Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 20 из 441

1

В небольшой ложбинке под кустом боярышника у племени Теней детская.  Чувствуете, как сладко пахнет молоком?

+1

2

Лира, уныло свесив хвост, зашла в детскую и зевнула. Глаза постепенно сами стали закрываться..
Но здесь было слишком неуютно! Так пусто, и... и неприятно.
Хоть Лира и привыкла к тому, что она обычно ночует где попало, но сейчас ей было правда очень неуютно.
Кошечка закрыла глаза и, несмотря на то, что совсем недавно хотела спать, с трудом заснула.

0

3

-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, придут к скале на общее собрание!
Голос предводительницы разбудил Лиру и та широко зевнула.
Сегодня кошка весьма хорошо спала - ей не снился тот чёртов лес. Ей снился Титомир. Лира с ним гуляла по территориям племени Теней - ведь тогда, когда Титомир был ещё Тито, он говорил про тайную ночную вылазку... Вот Лире это и приснилось. Там была ночь, в каждом кусте прыгали лягушки, а где-то сверху ухал филин.
Лира вскочила и помчалась на главную поляну.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>главная поляна

0

4

Войдя, кошка осмотрелась. Надо бы попросить кого нибудь из оруженосцев. Наверное, Грачика, что бы он принёс свежего мху сюда, - подумалось королеве. Она легла на наиболее свежую подстилку и положила туда Черничку и стала ждать, пока Грачи  Кристальный Ручей принесут остальных котят.
Она смотрела прямо на выход из палатки.но долго она не просмотрела. мерное стучание дождя и усталость взяли своё - Туча заснула. Ей снился сон о её встрече с асом на границе.
Я, я пришёл к выводу, что нам больше не стоит встречаться, - сказал кот
Жаль, конечно, но я тебя понимаю... Верность племени важнее всего..., - она горько вздохнула.
Кот подошёл к ней и потёрся о щеку щекой: Ну ничего. Мы будет встречаться раз в луну на советах.
Да.. Конечно..., - расстроенно сказал Капелька(тогда она была ещё ученицей)

Но следующий гром разбудил её. Возможно, это было воспоминание. Значит они с Хаосом расстались по такой простой причине? Кошка не помнила... Она потрясла головой, что бы отогнать остатки сна и воспоминаний. Теперь у меня новая жизнь. Не стоит даже вспоминать о прошлом..

Отредактировано Дождевая Туча (31-03-2010 19:32:41)

0

5

В нос ему сразу же ударил еще не совсем выветрившийся запах Маковинки, но здесь все было пусто и производило удручающее впечатление. Грачик с тоской вспомнил, как его мать впервые принесла его сюда, как он сов семи нетерпеливо дожидался своего отца... Он помнил тот день, когда черный воин сказал им, что решил перебраться в племя Теней, чтобы быть рядом с ними. Это был просто потрясающий день, Грачика тогда распирало от счастья, он не знал, куда его девать. Он вместе с остальными строил планы на будущее, как он станет настоящим предводителем... При этой мысли Грачик вздрогнул. У меня все еще впереди, - мрачно подумал черный оруженосец, осторожно опуская Мошку на пол и прикрывая его черным хвостом. Я еще стану великим предводителем! Грачик еле слышно вздохнул, почему-то снова вспомнив своего отца. Кажется, никто так не тосковал по нему, как он, а это странно. Грачик не знал, сколько он так стоял, но, когда он снова взял котенка и положил его возле матери, то заметил, что она только-только проснулась. Он развернулся и пошел к выходу. Мой отец... Почему все так произошло?! - и он в ярости ударил хвостом. Чтобы немного развеяться, надо было выскочить из лагеря и куда-нибудь слинять... Но куда?
А ты так скучаешь по нему? - вдруг спросил он, как будто самого себя. Ты ведь даже не совсем хорошо его знал... И, решительно встряхнувшись, он пошел дальше.

