:
- С чего ты взяла, что я буду тебе помогать? - Опалённый повернулся к сестре спиной и перешел границу на свою территорию. Кот терпеть не мог когда ему приказывают, а сестра явно захочет покомандовать, ведь характером они в отца:
- У меня нет времени тебе помогать, я должен ещё выполнить поручение отца! - Опал говорил о мести, напревленной в сторону Белоусой Звезды. Сейчас его белый глаз стал немного темнее...

0

212

- Кто умеет ждать, дождется большого. И месть не исключение...
Я говорила загадочным образом. Вторая я не давала вырваться мне на свободу. И скоро она поглотит всю меня. Что же делать?
- Ты ведь отлично понимаешь, что мы созданы отцом для того, чтобы убивать... Мы не такие как другие жалкие котики.
Я говорила, с какой-то иронией что ли, будто все было у нас в лапах. Скоро все будет в крови... Чую это к битве... И с этим уже не чего не поделать, нет, я не дам им убить, что зарождалось в этих краях так долго... Первая Черни начала сопротивляться, но шипы не давали ей пройти в саму себя... И что мне теперь делать?

0

213

Сестра говорила об отце, но Опал не любил его и был рад когда тот умер. Но в голове у него звучала фраза отца, сказанная перед смертью: Вы рождены для большего, всё будет в ваших лапах. Он всегда пытался разгадать эту фразу, но это у него не получалось. Подумав Опал согласился с сестрой:
- Хорошо, и что ты собираешься делать? - кот как и сестра не любил племена. Но всё же он понимал что эта идея безнадёжна, и приведёт только к проблемам, но стоит же рискнуть. Кои сощурил глаза и выпустил когти. Жажда крови приятным теплом разливалась по телу, но при этом невыносимо жгла. Опалённый понял что как обычно перестаёт себя контролировать. но теперь это ему нравилось. Ему хотелось рвать всеж в клочья, а в глазах заплясали жестокие огни.

Отредактировано Опалённый (26-04-2011 12:26:01)

0

214

Хорошо, и что ты собираешься делать?
- Для начала проберусь к власти, а потом уже...
Кошка ухмыльнулась, приставив картину, картину смерти других котов. Её хорошо воспитывали в плане убийств, и этому она была рада. Кошка провела когтем по земле, и приставила, как под ней лежит не земля, а коты, ух какое
это ощущение было. Чернолапая Убийца лизнула свою лапу и провела за ухом.
- Мне интересно...
Задумчиво проговорила она и посмотрела на кота
- Какое тебе имя дали? м? У меня имя Чернолапая Убийца
Мысль: Да уж папа я выполню, то чего ты хотел...
Подумала кошка и осмотрелась по сторонам.
Мысль: Нужно стать предводительницей, и добиться власти такой, которую никто не видел... Но на этот раз меня никто не свергнет с неё.
Она облизнулась от такой мысли, и начала ждать ответа от брата.

0

215

- Для начала проберусь к власти, а потом уже...
Кот усмехнулся, и медленно, но уверенно сказал:
- Ты думаешь, что они только и мечтают сделать тебя предводителем? так вот нет. тебе до старости придётся заслуживать их доверия! - кот почему-то вспомнил о Белоусой Звезде.
- Что ж я помогу тебе, но при условии, что править будем вместе! А то... - кот сощурил глаза и выпустил когти. Его не интересовало, что она его сестра, он бы порвал её если это понадобится. Этот кот пойдёт на всё ради власти.
- Какое тебе имя дали? м? У меня имя Чернолапая Убийца
- Я не стал менять имени данного отцом. Так что я Опалённый - Опал гордился своим именем, оно звучит достойно, - А твоё имя тебе идёт - буркнул кот сестре.
- Так значит ты хочешь стать предводительницей племени Ветра? - теперь серьёзно спросил Опал.

