Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Грозового и племени Теней


Граница Грозового и племени Теней

Сообщений 101 страница 120 из 132

101

Фэша немного трясло от холода, как бы он не пытался это скрыть. У него уж зуб на зуб не попадал. Он начал переминаться с лапы на лапу, чтобы хоть как - то согреться. Кот с нетерпение ждал лета, а  эти глубокие сугробы и невыносимый мороз? Кот их терпеть не мог, но всё же ему нравилось смотреть на снегопад. Он чем - то располагал к себе, чем - то завораживал. Многие любят это время года, но за что? Неужели за этот безумный холод?
Кот огляделся по сторонам. Было белым - бело. Ему хотелось услышать шум воды, услышать звуки пробуждающейся природы,  понежиться в солнечных лучах, вдохнуть свежий запах сочной травы, но пока это были только мечты. Он тяжело вздохнул.
Когда ему стало немного потеплее, воитель стал осматривать незнакомку. Кот не знал её, но почему - то она внушала ему доверие, но Фэш оставался бдительным. Мало ли что. Воитель ведь не умел читать мысли. В доверии необходима осторожность. Обычно кот не привык доверять первым встречным. Он больше не хотел ругаться, сейчас кот не в том расположении духа. Хотя бурый воитель  был рад встречи с кошкой, а то можно бы было померить со скуки. - Я гуляю... - ответила Грозовая воительница. - Проверяю границу. Может быть, не зря. Фэш хитро улыбнулся. - Может быть - повторил он.  - А ты? - поинтересовалась кошка. Фэш ожидал этого вопроса, поэту не долго думая ответил - Скажем так, прогуляться решил. По своей территории конечно же - всё с той же хитрой улыбкой заметил воитель. - Наезжать я не собираюсь, ведь у нас одинаковая ситуация. Судя по запаху они были здесь не одни, но воитель посчитал не придавать этому особо значимое внимание. Может быть напрасно, а может и нет.

0

102

Ммм мышь принюхалась Листвянка.Она уже хотела прыгнуть как вдруг мышка почуяла ее запах и побежала. Листвянка побежала за ней и не заметила как на шагов примерно 12 зашла на территорию племени Теней. Ой! Не громко крикнула она. Лапы Листвянки увязли в какой то слякоти. Такой грязи нет на территории Грозового племени и слава Звездному племени , что нет.  Как племя Теней здесь живет? Надо убираться от сюда , а то еще подумают , что я шпионю! Листвянка уже собралась бежать как вдруг кусты зашевелились и ...

Отредактировано Листвянка (06-04-2012 17:59:22)

0

103

-----песчаный овраг
Шагая к границе кот и не заметил как перегнал наставницу. -нечего,сейчас быстренько все проверим и вернемся в лагерь прошептал кот и вдохнул поглубже запахи. Чуялось небольшое присутствие племени Теней. Хотя может это просто несколько котов которые так-же проверяют свои границы. Но чтобы это проверить нужно сходить и все выяснить. Оруженосец подумал что лучше будет подождать свою наставницу Гюрзу а уж потом делать выводы. Вдруг он опять ошибся?

0

104

Красивая, стройная, но довольно серьёзная, Клубничная шагала по границе. Ей хотелось побыть одной...Она тщательно обнюхивала метки и проверяла, нет ли нарушителей...Всё было спокойно...Воительница села и о чём - то задумалась...
"Интересно....сколько нарушителей было за всю историю существования наших племён? Клубничная была озадачена, но свиду можно было подумать, что она заснула с открытыми глазами. Кошка просто сидела и смотрела в одну точку, как будто чего - то ожидая...