Отредактировано Грачик (31-03-2010 19:37:22)

0

6

<---------------------главная поляна Сумрачного племени.
тащил Грачик, конечно же, Мошку не очень и аккуратно. как никак, а тут надо знать, как это делать. и пусть он ощущал некий дискомфорт, в его сердце было лишь спокойствие да умиротворение. "всё не так уж и плохо начинается" - подумал он, мысленно улыбнувшись. оказавшись возле Дождевой Тучи, он лишь развернулся мордахой в сторону котёнка, который уже куда-то уходил. "стой!" - хотелось крикнуть Дриму Грачику, чтобы тот остался. но котёнок лишь чуть приоткрыл пасть, откуда не издалось ни звука. если бы он мог, он бы обязательно сейчас бы зарычал от злости.
А ты скучаешь по нему?
раньше бы Дрим спокойно подошёл бы к Грачику и поговорил с ним. но теперь он был Мошкой и для него расстояние, которое было между ним и оруженосцем было огромным. "я смогу..." - подумал он, прижав уши к затылку и сосредоточенно глядя на свои лапы. они были ещё маленькими и хилыми, как и он сам. но это не мешало ему добиться того, чего сейчас он желал. сцепив зубы, он слегка приподнялся, но тут же упал. злость мгновенно проснулась в душе, он оскалил маленькие клыки, но ни единый звук так и не издал. вдохнув побольше воздуха он вновь попытался подняться. лапы слушались всего лишь секунду - он лишь чуть-чуть приподнялся, прежде чем вновь завалился на бок. но взгляд прозрачно-голубых глаз был твёрд и упрям. Мошка вновь попытался подняться - и потерпел поражение. силы оставляли его, он чертовски устал. прикрыв глаза, он попытался восстановить дыхание. "мне придётся даже учиться ходить заново" - мелькнула хмурая мысль. и в его сознании теперь боролись две личности - спокойный и милосердный Дрим и хищное и всё рассчитывающее существо, которое лишь имело весьма расплывчатое имя - Мошка. комбинация из этих двух характеров давала большую возможность сделать то, чего он добивался.
и он наконец встал на все четыре лапки. прозрачно-голубые глаза вспыхнули живым огоньком, ему до жути сейчас хотело окликнуть Грачика... но стоило ему приоткрыть пасть, стоило сделать малюсенький шаг, как лапы резко покидают силы и он вновь падает. теперь уже он не пытается встать, потому что Мошка понимает, что уже не сможет этого проделать. но взгляд так и впился в спину оруженосца - словно хотел прожечь там дырку.
но Грачик так и не повернулся. ушёл. Дрим мысленно чертыхнулся. Мошка же лишь мысленно хмыкнул и обернул свою мордочку в сторону Дождевой Тучи. его прозрачно-голубые глаза смотрели на кошку со странным огоньком, но в них определённо читался разум... и нечто другое.

Отредактировано Мошка (31-03-2010 19:49:36)

0

7

-Дождевая Туча!как я рада за тебя, но как же наш отец?И вообще где он?-Хвостик посмотрела на котят...Они такие милые!Мр...А когда-то мы тут жили! она обернулась к Грачику Давайте как нибудь соберемся и вынесем все старые подстилки от сюда?Мне кажется их пора поменять... она подошла к Мошке и лизнула его в маленькую головку Даже не вериться что, мы когда-то были такими же.-Хвостик обернулась к маме.

0

8

Черничка родилась самая первая,но открыла глаза последней. Кошечка увидела перед собой совершенно новый мир. Перед Черничкой была Дождевая Туча и её брат Мошка. Кошечка увидела как Мошка пытается встать.Черни решила тоже попробовать. Вот кошечка попыталась встать,но тут же завалилась набок. Черничка недовольно лежала на подстилке.

0

9

Даже не вериться что, мы когда-то были такими же.-
"а мне даже не вериться то, что я теперь живой котёнок" - мысленно хмыкнул про себя Дрим. когда Хвостик лизнула его между ушей, он невольно скривил свою чёрно-белую мордочку. прозрачно-голубые глаза устремили хмурый взгляд на оруженосца. "от Дождевой Тучи буду это терпеть, но не могу же я это выносить от каждого встречного кота!" - и Мошка мысленно поклялся, что чужакам никогда не даст вылизывать его, "да что же это за детские мысли? ну и ладно... я всё равно котёнок."
заметив, как его сестра Черничка, пытается встать, но тут же упала, Мошка лишь насмешливо глянул на неё. он медленно подполз к ней (расстояние было совсем маленькое) и пихнул её лапкой. взрослый кот и мог такого не заметить, но для котят это был настоящий довольно таки сильный толчок. на его мордочке вновь появилось хщное выражение. он замахал своим чёрно-белым хвостик, ожидая ответа.