0

216

- Что ж я помогу тебе, но при условии, что править будем вместе! А то...
- Я на другое и не рассчитывала, братец.
Она подразнила его хвостом возле его морды и присела опять на место. Кошка задумалась с чего начать, ей нужно было пробиться к власти любым путем, а пока у нас нету предводителя...
- Так значит, ты хочешь стать предводительницей племени Ветра?
- Да...
Задумчиво сказала кошка и посмотрела в сторону леса. Чернолапая Убийца понимала, что они вдвоем не чего не добьются, а значит нужны были союзники, но для начала пробираться надо к власти, а вот потом...
- У тебя есть котята?
Вдруг спросила черная кошка и посмотрела на него своими покрасневшими глазами.

0

217

- У тебя есть котята?
Кот не ожидал такого вопроса, немного подумав, ответил:
- Нет, - кот догадался зачем ей нужны котята, - А у тебя? - кот заодно решил узнать о сестре побольше. - Может у тебя есть на примете тот кто может к нам примкнуть? - хотя Опал понимал, что никто из племён им не поможет. здесь нужны бродяги. Глаза у кота блестели, а шерсть потрескивалась, как перед грозой. Нам срочно нужны союзники, но где их взять? Не будем же мы бегать по лесу и спрашивать, не помогут ли они нам завоевать лес. - кот даже улыбнулся от этой мысли. Кот посмотрел на сестричку, надеясь, что у неё есть идеи.

0

218

- А у тебя?
Кошка кивнула в знак согласия. У Черни были котята, но они пропали из-за пожара.
- Они пропали.
Сказала кошка и посмотрела в лагерь, что-то кольнула её сердце, она была хоть и убийцей, но своих малышей она любила, хотя они и были бестолковые.
- На примете... Надо подумать, ну а вообще нужна шайка бродяг, они точно с радостью захотят захватить лес. Но, правда... Чтобы еще понять, кто не предатель, а то будут проблемы, если у нас будет какой-нибудь лазутчик...
Кошка вспомнила одну кошачью мудрость. Чтобы кто-то пошел за тобой, он должен был быть слабее тебя... Чернолапая Убийца была хорошим бойцом, но тут дело не в силе... А в смекалке...

0

219

- Они пропали.
Кот потупил взгляд и тихо сказал:
- Сожалею, надеюсь что они вернутся, - Опал говорил искренне.
- С бродягами опасно связываться, они могут потом предать, - хотя Опал прекрасно понимал, что другого выбора нет. - Ещё желательно несколько союзников в племени - задумавшись сказал Опалённый. Он сам был главным воином, а значит был шанс что кто-то послушав его примкнёт в ним. Кот посмотрел в сторону своего лагеря, там кипела жизнь, никто и не думал, что скоро всё измениться. Наивные котишьки, безмозглые существа, они и не подозревают, что скоро всё изменится, а лесным племенам придёт конец! Мы создадим сильное племя, где слабым и старым нет места! Кот оставил глубокую царапину в земле. представив что нанёс эту царапину своим врагам. Злость приятно разливалась по телу, каждый мускул Опала был готов к воине.

0

220

- Сожалею, надеюсь что они вернутся
- Угу...
Кошка была жестокой, но с котятами она была милой и хорошей мамой. Пока что она отбросила эти мысли, и начала думать о плане. Для начало ей понадобиться найти союзников в племени, а потом на свою сторону переманить бродяг и одиночек, тем более тут, по-моему, клан распался, и скорей всего, можно кого-нибудь перехватить. Но... Как я не подумала о том, где мы будем подготавливаться к войне, и где мы будем встречаться с котами, и скрывать еще одно племя... Племя, которое погубит всех...
- Я тут задумалась, а где мы будем держать одиночек, точнее, где мы будем их готовить? В лесу нельзя, нужно где-то за лесом, их хорошо тренировать, так же я думаю, нужны котята-подростки, чтобы их можно было очень хорошо воспитать, ведь котенка куда проще воспитывать, чем взрослого кота. Котята верят взрослым, а значит, будут думать, что так и должно быть, поэтому они легко поддадутся тренировке.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Речного племени с Племенем Ветра