Отредактировано Клубничная (15-10-2012 21:41:01)

+1

105

<===откуда-то
Лес был мрачен, как и он сам, колючие ветки цеплялись за его спину, оставляя царапины, а он просто бежал. Бежал от самого себя, потому что только себя он и боялся. Своих мыслей и своих снов. Ему снилась река крови, рядом с рекой лежали коты, они смотрели на него своими безжизненными глазами и шептали "убийца". Он просыпался каждую ночь и убегал в лес, погружаясь в прохладу лесного воздуха. Эти сны должны что-то значить, я уверен - он пытался разгадать их смысл каждую ночь, и каждую ночь почти приходил к разгадке, но вновь и вновь она ускользала от него. Я не убийца - шептал он сквозь зубы и птицей летел через лес. Впереди замелькал свет и он выскочил на Гремящую Тропу. Мимо с грохотом пронеслось огромное Чудовище, Частокол испуганно отшатнулся и упал в траву.
Тени окружили его, он вскочил и выбежал и леса снова. Теперь он тихо остановился у края Тропы, внимательно посмотрел по сторонам и перебежал на другую сторону, мягко ступая лапами по лесу. Чужие запахи наполнили его рот, пахло Грозовым Племенем. Какая-то неведомая сила тянула его сюда, старые воспоминания, будто из прошлой жизни. Куда попадают коты после смерти? - растеряно подумал он - Все говорят, что в Звездное Племя, но я не видел еще ни одного умершего кота, может быть это просто красивая сказка, одна из тех, что рассказывают матери своим котятам, лежа в тесной детской Глашатай шел по чужому лесу, надеясь, что в столь поздний вечер никто не встретиться ему на пути.

Отредактировано Частокол (16-10-2012 21:17:28)

+1

106

Клубничная тоже была поглащена своими мыслями. Она почему - то размышляла о вечном...не знаю..что - то вроде того, что: "а почему небо голубое? Почему птицы летают, а не падают?..." Да, именно этими глупыми вопросами была забита её голова...не знает сама она, почему оставшись одна, она размышляет о таких незначительных вещах...сама кошка думала, что никакой умный кот не будет забредать на её территорию в такой поздний час, но тут...в ноздри ей ударил запах чужака...ну как сказать - то? Не чужака, а нарушителя! Точно, нарушитель! Пока что кошка не могла заметить его, только лишь чуяла, но тут! Она увидела красивого, большого и мускулистого кота....она сразу поняла, что ей его будет сложно победить, но нужно было хотя бы постараться прогнать его с территории своего племени! Да! Точно, она прогонит его, чего бы ей это не стоило! - Стой, кто идёт!? - завопила юная воительница. Когти сами по себе выпустились, шерсть на загривке встала дыбом, а из пасти вырвалось угрожающие рычание. Клубничная встала перед пришельцем и ощетинилась, показывая, что не пропустит его дальше. -Ты пересёк границу, убирайся! Воительница выгнула спину и продолжала угрожающе рычать, ожидая ответа незнакомца.

+1

107

Он шел рядом с Гремучей Тропой и вместо нежных запахов вечернего леса чувствовал только смрад. Это прогулка была довольно опасной, ведь кто угодно мог подкрасться к нему из-за спины, а он бы не почувствовал его запаха. Он глубоко вдохнул воздух, надеясь не унюхать запахов котов, но вместо этого только раскашлялся. Я так весь лес перебужу - мрачно подумал глашатай. И едва он сделал пару шагов, как услышал шорох опавших листьев и топот легких лап. Он собирался бежать, но было слишком поздно. Звуки раздавались с территории Грозового Племени, он определил, что шел только один кот, и вскоре он различил его тень на фоне деревьев. Это был оруженосец или маленькая кошечка. Мне нечего боятся Он хмуро улыбнулся, Частокол легко мог с ней разделаться. Но потом в его голове мелькнула испуганная мысль Неужели я убью невинную кошку? Он вздрогнул Неужели во мне столько жестокости? Нет - но покорно последовать за загадочным воителем он не мог, ведь Частокол был глашатаем и своей ошибкой он навлек бы позор на племя Теней. Стой, кто идёт!? Бежать было слишком поздно. Мысли лихорадочно метались в его голове. -Ты пересёк границу, убирайся! Это была пестрая кошечка, не слишком сильная, но и не хрупкая. Частокол сделал шаг назад, чтобы скрыться в тени Я просто уйду, и она даже не узнает, кто это был Стараясь держаться деревьев он перебежал дорогу до середины. Но огромный лес простиравшийся над ним напомнил ему прошлый сон. Голые ветки, цепляющиеся за шерсть и голоса в тумане, зовущие его к себе. Как он бежал и не мог найти выход, а позади шла черная тень, пытающаяся поглотить его. Он споткнулся о камень и упал, проскользнув несколько хвостов на животе. А когда он начал подниматься то понял, что его задняя нога застряла в трещине. Частокол напряг все свои силы, но та засела крепко. На Гремящую Тропу неторопливо, как убийца, выезжало огромное Чудовище. Он дернулся и упал, а Чудовище было уже в паре лисьих хвостов и неумолимо приближалось. Тень сыграла с ним злую штуку. В отчаянии он закричал, глядя на незнакомую кошку Помоги мне!