0

10

Малышка, тебе помочь?-спросила Хвостик ложась рядом с Черничкой. Она легонько взяла её за шкирку и поставила на лапки. Надеясь что она оценит помощь со стороны сродной сестры.Туча, а как ты их назвала?-она надеялась не докучать матери...

0

11

Черничка почувствовала толчок от брата. Чёрная кошечка пихнула брата в ответ. Черни улыбнулась и посмотрела на Дождевую Тучу. Мама спала на подстилке,а кошечке совсем не хотела спать .Черни опять попробовала поднятся на лапки. Как они ходят?Это же сложно!

0

12

Малышка, тебе помочь?
а вот этого он совсем не ожидал. прозрачно-голубые глаза медленно переводят взгляд с Чернички на Хвостик. котёнок нахмурился и оскалил клыки. "просто замечательно!" - подумал мрачно он. но тут же одёрнул себя мысленно, "о чём ты думаешь, дурак! привыкай добиваться всего самостоятельно" - и эта мысль несколько разожгла его пыл. но он настолько глубоко задумался, что не заметил, как Черничка толкнула его и вновь попробовала подняться на все четыре лапки. Мошка ухмыльнулся и, заметив, что у сестры это начинает получаться, мгновенно дёрнулся вперёд и толкнул с силой сестричку. естественно, та упала на подстилку. всё так же ухмыляясь, Мошка напряг мышцы лап и медленно начал подниматься. и - о звёзды! - он наконец это сделал. теперь он стоял на всех своих четырёх лапах, насмешливо и полупрезрительно смотря на Черничку.

0

13

Черничка
Офф: прошу не игнорировать меня!
Онн:
Хвостик улыбнулась котята были очень забавными... Друг друга толкали, забавно на них смотреть...Как же их успокоить?-спросила про себя Хвостик...и сказала Ну что маленькие воители? Готовы меня победить?-она понимала что котята не поймут её намеков...Но стоит попробовать...

0

14

Грачик почти что уже вышел из палатки, но тут ворвалась Хвости. Он полунасмешливо следил за тем, как она суетится около котят, пытается им помочь. Немного, в душе посмеялся над выходками пока что неуклюжих котят. Похоже, Мошка будет несколько отличатся от Дрима, - ухмыльнулся оруженосец, следя за тем, как черно-белый котенок вновь толкает Черничку. Весь его взор был прикован только к нему, шерсть даже как бы заискрилась от удовольствия.
Черную зовут Черничка, - нехотя пояснил он, мотнув головой в сторону черной кошечки. А черно-белого котенка зовут Мошка.
Он снова внимательно посмотрел на своего друга, ему было немного смешно смотреть на него вот так - сверху вниз и на такого маленького. Забавно, да и только! - подумал Грачик и, вытянув вперед свой длинный черный хвост, дотронулся им до плеча Мошки и чуть толкнул. Толчок был несильным, но все же заставил Мошку чуть покачнуться. Грачик еле заметно улыбнулся. Эта маленькая игра выводила его из отчаяния...

Отредактировано Грачик (31-03-2010 20:55:00)

0

15

От Дожди:
Только сейчас королева запомнила внешнее сходство между Звёздным другом Грачика и Мошкой. Да и сам Мошка был не очень похож на обычного котёнка. Но потом и он слегка "расшевелился". Она с улыбкой наблюдала за тем. как он пихнул Черничку и затем, как он наконец то смог встать на лапки. Жаль, что он до конца жизни не сможет произнести ни слова, - немого удручённо подумала королева и она вдруг решила, что именно она виновата в том, что Мошка-  немой, но отогнав от себя такие мысли она принялась снова наблюдать за котятами. В пещеру вернулся Грачи и влетела Хвостик. Черничка попробовала встать, но у неё ничего не получилось и Хвостик попыталась ей помочь.
Туча, а как ты их назвала?, - спросила подросшая кошечка.
Старшенькая - Черничка, - и она указала взглядом на дочь, - А это Мошка, - и она показала на чёрно-белого котёнка, - Но он, к великому сожалению, немой. И скоро Кристальный ручей принесёт Волчка.
Тем временем Мошка продолжал стоять на лапах.Молодец, -шепнула она ему.
Потом кошка встала. Лежать ей порядком надоело. Она начала умываться, так как перед церемонией успела лишь слегка пригладить шерсть.

