Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 21 страница 40 из 441

21

Всё получиться обещаю, ты только не сдавайся!-она побежала за Грачиком
-----)За Грачиком!!!!
офф:я уже расстроилась что больше сюда не войдууу!!!!

0

22

--)Небольшая полянка
Хвостик быстро перетащила котят по ближе к матери и убрала старую подстилку, вместо неё она положила мягкие кусочки мха...Таща за собой старую подстилку она быстро вылетела из пещеры и выкинула её за территорию лагеря...Она  таким же образом сменила и остальные подстилки...
-----)Небольшая поляна
Хвостик положила последние кусочки мха и вздохнула с облегчением...Как же Грачик мог меня так подставить???-фыркнула она...Ну всё расказываю котятам кто такие воители.... -Решилась Хвостик-Воители это такие коты которые защищают племя от нападения других котов...А оруженосцы такие как и я ,учаться что бы стать воителями...-пояснила котятам Хвостик и посмотрела на всех котят...

Отредактировано Рубинолапка (02-04-2010 20:12:21)

0

23

Грачик вошел в пещерку и мигом увидел, что Хвостик уже все сделала. Он еле заметно фыркнул в своей обычной, наглой манере, которая стала постепенно возвращаться к нему. Оруженосец положил маленький кусочек мха к Мошке и, случайно задев хвостом Хвостик, широко зевнул.
Ух, ты сама все сделала. - он подмигнул ей и дернул хвостом. Вот здорово! Мне работы меньше. после того, что с ним произошло  около ручья, к нему стало возвращаться обычное нахальное и веселое настроение. Он посмотрел на Хвостик.

0

24

Мда, я одна тут ходила уже думла что ты не придёшь!Но зато у старейшин убать будешь ты!-улыбнулась Хвостик и весело оглянулась на котят У них будет счастливое детство не то что у нас...-она лизнула свою грудку Жаль что Хаоса рядом нет, а ведь он ушёл из родного племени!-её глаза наполнились грустью...эти котята знали их точное происхождение- а они, полукровки...

0

25

Ничего, я же пришел. - фыркнул Грачик, весело посмотрев на сестру. Насчет старейшин - это мы еще посмотрим! В глубине души он не сомневался, что удостоится это, так сказать, чести, но у него всегда был наготове свой план. Грачик перекатился на спину и от души фыркнул.
У них будет счастливое детство не то что у нас...
А мне начхать! - внезапно оруженосец разозлился. Да, у них будет отец, не то что у нас. Мне не хватает отца, но я его нашел... - тут он загадочно улыбнулся и лизнул себя в грудку.
Жаль что Хаоса рядом нет, а ведь он ушёл из родного племени!-
- Он погиб, - неожиданно голос его дрогнул, он отвернулся.

0

26

Что?-она неожидала такого ответа от брата...-Н...Н...Но как?-спросила Хвостик её кисточки на ушках дрожали так сильно что дрожь взяла над ней верх...Жаль...Но что теперь сделать...Надеюсь он счатлив там...-сказала Хвостик и задрала свою хвостатую задницу в месте с хвостом  в верх...

0

27

А оруженосцы такие как и я ,учаться что бы стать воителями...-
Мошка раскрыл пасть, уже собираясь насмешливо и едко-деликатно "кашлянуть" по привычке, но затем поспешно захлопнул пасть. "вечно забываю, что я немой" - подумал он, "но зато хоть не сболтну лишнего"...
он медленно поднялся на лапы вновь. неуверенными шагами он продвинулся к Хвостику и Грачику. с каждым шагом его походка была всё уверенней и твёрже. наконец, остановившись возле оруженосцев, он замахал хвостиком, показывая, мол, "я сделал то, чего Черничка и Волчок ещё не сделали". но взгляд отнюдь не был гордым - он был направлен на Грачика. не надо было способностей звёздного воителя, чтобы Дрим почувствовал некое угнетённое настроение котёнка. пусть и к тому уже возвращался прежний настрой, но всё же...
наконец, Мошка опустил взгляд вниз и лизнул грудку.
Его вообще нет. Он умер.
котёнок вздрогнул и поежился. но внимательный взгляд его прозрачно-голубых глаз, теперь вновь обращённый к Грачику (а точнее, к его спине) был полон неподдельного разума и понимания. пошатываясь и падая, Мошка подошёл к Грачику (благо, тот сидел совсем рядом, даже с подстилки скатываться не пришлось), он обошёл оруженосца так, чтобы тот сидел теперь перед ним лицом, а не спиной. Дрим секунду замешкался, не зная, что делать, но затем глубоко вздохнул. неуверенно он поднял правую лапку и дотронулся до ею до своей груди, где должно было находиться сердце. сделав несколько шагов вперёд, так, чтобы уже упереться лапками в лапы Грачика, он вновь дотронулся лапой до груди. затем, чуть склонив морду на бок, слегка приподнялся и этой же лапой дотронулся до груди Грачика, именно в том месте, где должно быть его сердце.
этот жест мог означать только одно - "я всегда с тобой. я всегда пойму и поддержу тебя".
но затем Дрим задрал чёрно-белый хвостик вверх, указывая в потолок пещеры. если бы не было потолка, то хвост указывал бы на небо.
и жест уже менял своё значение. теперь Мошка хотел сказать - "умершие не умирают. их тела исчезают, но сами они всегда остаются в наших сердцах. и в твоём, и в моём."