+1

108

Клубничная сама была испугана видом этого кота. Он был такой большой, мускулистый и казался ей злорадным. Но нет! Пусть он и нарушитель, но она должна спасти его! Его смерть, она никогда себе не простит! Юная воительница сломя голову бросилась к незнакомому воителю (да, она уже поняла, что он воитель из племени Теней, но пока не разглядела кто же он). Когда она была совсем близко, то чудище было уже было в кошачьем хвосте от них. Самой ей пришлось выскочить на автомагистраль, чтобы вытащить лапу кота из трещины. Она схватилась за лапу зубами и начала сильными рывками вытягивать её из маленькой, но узкой и поглощающей трещины. Раз рывок, два рывок, три рывок...всё, лапа свободна, кошка столкнула кота в траву своей территории...но сама к сожалению не успела вовремя отбежать. Нет, Чудище не задавило и не ранило кошку, как вы подумали, оно просто с силой задело её и толкнуло так, что кошка улетела с дороги и несколько раз перекувыркнувшись и ударившись о землю, упала на траву, прямо рядом с незнакомым котом. Хрупкая воительница была в замешательстве, но в голове вертелись только эти мысли: "да слава Звёздному племени за то, что сохранило мне жизнь"... И только через минуту опомнившись, кошка поняла, что лежит нос к носу с нарушителем. Его тело было такое большое по сравнению с её, а дыхание было судорожным. Кошка тут же застыдилась, соскочила и выпрямилась, пригладив взъерошенную шерсть. Она попыталась разглядеть морду кота и ей это удалось. Но когда она его узнала, её охватил ужас. -Ч...Ч....Частокол? Что ты делал на территории Грозового племени? Ты же глашатай, а им тем более нельзя нарушать Воинский закон! Клубничная опомнилась и ощетинилась. Да, она спасла ему жизнь, но это был вражеский кот! Вдруг племя Теней готовит заговор против её племени! Воительница выпустила когти, но ничуть не стала казаться больше, даже с рапушённой шерстью, она казалась такой же миниатюрной по сравнению с глашатаем Сумрачного племени. -Я обязана отвести тебя к своему предводителю! - недолго думая пролепетала кошка. -Н...Н....но я не буду этого делать... - опустила глаза воительница...Она уже долго заглядывалась на этого кота на советах. Нет! Она не влюбилась! Ну если что чуточку.....но ведь она не предает своё племя! -Я знаю....какой ты...властолюбивый и....как ты не чтишь границы...но иди...я не буду портить тебе репутацию...ведь как никак, ты глашатай, если ты будешь пойман тут, как нарушитель, тебя могут лишить этого поста....так что...я не хочу быть виновницей этого! - наша героиня говорила это с опущенными глазами, пригладив шерсть и убрав когти...потом, она тихо исподлобья начала поглядывать на Частокола, дожидаясь его ответа.