0

16

И скоро Кристальный ручей принесёт Волчка.
Я уже здесь!- пробурчал глашатай, все еще держа котенка в зубах. Подойдя к Дождевой Туче, которая только- только встала с подстилки, Кристалл аккуратно положил Волчка на мягкую моховую подстилку и ласково лизнул его в лоб. Погладив хвостом свою любимую воительницу Тучу, Кристалл тихо проговорил:
Я пойду на поляну. Сейчас в детской для меня не хватает места.- улыбнувшись, кот вышел из детской.

0

17

он продолжал стоять на четырёх лапах. но он так и не сделал ни шага вперёд - боясь упасть и показаться слабым. сцепив зубы, он глубоко вздохнул и, покачнувшись, сделал шаг вперёд... и не упал. малюсенький шажок не покачнул его и без того шаткое положение. его глаза были полны гордости за самого себя - как никак, а это был хоть какой-то прогресс. и тут же он почувствовал, как кто-то не сильно его толкает в плечо - и от неожиданности он плюхнулся на подстилку. это оказался хвост Грачика. губы Мошки невольно скривились и он вцепился коготками в хвост оруженосца. глаза были хитро прищурены - Мошка просто так отпускать его не собирался.
Молодец
Дрим неловко улыбнулся Дождевой Туче. чёрно-белый хвостик едва заметно дёрнулся. и тут же в его сознание закралась одна идея... "я не могу ничего не говорить всю жизнь. я должен придумать собственный "язык" из жестов".

0

18

ОФФ: язык жестов? прикольно))
Волчок почувствовал под собой что-то мягкое и это ему понравилось. Он слегка пощупал это что-то мягкое и от восторга мяукнул. Тут по его голове прошлось что-то шершавое, мокрое, но это было приятно. Котенок даже попытался урчать. Как много всего интересного! Что-то мягкое и сухое, а другое наоборот... Волчок решил что пора ему подкрепиться. Ну то есть как решил? Инстинкт подсказал, что надо двигаться по направлению к маминому животу. Добравшись до места назначения, Волчок начал сосать молоко, теплое и вкусное. Пока что жить ему нравилось.

0

19

Грачик еле заметно усмехнулся, когда Мошка вцепился в его хвост изо всех сил. Оруженосец осторожно подергал хвостом из стороны в сторону - он не отпускал его. В глаза Грачика появились веселыые искорки, синии глаза вспыхнули, шерсть чуть распушилась.
Все верно, - рассмеялся он и одним мощным рывком выдернул свой хвост из коготков Мошки. Все его сердце переполняла незнакомая теплота, мощной волной разливавшаяся по всему телу Грачика. Но тут он заметил полосатого глашатая. Как ни странно, неприязнь не исчезала, но и не превращалась в гнев или ненависть. Это просто была неприязнь. Но тут Кристальный Ручей лизнул Волчка в лоб, и оруженосец почувствовал уже знакомую горечь. Обычно отцы у кошек не заботятся о своих детях, но, как ни странно, Грачик был очень привязан к своему отцу. Наверное, потому что очень был на него похож. Та же черная, густая шерсть, те же синии глаза... Тут оруженосец вздрогнул, чувствуя черную зависть по отношению к детям Дождевой Тучи. У них есть отец, - тоскливо подумал Грачик.
Я эм... неверное пойду... - пробормотал он. Вдруг взгляд его упал на подстики. Заодно мох принесу.
И Грачик, круто развернувшись, выбежал их детской, чтобы никто не учуял распространившегося вокруг него запаха отчаяния. Он даже решил не ждать своего наставника. Пройдусь один. К тому же, пока его ждать, вечность пройдет.
--------) территории племени Теней.

0

20

Рубинолапка
офф:извини,я просто не заметила..

Ну что маленькие воители? Готовы меня победить?-

Черничка непонятливо посмотрела на Хвостика. Что такое? Кошечка поднялась на лапки. Получилось! Черничка качаясь сделала пару шагов к Хвостику. Получалась всё лучше и лучше. Черни радостно улыбнулась. Но кошечка не дошла до Хвостика и свалилась. Черни вздохнула и закрыла  глаза.

0