Отредактировано Мошка (02-04-2010 20:41:12)

0

28

Молодец, Мошка!Вот кто у нас настоящий воитель!-улыбнулась Хвостик и посмотрела на котёнка, он так странно подошёл к Грачику что ей показалаось, что они давно-давно знают друг друга... Почему он так делает?-спросила Хвостик смотря на котёнка ...

0

29

Грачик, почувствовав лапку Мошки, улыбнулся и взмахнул хвостом. Как бы то ни было, его друг навсегда останется его другом, чтобы не случилось. Оруженосец дотронулся носом до шерсти Мошки и прошептал:
Да. Я знаю. - он отлично понял его, сам не понимая, почему. Ведь это был первый жест немого котенка и обратился он именно к нему, Грачику, а не к своей матери, несмотря ни на что. Оруженосец устремил свой взор куда-то вдаль, словно желая увидеть что-то, недоступное чужому взгляду.
Почему он так делает?
Просто мы понимаем друг друга, - просто ответил черный оруженосец и тихо фыркнув, больше не желая ничего объяснять.
Но знаешь что, Мошка? - тихо-тихо сказал Грачик, обращаясь к котенку. Я все же нашел своего отца. Да. Он мечтательно вздохнул, сладостное чувство захватило его сердце. Грачик приподнял дапу и дотронулся до спины Мошки.
Надеюсь, что тебе не придется такого пережить, - горько усмехнулся он. Затем он обратился к Хвостик:
Нет. Не смей так говорит. Он все еще здесь. Я видел его. - глаза оруженосца сверкнули каким-то безумным огнем.

Отредактировано Грачик (02-04-2010 20:50:07)

0

30

Молодец, Мошка!Вот кто у нас настоящий воитель!
Мошка повернул свою чёрно-белую мордаху в сторону Хвостика и едва заметно улыбнулся. Он знал, что должен выглядеть, как обычный котёнок, потому замахал хвостиком и ещё шире, уже куда заметнее, улыбнулся. Наверное, если бы он не был немым, он бы обязательно радостно мяукнул. А так - лишь улыбка да счастливо горевшие прозрачно-голубые глаза....
Я все же нашел своего отца. Да.
если бы он мог, Дрим обязательно бы заурчал. заурчал громко и ласково, потому что всё внутри него торжествовало. Грачик нашёл своего отца - в своём сердце, это он сразу понял. и эта новость невольно согревала сердце, не давая ему грустить и погружаться в пустые раздумья... Коготки Мошки высунулись и тихонько царапнули камень. он распушил свою чёрно-белую шёрстку, выгнул спины и покрепче вцепился в камень коготками. его внимательный взгляд останавливался то на Хвостике, то на Грачике. котёнок едва заметно улыбался, а своей стойкой говорил - "зато у меня есть жизненный стержень, который позволяет мне продолжать жить".
Просто мы понимаем друг друга,
Мошка, гордо вздёрнув подбородок, царапнул камень коготками - "не только кровь может связывать котов."

0

31

Волчок закончил есть и отполз от живота матери. Рубинолапка, недавно рассказывавшая котятам то, чего они пока понять были не в состоянии, и Грачик, вечно глядевший лишь на Мошку, о чем-то болтали, а котенок лишь сонно поглядел на них и подумал: Какие они скучные..
Молодец, Мошка!Вот кто у нас настоящий воитель!
Последнее слово было произнесено ученицей более выразительно и котенку это понравилось. Он, может ещё и не пытался встать, но произнес своё первое слово:
-Воитель!
Произнес писклявым голосом, но, пожалуй, это звучало гордо. Зевнув, Волчок уснул.

0

32

Всё получиться обещаю, ты только не сдавайся!
Черни открыла глаза и улыбнулась.
Воители это такие коты которые защищают племя от нападения других котов...А оруженосцы такие как и я ,учаться что бы стать воителями...-
Кошечка задумчиво посмотрела на Хвостика и сделала вид что всё поняла. Потом Черничка посмотрела на Мошку и улыбнулась. Она была  рада что он научился хорошо ходить.
-Воитель!
Чёрная кошечка вздохнула и увидела как Волчок закрыл глаза и заснул. Хммм..опять спит...