Отредактировано Клубничная (18-10-2012 20:43:34)

+1

109

Она прыгнула рядом и с силой дернула его за лапу. Частокол освободился, вскочил как безумный и ринулся в сторону леса, он уже чувствовал на себе дыхание Сумрачного Леса, но вдруг понял, что его спасительница все еще стоит на дороге. Стрелой он метнулся назад и попытался оттащить её. Огромное чудовище с ревом бросилось ни двух беззащитных котов, зубы глашатая разжались. А потом его поглотила темнота.
Он очнулся с жуткой болью в лапах, рядом с ним кто-то кричал. Частокол почти не различал слов, все смешалось в один сплошной гул. к твоему предводителю Он вздохнул и открыл глаза, кошка стояла в двух шагах от него, её глаза метали молнии. Она что-то говорила, но воитель не слышал ни слова. Он улыбнулся, все вокруг стало таким нужным и важным. Он радовался всему, маленьким мошкам, пролетающим вокруг и лучам утреннего солнца. Ведь он остался жить. Частокол, как безумный начал носиться кругами вокруг своей спасительницы, он чувствовал себя маленьким котенком, который радуется всему на свете. Спасибо - сказал Частокол в конце концов запыхавшимся голосом Я очень благодарен тебе. Коты племени Теней всегда платят долги, если тебе вдруг понадобится помощь, позови меня и я приду. Глашатай опять улыбнулся, поднялся на лапы и собирался уже уходить, но неожиданно остановился, обернулся в последний раз и увидел тоненькую струйку крови, стекающую по пушистому боку воительницы. Ты ранена! - вскрикнул он Из-за меня Тебе срочно надо к целителю, и вообще, что ты делала здесь так поздно ночью?

0

110

Клубничная не чувствовала боли. Она вообще кажется забыла про всё на свете. Кто она? Кто он? Что весь этот мир значит? Кошка просто пристально смотрела на кота. "Интересно...я любить иноплемёнца считается нарушением правил? Ну только любить! Не больше...наверное..." Потом, сквозь свои мысли, она наконец - то услышала слова глашатая соседнего племени. -Хорошо....я попрошу тебя, если мне что - нибудь понадобиться.... Потом, она посмотрела на свой бок и удивлённо посмотрела на Частокола. -И что ты предлагаешь делать? Придти к целителю и сказать, мол ты просыпайся, я тут ночью по лесу шлялась, увидела глашатая племени Теней на нашей территории...он попытался скрыться, а я за ним, он застрял на дороге...а я его спасла и отпустила, но меня при этом задело Чудище....так это по твоему будет звучать? Клубничная мило улыбнулась. -Не беспокойся...я сама что - нибудь придумаю... Потом, она уткнулась носом в его бок и подтолкнула: -Иди...я о себе позабочусь....хотя...как воительница, я обязана проводить тебя до границы.... Клубничная встала и встала рядом с котом. - Идём? Она с явным недержанием ждала ответа Частокола.

+1

111

Он пропустил мимо ушей ворчание воительницы. Она была права, но Частокол не хотел этого признавать. Глашатай тихонько фыркнул и поднялся на лапы. Воительница собиралась проводить его до границы, и он был рад этому, и тому, что она не собиралась рассказывать о нем предводителю. Мир в племенах сейчас был соткан из воздуха, чуть что и шаткое равновесие нарушится - начнется война. Частокол не любил войны, не любил кровь и жестокость, хотя его друг Коготь говорил об обратном. Они всегда были вместе, но это еще не значило, что глашатай согласен со всем, что думает полосатый воин.
Он мирно шел рядом с кошкой и вдруг понял, что даже не знает её имени. Тебя, кажется, зовут Пестринка? - предположил он, заранее понимая, что ошибается. Но имя воительницы просто вылетело у него из головы.
Наступала ночь, стало заметно холоднее, морозный ветер срывал листву с деревьев. Частокол не хотел возвращаться в лагерь, тьмой веяло с территории племени Теней. Он не понимал, почему у их племени такое название. Грозовые коты, как лучи света во время бури, племя Ветра, свободные и непобедимые и Речное племя, спокойные, как вода. И племя Теней, мрачные как ночные призраки, живущие в лесу, как в одном из детских кошмаров. Он хотел родиться в любом другом племени, кроме этого. Он взглянул на идущую рядом кошку, её светлая шерстка блестела в свете луны, она была похожа на одну из звезд на небе. И он, черный, как ночь, окружающая их. Его всклоченная шерсть придавала ему сходство с одним из колючих деревьев, которые становились все ближе и ближе.

Отредактировано Частокол (25-10-2012 19:34:28)

0

112

Вдруг, Клубничная поняла, что кот её совершенно не слушает. - Не знала, что в вашем племени принято не уважать воителей! Вообще - то меня зовут Клубничная! Воительница просто пыхтела от ярости. "Идти и специально пропускать слова воительница, находясь при этом на её территории незаконно! Стыд и срам! В её племени ни один воитель бы так не поступил с вражеским котом, находясь на его территории!" Клубничная распушила шерсть, но не сильно, легонько, как бы выказывая, что возмущена поведение Частокола, но на самом деле понимала, что он просто забыл её имя и попробовал подобрать имя, которое имеет сходство с окрасом. Вот, она поняла, что уже находится в самой глубине своей территории и почувствовала гордость, наполнявшую её сё больше и больше. Вот, они уже приблизились к границе её племени и племени Теней. Когда они подошли к ней совсем близко, он всё - таки осмелилась сказать: - Тебе пора! Иди на свою территорию....да пошевеливайся! Кошка решила показать строгую воительницу, но потом проговорила чуточку тише: -Надеюсь, эта встреча не последняя.... Кошка села в нескольких лисьих хвостах от границы и пристально уставилась на кота.

+1

113

- Не знала, что в вашем племени принято не уважать воителей! Вообще - то меня зовут Клубничная! - Частокол обладал просто феноменально плохой памятью, он повторял её имя у себя в голове несколько десятков раз, прежде чем уверился, что еще хоть неделю он будет его помнить Хотя за чем мне его знать? Мы же больше никогда не увидимся - в сердце что-то болезненно кольнуло, он понял, что не хочет уходить в лес не потому, что он пугал его. Была еще причина, но он не хотел её признавать. Он никогда не чтил воинский закон, но сейчас что-то остановило кота. Частокол видел себя, огромного кота с пронзительными глазами цвета расплавленного золота, жестокого и безжалостного и эту хрупкую кошечку с нежной пушистой шерсткой. Она казалась просто крохотной рядом с ним, легкая, как маленькое перышко. И хрупкая, как снежинка. Тьма и свет, зло и добро. Они не могли бы быть вместе, Частокол знал эту кошку всего несколько минут, но уже понимал, что не сможет поступить с ней жестоко, он будет стараться не встречаться с ней больше никогда, чтобы уберечь. -Надеюсь, эта встреча не последняя. - тихо пропела она. Слова больно ударили его, он сел рядом с ней и прошептал Надеюсь - хотя все внутри противилось против этого. Но слова ничего не значили - просто ветер, он мог сказать все что угодно, ведь это не клятва и не обещание. Глашатай медленно поднялся на ноги До свидания - сказал он, и побрел в лес. Тьма обступила его, но теперь он её не боялся. Какой-то огонек жил внутри и не подпускал к себе эту тьму. Эта маленькая искра не боялась ничего, и только она могла спасти кота от его страхов и темных снов.
Уже за границей племени Теней он остановился, чтобы обернуться и последний раз взглянуть на кошку, он хотел услышать, что она скажет ему, ведь, возможно, это их последняя встреча

0

114

Соблюдайте правило оформление постов. Чужая и своя речи начинаются с новой строчки.

:Р ладно уж, хотя мне-то как раз такое оформление нравится больше, так посты как-то растягиваются некрасиво/Воздух-Частокол