0

33

Янтарь написал(а):

Рубинолапка,

Офф: Хвостик
Онн:
Но...Ты же сказал...Странный ты какой-то Грачик...-она посмотрела на котят которые учичились у неё на глазах, и тут один из котят сказал первое слово она улыбнулась. В груди у неё горело чувство материнства...Но тренировки тоже нужны...она подумала что нужно пойти поохотиться....
-------)Куда-то

0

34

Наконец то бурая кошка снова проснулась. Сколько я могу спать? Я - воительница, а не домашняя кошка, которая только и делает, что спит да ест. Надо как то бороться с этой сонливостью!, - открыв заспанные салатовые глаза, королева встала и несколько раз пригладив шёрстку на грудке, отправилась к небольшой лужице в конце палатке, что бы попить. Вернувшись к подстилке, она села и посмотрела на котят. Они учились ходить, говорить, познавали мир. Дожди улыбнулась. Даже не вертится, что я когда то была такой же... Она смотрела, как Хвостик пытается помочь котятам, как они ей нравятся. Она станет прекрасной матерью..., - пронеслось в голове у кошки. Волчок заснул. Туча аккуратно взяла сына за загривок и положила на подстилку, а сама легка рядом.

0

35

-)Ельник
Дождевая Туча, хочешь есть?-спросила Хвостик сквозь зубы входя в пещеру. Она села рядом с котятами и подумала А вдруг я стану наставницей одному из них?Было бы точно здорого! Ведь я помогаю Дождевой Туче, а не мои сёстры и братья... Она повела ушами и посмотрела на Волчка...

0

36

-Воитель!
братец уже заговорил. Дрим был искренне рад за него, как никак, а это существенный прогресс для обычного котёнка. он не удержался от того, чтобы, уже почти не пошатываясь, подойти к Волчку и шутливо не пихнуть его в бок. но невольно почему-то его мордочка приобрело само по себе хищное выражение - словно в нём кто-то проснулся... что-то чужое и тёмное. невольно Мошка покосился на Черничку - но та ещё не заговорила. хмыкнув про себя, он плюхнулся пятой точкой на дно гнезда и начал вылизывать чёрно-белую шерсть. "не слишком я уж и похож на Дождевую Тучу или Кристального Ручья" - подумал он, "ну да ладно". и он закончил вылизываться.
Дождевая Туча, хочешь есть?
он мысленно фыркнул, услышав это фразу. затем Мошка начал попросту и бессмысленно ходить по гнезду. эти действия были лишены смысла, но для котёнка имело огромное значение. он приучал лапы действовать быстро и нормально, чтобы он вскоре мог и бегать, и прыгать, и сражаться. вскоре он уже не спотыкался и не падал. равновесие он держал уже отлично. от такой маленькой победы его прозрачно-голубые глаза невольно радостно вспыхнули, Мошка чуть приоткрыл пасть, словно хотел мяукнуть. но тут же захлопнул её и подошёл к Дождевой Туче. котёнок гордо поднял подбородок - посмотри, что я сделал. маленькие достижения скоро превратяться в одну большую победу.

0

37

Дождевая Туча, хочешь есть?, - спросила Хвостик.
Её немного смутило, что её собственная дочь обращается к не по имени. Странно... Королева только сейчас обратила внимание на то, что уже очень давно ничего не ела.
Конечно, милая. Буду рада, если ты принесёшь мне что нибудь поесть,- ответила она ученице.
Потом Мошка стал ходить по гнезду. Сначала он спотыкался и неуверенно стоял на лапках, но потом у него получалось всё лучше и лучше. Потом сын подошёл к ней и гордо поднял небольшую головку.
Умница!, - мяукнула Дожди и лизнула чёрно-белого котёнка между ушей.

0

38

Черничка встала на лапки и сделала пару шагов. Кошечка ходила уже хорошо и не падала.Черни отошла от подстилки и встала. Кошечка задумчиво осмотрела пещеру.
Конечно, милая. Буду рада, если ты принесёшь мне что нибудь поесть
Черничка дёрнулась и пропищала.
-Конечно.-тихо повторила кошечка  и довольная сделала ещё пару шагов. В детской было темно,но был свет у выхода.Черни подошла поближе к выходу.А что там?Что там такое? Кошечка села и внимательно посмотрела на выход из детской.

0

39

Дожди устремила свой взгляд туда же, куда и дочь. На совет ушли последние коты. Только Полярная Звезда не уходила. Проводив взгляд Кристалла и Ядозубу, она снова посмотрела на крохотную дочь. Почему она прошлый раз не пошла на совет? Ах, ну да. Из-за чёрной шерсти, как и сейчас. Только имя у чёрной шерсти разное. Ну ладно. В конец концов. Черничка ни в чём не виновата и эта не причина на неё злится или делать что то подобное, - подумала королева. Она видела, что у котёнки уже хорошо получается ходить. Туча улыбнулась.
Молодец!, - радостно мурлыкнула она.

0

40

Молодец!, -
Черничка весело посмотрела на маму.Теперь смысл слов становился понятней.Кошечка задумалась.А что надо говорить в ответ?!Может надо просто повторить слово?
-Молодец.-не зная что сказать ответила Черни.Чёрная кошечка зевнула,но спать она не хотела. Она встала и опять пошла к выходу. Свет притягивал котёнка. А что там?Кошечка легла около выхода и незаметно уснула.

0