0

115

Какая - то непонятная грусть затеплилась в глазах Клубничной. Она чувствовала себя очень крохотной рядом с Частоколом, но ещё и было чувство защищённости. Она ничего не боялась, когда была рядом с ним! Стоп! Она его видит только второй или третий раз, но чувствует такую сильную связь, прямо как связь между матерью и котёнком.
-Прощай... Она почувствовала некое расстройство и грусть внутри кота, но он тщательно пытался скрыть это за своим жёлтым и пронизывающим насквозь взглядом. Но потом, кошка встрепенулась, откинула печальные мысли в сторону и подняла хвост, махая его кончиком в знак прощания и на её прекрасной мордочке засияла непонятная никому, даже ей самой улыбка. Она вдруг представила себя рядом с этим котом....это было похоже на твёрдый лёд и хрупкую льдинку. Но всё же, лёд и льдинка - одно и то же. Просто лёд чуточку прочнее одной льдинки и сломать его сложнее, чем хрупкий его осколок..."Он прекрасен"... Подумала наша героиня, но тут же со стыдом откинула эти мысли куда подальше, просто тупо смотря коту вслед.
Потом встала, развернулась и пошла вглубь своей территории.
------Куда - то в лес--------

Отредактировано Клубничная (30-10-2012 19:03:22)

0

116

--- Лагерь.

Шторм особенно не торопился. Впервые за день, но надо же когда-нибудь отдыхать, пусть и в дороге, давая расслабиться усталым лапам. Все равно тут нет опасностей, вот когда патруль дойдет до границы, тогда можно будет смотреть в оба. Поправка - нужно будет. За сегодняшние сутки произошло достаточно, чтобы мирный и тихий лес больше не казался безопасным, как раньше. Если так подумать, то даже собственному патрулю он не может доверять безоговорочно...
- Мы подходим к границе, рассыпаться.
Полосатый кот подобрался, приоткрыл пасть, выискивая в потоке запахов те, которые могут представлять угрозу. Барсуки, лисы, собаки, прочая живность... Наконец, соседи - Сумрачное племя. И вот этого запаха было много. Черезчур много для такого удаления.
"Они перешли Гремящую тропу. Плохо."
Тревогу объявлять было рано, Шторм не мог точно сказать, сколько нарушителей было и зачем они заходили на чужую территорию. Через пару минут осторожного продвижения патруль из пятерых котов - в лагере к ним присоединилась еще одна ученица - дошел до нужного места, и полосатый воин застыл, словно окаменелый.
"Одна из наших воительниц была здесь одновременно с воином из Теней. Клубничная, если я не ошибаюсь. И не прогнала его."
- Вот, значит, как, - глаза Шторма сузились до двух бирюзовых щелок, в которых отчетливо просматривался лед. Полосатый в ярости, это мог сказать любой, выросший в Грозовом племени, - Пройдем вдоль границы. Надо убедиться, что он был здесь один.

0

117

===Лагерь
Тучелапка шла в конце отряда. По пути она размышляла о происходящем. Больше всего волновало её новое пополнение племени, Яросвет и Пожар. Конечно они не давали повода для недоверие, но у Тучелапки крепло мнение что скоро что то случится.  Кошечка внимательно осматривалась. Хоть это и была территория племени, любой одиночка или другой нарушитель мог легко перейти границу и нужно было следить в оба. Наконец то отряд подошел к границе, кошечка внимательно огляделась.
- Мы подходим к границе, рассыпаться.
Тучелапка стала внимательно изучать границу, приоткрыв пасть, она вдохнула воздух.
Он был пропитан разными запахами, сильнее всего был запах гремящей тропы. Но сквозь него пробивался и другой запах, запах племени Теней.
- Неужели она переходили границу! Почему?
Сузив глаза кошечка внимательно огляделась ища следы нарушений, но токовые отсутствовали, пока.
- Вот, значит, как,
Кошечка внимательно посмотрела на воитель и поглубже вдохнула, пропуская воздух через чувствительные железы.
- Тут был кто-то из Грозового племени, но кто я не знаю.
Пройдем вдоль границы. Надо убедиться, что он был здесь один.
Тучелапка кивнула и стала ещё тщательней принюхиваться.

0

118

---лагерь---
Мы подходим к границе, рассыпаться.
Старший оруженосец коротко кивнул и последовал примеру Шторма. Что-то беспокоило его здесь. Но что... Огонек принюхался. А потом понял, что здесь пахнет воителями Теней. Значит они переходили границу? Огонек возмущенно взмахнул хвостом. нет-нет нельзя делать поспешных выводов. Но все же, факт оставался фактом. Здесь пахло Сумрачными воинами, этого нельзя было отрицать. И кажется это заметил не только он.
Вот, значит, как. Пройдем вдоль границы. Надо убедиться, что он был здесь один.- сказал Шторм.
Огоньку показалось, что он почувствовал запах Клубничной- одной из воительниц Грозового племени. Но почему же она не прогнала нарушителя? Или может он просто ошибся? Огонек качнул головой. Невольно посмотрел на Тучелапку. Она была чуть младше его, но они вполне могли подружится... Огоньку она даже нравилась. Но он никогда бы не сказал, что был влюблен. Сейчас он даже не задумывался об этом.
Становилось совсем холодно. А еще шел снег... Огонек ужасно обрадовался снегу. Да, пусть это значит, что пришла зима, но ему так надоела эта серость... Хорошо бы, чтобы снегопад продолжился. Хотя о чем это он? Охотиться станет намного сложнее...
Кажется здесь больше никого не было. Только один воин Шторм.- доложил Огонек, тщательно обнюхав каждый сантиметр границы.
Едкий запах Гремящей тропы перебивал остальные, но исключительно пахучий запах племени Теней все же явно прослеживался. Не сказать чтобы это был очень свежий запах. Можно было определить, что ему было два или три дня. Рыжий котик вопросительно посмотрел на Шторма. Наверное стоит вернутся и рассказать обо всем Алозвезду... Эх, кажется соревнования только усугубили положение. Вражда не затихла, скорее затаилась- а это страшнее, чем вечные ссоры племен. Не понятно откуда ждать очередного удара. Вот теперь и переходы границ. Хотя только из-за этого, стоит ли поднимать войну? прежде, чем в чем-то обвинять соседей, нужно... Но ведь запах племени теней на этой стороне границе все же есть! Это ли не доказательство! Огонек взволнованно взмахнул хвостом. Нет, он не хотел войны. Мир нравился ему куда больше. Но смотреть сквозь пальцы на дела соседей- тоже не в его интересах. Он прежде всего думал о своем племени, ведь это его родной дом.
Что будем делать?- спросил он у старшего воителя. Шторм должен знать что делать. Он ведь опытный воитель...

0

119

---лагерь---

0

120

---Начало игры---
<--------- Откуда то..
Тяжелые шаги, усталые вздохи и промокшая от снежных сугробов шерсть, которая мирно повисла на теле кошки. Теперь Ева была похожа на худощавую изгнанницу племени, которая уже несколько недель ничего не ела, хотя это было не так. Евра - одиночка чистой крови, и лишь три часа назад съела половину кролика. Кошка до сих пр ощущала этот теплый вкус крови в пасти, до сих пор слышала этот приятный и тихий хруст его хрупких костей, до сих пор чуяла его сладковатый запах. На подушечках лап Евы были маленькие алые капельки крови, оставшиеся от недавнего обеда. Небо застлали серые тучи, и казалось, вот - вот начнется град. Европа стремительно трусила туда, куда глаза глядят, и даже не заметив этого, через несколько минут утомительного бега оказалась на границе Грозового племени и племени Теней. Ничего необычного, заснеженная граница двух племен, ничего интересного. Но какая то неведомая сила манила кошку туда, туда.. но что же ее ждет? Необычная встреча или "зловещий" сюрприз?
Ева добежала до ближайшего дерева и устало присела рядом с ним. Ей стало теплее, с лап ушло напряжение... а нос почуял новый запах. Очень знакомый, но какой то отдаленный.. Запах напоминал ей детство. Только лишь учуяв его, она увидела себя, Элу и Форса на тренировке с Кленом. " Что это значит? " - непонимающе спрашивала она саму себя. " Одиночка, кот, сыт, ироничный настрой.. " - рассуждала кошка. Этот необычный дар, "предугадывать" состояние даже незнакомых ей котов на достаточно большом расстоянии ей передался от Полночницы. Но сейчас интуиция ей подсказывало лишь одно - Ева знает его.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Грозового и племени Теней